Он-Это Я

ну что,в 19 часов 35 минут,19 сентября,спокойным швгом я выдвинусь в школу.Переступлю ее порог в 19.55. Очень хочу,чтоб меня не было в списках,а еще лучше,чтоб мне сказали,что я уже был😂?

–2
Ответы
Эл
Эльвира

Чтобы смотрели на тебя злыми глазами: какого чёрта припёрся в последний момент? )

Эл
Эльвира

Надеюсь ты не стал бы возражать, если бы таких, как ты, ссылали жить на Луну. Ну или хотя бы в Китай на первое время.

Он-Это Я

он никуда меня не сошлет,он мертв

Эл
Эльвира

Кто? Ленин?

Он-Это Я

чмо ульяновское-нелюдь

Эл
Эльвира

Очень хороший человек. Ленин - это я в прошлой жизни. Или в позапрошлой.

Гр
Григорий

Потом расскажите .Спасибо , что решили участвовать в выборах . Мы победим ! ✊

Серёга V$N

Сообщи результат пожалуйста. Мне кажется, что они и это уже предусмотрели.

Он-Это Я

посмотрим

Серёга V$N

Надеюсь и жду. Ещё советую спросить про какого-нибудь родственника. Типа был или нет. Только родственника не так давно ушедшего на покой.

Он-Это Я

нет таких

Серёга V$N

Ну знакомого, который ходил на тот же участок.

Он-Это Я

нет таких

Серёга V$N

Да не может того быть. У вас никто не умирает? Ну если не в одиночку идти, то у напарника найдется.

Он-Это Я

верно,все мои знакомые умерли-не у кого спрашивать

Маруся

О результатах сообщите☺️ Очень интересно ☺️

Он-Это Я

нет

Маруся

Почему?)))

Он-Это Я

просто

Маруся

Не сообщайте

Al Fl

не ссы, вывернутся...

Al Fl

кому?

Он-Это Я

всем

Al Fl

удачи!

Он-Это Я

им

Al Fl

ея у их ессьь...

Серьёзный Такой ...

в тама ?

Nikola Mahkov

😭