Татьяна Фоменко

Когда весь мир поймет,что дороже жизни-нет ничего?Что здоровье и счастье -нельзя купить даже за большие деньги...

Ответы
Александр Логвиненко

C F G C
Когда поймешь умом, что ты один на свете,
C F G C
И одиночества дорога так длинна,
C F G Am C
То жить легко и думаешь о смерти,
F G C
Как о последней капле горького вина.

C F G C
Вот мой бокал, в нем больше ни глотка
C F G C
Той жизни, что как мед была сладка.
C F G Am C
В нем только горечь неразбавленной печали,
F G C
Оставшейся на долю старика.

C F G C
Бокал мой полон, но друзей не стану
C F G C
Я больше угощать питьем своим.
C F G Am C
Я их люблю, дай боже счастья им.
F G C
Пускай они пьют воду из под крана.

Николай И. М.

и неплохо было бы, чтобы он понял, что "Всё что не угрожайте любви, жизни и здоровью - суета есть, ибо от Лукавого.." (Авессалом Подводный).
Только вряд ли это произойдет, потому что для более эффективного совершенствования, в том числе и духа, необходима борьба и единение противоположностей, а значит и они сами... 😏

Tetiana Kats

Не проси у Бога денег — злато счастья не дает. Не проси успеха в деле, — есть талант — успех придет. Попроси любви и веры, силы всех простить и жить, чтобы сердце не черствело. Попроси себя простить.

Александр Ефремов

никогда , большинство это не поймет потому . что глупое мнение - это не я и меня это не касается - давлеет над большинством

Никифоров Валерий

Жизнь — обман с чарующей тоскою,
Оттого так и сильна она,
Что своею грубою рукою
Роковые пишет письмена.

Ольга Твердохлебова

Каждый понимает по разному, не все сразу входят в реку. У каждого свои обстоятельства.

Татьяна Фоменко

Войны на земле-нельзя определять никакими обстоятельствами.Мамоне служат,наживе -вот и все обстоятельства.

Александр Васильев

Это чисто философский вопрос . Человек , думающий о будущем , будет дорожить жизнью ...

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь,рекомендую всем хорошим людям. И конечно там и Ваш ответ есть.

Ал
Алик

Да уж, точно... Ещё ни один миллиардер не смог купить себе здоровье...!!! 😂😂😂

Александр Новоявленский

Когда весь мир поймет,что Дешевле жизни,презерватив,на котором сэкономили...

Vladimirs Cucukins

Никогда. Воспроизводство дебилов - на потоке и тщательно контролируется.

Владимир Глухов

надеюсь, никогда, будут валить как всегда друга за деньги и прочие няшки

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Когда от всего Человечества останется чуть меньше миллиона.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Глупцов всегда больше чем мудрых, но перед страхом все начинают становится мудрыми, и я не удивлюсь если в нашем двусторонем диалоге один из двух окажется глупцом, и даже возможно я.

Татьяна Фоменко

Любите все усложнять? Или мудрствуете лукаво7

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Мудрый всегда знает что не успел познать всего, глупый знает что ему уже достаточно, поэтому не решусь сказать кто я, со стороны видней. Но данный диалог повернулся в данном направлении лишь от того что я хотел сказать что "Человечество, а именно большинство кем являются глупцы, поймёт что дороже жизни нет ничего, лишь перед лицом опасности, и в тот момент они (глупцы) подумают что те кто не испугался и есть глупцы, не видя мудрости в бесстрашии". Хотя и жизнь не самое дорогое.

Влад Архипов

Это случится когда будит конец света тогда точно поймут))

Татьяна Фоменко

Конец света -уже наступил.Убивают детей и стариков.... Что дальше??

Александр Хворов

Когда к земле будет подлетать здоровенный метеорит...!!!)))

Наталья Бетеровская

люди понимают- но грабли, постоянно попадаются на пути

Анатолий Аблеев

Весь мир это отлично знает... Даже те кто с вами воюет...

Татьяна Фоменко

Наверное шизофрения все-таки инфекция.Иначе -зачем воевать..,только потому,что чужие жизни не жалко?

Анатолий Аблеев

Инициаторы любой войны надеются разбогатеть... О чужих жизня они просто не думают...

Татьяна Фоменко

В одной мудрой сказке было сказано: " А у нашего попа,была корова.Она много пила-ела,да и лопнула" Когда-нибудь и им воздастся за все...

Лев Дувидович Перкис

Достаточно, чтобы об этом подумали лидеры всех стран.

Св
Светлана

Я купила за малые. Есть возможность каждому человеку.

Natali Ник.

никто ничего не поймет... пока не вымрут как мамонты...