Ко
Колючка

"25 января Илья , Макар , Петр , Савва , Татьяна .26 января Афанасий , Елизар , Максим , Петр , Яков .27 января Адам , Андрей , Аристарх , Вениамин , Давид , Еремей , Иван , Илья , Иосиф , Макар , Марк , Павел , Савва , Сергей , Степан , Ян , Нина .28 января Гавриил , Иван , Михаил , Павел , Прохор , Ян , Алена , Елена , Илона .29 января Иван , Максим , Петр , Симон , Ян , Леонилла , Неонила .30 января Антон , Виктор , Георгий , Егор , Иван , Павел , Ян , Антонина .31 января Александр , Афанасий , Владимир , Вольдемар , Дмитрий , Евгений , Емельян , Илларион , Кирилл , Максим , Михаил , Николай , Сергей , Эмиль , Ксения , Мария , Оксана" Это список именин по святцам до конца января.. Но сегодня поздравляют только Татьян. У меня 3 вопроса.1)А почему мальчишек обошли? 2) а почему Петр именинник аж 3 раза 25го ,26го и 29 го?3) А кто -нибудь слышал про святых Леониллу, Неониллу, Эмиля и Вольдемара?

Ответы · страница 2
Сестрица Алёнушка

Неонила(Леонила) конечно есть такая великомученица.

Ко
Колючка

Чур меня, чур, я с фанатиками не спорю 🏃‍♀️

Сестрица Алёнушка

Вы какую-то непонятную ерунду несёте. Если не в теме, интернет Вам в помощь. Всех благ.

Natali Ник.

как все смешалось у язычников и агностиков)))

Natali Ник.

так получается все святые))) к концу года!!!

Ко
Колючка

А некоторые кавалеры ордена Святости в № степени

Анатолий Владимирович

а где я? почему меня не внесли в эти списки?

Анатолий Владимирович

вот я маньяк... везде пОпы чудятся

Анатолий Владимирович

ну думаю не сильно страшный глюк! потому что только женские чудятся! было бы страшнее - если б мужские! повезло мне ещё!

Зоря Балясикова

Откуда это все? Ссылочку можно попросить...

Ко
Колючка

Наберите в интернете Список имен по святцам на такой-то месяц

Владимир Кириллов

Вольдемара - точно не слышал.

Марат Шелгунов

Василий Бвс

Это образованные имена

Василий Бвс

Витя назвал свою дочь Викторией

Ко
Колючка

Виктория это победа, Виктор победитель причем здесь Леонилла и прочие

Василий Бвс

Это хорошо, когда имя такое, а если Леонид

Василий Бвс

От Нины, просто человек заикался

Ту
Турист

Н-да-с?! Вопросик-с...

Ко
Колючка

Вот именно, какие мысли по этому поводу?

Ту
Турист

Обделили гады!

Дедушка Сережа

Пошлое мещанство.

Ко
Колючка

Вот именно, а выдают за набожность

Дедушка Сережа

Нее..это они так нас унифицируют..по дате рождения..

Валерий Гассий

Как трудно жить...

Ко
Колючка

Если верить разным манипуляторам, то трудно, а если голову включать, то вполне нормально можно жить

Олег Кочетков

Олега обделили

Ко
Колючка

Подать претензию святому Кириллу😉

Олег Кочетков

Сделайте доброе дело, буду весьма признателен

Олег Кочетков

я не умею

Лева Правая

Нет, не слышали

Лева Правая

Людей? Ну...не знаю. Богу верю.

Ко
Колючка

Я лично не верю ,люди все грешны

Ростислав Туманский

Ты дура?

Ко
Колючка

НЕТ, я просто придуриваюсь😆

Z*
Z *Ирина*

😄👍