Ма
Марина

Увянет тело, красота сойдет с лица....Таблетка молодости так и не придумана...Погаснут чувства,но до самого конца , пускай останется хотя бы.... чувство юмора?

Ответы
Владимир Ракивненко

О женщина,
Краса земная,
Родня по линии прямой
Той, первой,
Изгнанной из рая,
Ты носишь рай
В себе самой.

Я говорю
Библейским стилем
И возглашаю горячо:
Не Петр-ключарь,
А я, Василий,
Заветным
Наделен ключом.

Мы любим
По земным законам,
И соблазняешь ты меня
Не яблочком одним,
Зеленым,
А сразу спелыми
Двумя.

О женщина,
Душа томится,
И жажда мучит
Все сильней.
Пить!..
Мне пить
И не напиться
Бедовой радости твоей.

Tipomissiya Ya

Звонит бабуля в службу спасения:
— Алло, у меня кошечка застряла на дереве. Вы бы не могли ее снять?
— Да ничего, посидит-посидит и сама слезет.
— А если нет? Так она там с голоду помрет.
— Бабуля, а вы когда-нибудь на дереве видели скелет кошки? . .

Юрий Грачев

Считаю, что чувство юмора, это единственное наше отличие от животных. Любовь, верность, даже интеллект у них присутствуют. А вот чувство юмора - только у нас! А потому если мы вдруг не самые умные из животных, зато самые прикольные!😉

Ма
Марина

какой приятный ответ....

Лю
Людмила

Красота души будет видна в глазах и улыбке, чувства не погаснут до самой смерти, а позитив и чувство юмора спасает нас всегда и будет спасать всегда

Ма
Марина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Б.

страсть ....любовь......конечно со временем эти чувства проходят. Но в порядочных семьях они переходят в глубокое уважение друг друга. Я так думаю.🤠

Ма
Марина

все правильно

Aleksandr Tarnovsky

— Так, дамочка! Ну-ка Ша! Тихо! (и шепотом) Вже Моня Рабинович зараз петь буде! Комаринску! И про люди хибнуть за металл! На бис!

Леонид Шестаков

японцы изобрели таблетку счастья, которую надо выпить перед туалетом, тогда всё ...выходит в полиэтиленовой упаковке....😄

Ма
Марина

нам смешно.....а у них ...цивилизация..))))

Леонид Шестаков

немцы, например, выпустили туалетную бумагу, при использовании которой звучат бравурные марши....

Lexx Mark

Слезами горю не помочь.
Теряем каждый день кого -то,
А за окном холодным ночь
И бесконечная работа

Ма
Марина

все точно и верно...многое неизменно

Илья Львович Фрадкин

Чувство юмора по отношению к себе, чувство сопереживания, в ассортименте, по отношению к другим.

Владимир Юдинцев

Любимый человек в любом возрасте красив. Ну а юмор - а как без него...

Ма
Марина

Как вы душевно ответили,,,,,,

Владимир Кузнецов

Прошли века!!!Увяли помидоры!!!Но всё таки в душе,мы все обжоры!!!😂

Ма
Марина

Неожиданно​, весело,,,,, классно!

Владимир Кузнецов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я рад что Вам понравилось...Хотя...Многие не понимают мой юмор...Но это пройдёт скоро...Рак,он долгим не бывает...

Ме
Мечтатель...

Да, пусть останется, без него совсем грустно жить будет😉

Елена Романова

Смех продолжает жизнь .так что можно не увянуть до смерти

Ирина

и на надгробье написать " всем чмоки. до скорой встречи")))

Ирина

😆 🌹

Татьяна Кузьмина

да.. хотя бы и на своих ногах и в своем уме до конца

Алистратов Сергей

пускай останется МОЛОДА ДУША. и чувство юмора?

Павел Мизрахи

Главное надо с юмором относится к себе самому.

Наталья Коновалова

некоторым очень не хватает чувства юмора ))

Татьяна

Хорошая поддержка жизненного тонуса🌹

Ма
Марина

да..хотя бы так.)

Larisa Graur

Все за !! Оставаться молодой как всегда!!