Г👵
Галина 👵 👅

Развели украинцев,как малых дитей. Снабдили нацистской идеологией,обеспечили оружием и сказали:- идите и убейте русских! Они ваши враги. Знатно поработали нагло саксы!!!!?

Ответы
На
Наталия

А кто сказал, идите и убейте украинцев, путлер? И кто кого пришел убивать, и в какой стране идет война. Развели тут рашек, которые никому жить спокойно не дают.

Г👵
Галина 👵 👅

Не верьте вашим наци- СМИ! Ничего подобного в России нет. Я- то знаю,чем вас кормят! Регулярно читаю Униан например,на украинском. Поэтому я понимаю,почему вы такие ..недобрые. Далеко не каждый способен противостоять тому,что в вас впихивают.

На
Наталия

В нас НЕ впихивают, нас бомбят, нас обворовывают, рушат наши города и население.... русскоязычное население....

Г👵
Галина 👵 👅

Не скакали бы вы,под нагло саксонскую дудочку! Глядишь и русскоязычные не были бы на Украине лишними.

На
Наталия

А они НЕ лишние, они наши, украинские.
И какое вам дело до того скачем мы или танцуем? В своей стране, что хотим, то и делаем, вам до этого не должно быть никакого дела.

Г👵
Галина 👵 👅

Не правильный ответ! Живёте в цивильном мире,не ведите себя,как бибизьяны! А хочется прыгать,к обезьянам!

На
Наталия

Прыгаю у себя в доме, на своей земле.... тебе какое дело?

Г👵
Галина 👵 👅

Огромное моё дело! Как бы ты не стрибала. Т.к. такие спострибушки гадят на моей родной земле. Какое ты имеешь право??

С Э М

Нам то и так все понятно, этим бы кто объяснил

Г👵
Галина 👵 👅

Тем,с Украины трудно объяснить. Но ведь все равно придётся!

С Э М

С годами сами сообразят, но поздно будет

Г👵
Галина 👵 👅

Сами не сообразят. Слишком плотно с ними поработали.

Серега

зомбировали да ещё наркотой накачали

Г👵
Галина 👵 👅

Начиналось все с ласковых печенек нуланд. Или раньше?

Серега

да жвачка печеньки показы красивой жизни

Г👵
Галина 👵 👅

Начиналось все красиво. С кружевных трусиков.

Серега

🤣

Ал
Александр

да уж