Татьяна Фоменко

Когда весь мир поймет,что дороже жизни-нет ничего?Что здоровье и счастье -нельзя купить даже за большие деньги...

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

когда ВЕСЬ мир станет мудрым...этого долго ждать...

Александр Копытин

когда поймут то поздно будит-если вообще поймут

Александр Копытин

конечно жаль,а как же иначе

Татьяна Фоменко

Нужно чтобы стало иначе! Или скоро КОНЕЦ СВЕТА...

Nikola Mahkov

не согласен!---тогда все были -бы предателями!..

Анна Сова

уже все поняли, за такие деньги быстро умнеют

Борис Кучинский

мир понимает,да вот не хочет это узаконить

Zibert

Весь мир это понял еще до вашего рождения.

Татьяна Фоменко

Если весь мир это давно понял,тогда почему все ведут себя с точностью до наоборот.Или служение Мамоне -слаще??

Ви
Виктор

ни какой народ не хочет войны,верха хотят

С_
Светлана _

В разном возрасте разные предпочтения.

С_
Светлана _

Ну допустим про жизнь. В молодости естественно и жить хателось и тд А сейчас мне все-равно. все сделано, проблемы решены. Что впереди? памперсы болячки безумие старческое. Зачем такая жизнь.

Татьяна Фоменко

В любом возрасте есть свои плюсы...

Татьяна Фоменко

Мы- в наших детях,в наших внуках. И это только тело постарело,душа ведь ,вечно молода.

С_
Светлана _

Ага особенно когда маразм и старческое слабоумие,тогда и жизнь в кайф))

Татьяна Фоменко

А что ,Вы уже чувствуете приближение маразма или слабоумия?Поверьте -в каждом возрасте,есть смысл.

С_
Светлана _

У меня мама такая. Какой смысл, если через час все забывает. И сама мучается.

Виктория Денисова

Когда при смерти будет тогда и поймет

Татьяна Фоменко

Судя по состоянию -он уже при смерти давно,с тех пор,когда на смену чести,добродетели и морали -пришел доллар.

Вадим Коротков

когда исчезнут материальные блага

Татьяна Фоменко

Всего с собой не унесешь-не поместится.Создается впечатление,что детское"хочу"-остается в людях до старости,и растет вместе с фин.возможностями.

Вадим Коротков

а оно и не уходит.лешите их посадите в опу и они будут держаться друг друга осозновая что без друг друга они погибнут

Татьяна Фоменко

Пусть гибнут вместе..и скорее..

Вадим Коротков

неа они чуть чуть это понимают и все равно держуться

Татьяна Фоменко

А в это время -мир рушится...

Вадим Коротков

а они все равно живут,хреново,бедно,болеют,орут,деруться но живут

Вл
Владимир.

ВСЁ МОЖНО КУПИТЬ. УВСЕГО СВОЯ ЦЕНА.

Борис Алиев

Увы , вряд ли когда-нибудь поймёт...

Гафур Камалович Карамов

ну для этого еше ума нужна....

Cветлана

я думаю многие это понимают

Татьяна Фоменко

Согласна-понимают.А сделать -ничего не могут...

Виталий

потомучто все решит наука

Татьяна Фоменко

Это политика.Есть вещи похуже.Там где замешаны интересы олигархов,-порядка не будет никогда.Нам не нужен Киев. Пусть бы отошли за пределы области.На Донбассе и сейчас живут люди многих национальностей и это не мешает.Мы привыкли работать.У нас каждый день стреляют,а мы восстанавливаем людям дома,школы,магазины,дороги.Пусть дадут жить-мы без них обойдемся,пусть попробуют они без нас.

Виталий

хее но странная картина вы строете а они взрывают.это же безполезно.

Татьяна Фоменко

Зато ОБСЕ-тут уже "змониторило" всем мозги.Катаются на крутых машинах,обедают не хило.. Чем не работа? Только не видно никакого толку от них. А насчет бесполезности-поспорю.... Пусть все знают- мы не сепаратисты,просто хотим жить по-своему,без олигархов у власти.

Виталий

да согласен.обсе ещё те жигалы.ну они понятное дело находяться у папичительства европузиков и янок.слушайте может они им сливают инфу расположения ваших позиций?

Татьяна Фоменко

Нет такой информации.Но отдельные делишки их,они прикрывают.

Алексей

Кто такой есть весь мир ?

Наталья Коврижных

Когда деньги отменят.

Татьяна Фоменко

Найдут,чем платить.Сейчас -платят даже жизнями за чужие интересы.

Наталья Коврижных

Ну, если чья-то жизнь становится разменной монетой... А это Вам надо платить и Вы не знаете, чем рассчитаться, жизнью, или деньгами?

Нина Бродовская

о душе надо думать..

Нина Бродовская

есть. к сожалению некоторые узнают об этом только когда умрут... а изменить уже ничего нельзя..

Татьяна Фоменко

Судя по тому,что происходит в мире сейчас- люди научились жить без души...

Ирина

это не выгодно миру

Татьяна Фоменко

Нельзя жить по выгоде. Это -не жизнь...

Светлана Заболотских

Когда потеряет это!

Татьяна Фоменко

То-то и оно.. Что имеем-не храним,потерявши -плачем.