Он-Это Я

ну что,в 19 часов 35 минут,19 сентября,спокойным швгом я выдвинусь в школу.Переступлю ее порог в 19.55. Очень хочу,чтоб меня не было в списках,а еще лучше,чтоб мне сказали,что я уже был😂?

−2
Ответы
Эл
Эльвира

Чтобы смотрели на тебя злыми глазами: какого чёрта припёрся в последний момент? )

Эл
Эльвира

Да и пофиг. С тобой ни коммунизм, ни социализм не построишь.

Он-Это Я

со мной конечно нет,я каждый день на ваш коммунизм останавливаюсь,либо ссу либо плюю

Эл
Эльвира

Надеюсь ты не стал бы возражать, если бы таких, как ты, ссылали жить на Луну. Ну или хотя бы в Китай на первое время.

Он-Это Я

он никуда меня не сошлет,он мертв

Эл
Эльвира

Очень хороший человек. Ленин - это я в прошлой жизни. Или в позапрошлой.

Гр
Григорий

Потом расскажите .Спасибо , что решили участвовать в выборах . Мы победим ! ✊

Серёга V$N

Сообщи результат пожалуйста. Мне кажется, что они и это уже предусмотрели.

Серёга V$N

Надеюсь и жду. Ещё советую спросить про какого-нибудь родственника. Типа был или нет. Только родственника не так давно ушедшего на покой.

Серёга V$N

Ну знакомого, который ходил на тот же участок.

Серёга V$N

Да не может того быть. У вас никто не умирает? Ну если не в одиночку идти, то у напарника найдется.

Он-Это Я

верно,все мои знакомые умерли-не у кого спрашивать

Маруся

О результатах сообщите☺️ Очень интересно ☺️

Маруся

Почему?)))

Маруся

Не сообщайте

Al Fl

не ссы, вывернутся...

Он-Это Я

увы,как всегда приду и в списках буду итд

Al Fl

хули выёбываессся то тогда?