Тт

Любая физическая боль переносится гораздо легче душевной. Для душевной боли нет анестезии и лекарств. Ее надо пережить.?

Ответы · страница 3
Инна Полищук(Слимак)

Странный вопрос. Любая душевная боль стихает со временем и зарастает душевная рана, нужно только подождать и потерпеть.

Валентина Хачатурян

...всегда есть выбор - биться в истерике или стать свободной от прошлого - это уже было... его уже нет...это п р о ш л о е ...

Сергей Занкисов

Пережить, скомпенсировать, заглушить, выжечь каленым железом.... эххх, если бы существовало универсальное средство...

Михаил Яковлев

Забухать нужно на пару тройку деньков,с похмела боль круче...если её пережить,то остальное покажется полной фигнёй:)

Elchin Tehmezov

Ее не возможно пережит. Можно игнорировать и потерять возможность слышать в дальнейшем, или привыкнут, успокоится.

Elena Dudina

Не согласна. Алкоголь, наркотики, антидепрессанты, кому что. Только вот остаться человеком при этом лечении тяжело.

Алишер Усманов

Боль душевную можно лечить добрыми словами услышанных от хороших друзей и подруг, просто имейте их в своей жизни...

Алишер Усманов

Я Я

Отчего бухают люди? Боль душевную заглушить! Алкоголь - анастетик от душевной боли! Но побочные свойства страшные!

Я Я

Вот и Высоцкий глушил боль душевную синькой и прочим! Пережить не удастся! Если боль такая возникает то, не исчезает бесследно! Будет точить! И это очень печально!

Я Я

Так откуда же боль эта? Личное? Тогда водкой не залить!А если за других людей, то утонуть можно!

Тт

водкой точно не залить. Ладно... прорвемся)))

Я Я

Не! Нет! Рыжий кот! Так ненужно! Тошно тебе! Плачь в мою жилетку! Только не в атмосферу!

Елена Рябенко

Как жаль что память не убить Она одна нам жизнь калечит.Как больно помнить все и жить.С нелепой фразой время лечит.

Анатолий Лапшин

1. Не думаю. Когда от неё залезаешь на стенку, не до души. 2. Есть. Пей. Тоска пройдёт. Народная примета. 3. Время лечит.

Николай Караев

Предел боли потеря сознания,вы правы в физическом,ну а душевное это психологический фактор вашей характеристики

Валентина Борозенец

а мне кажется душевная сильнее. Она дольше болит, чем физическая. Физическую можно вылечить, а душевную не всегда

Тт

да, я согласна с вами. Главное

Валентина Борозенец

Ну это кто как может, у кого какая психика. Все зависит только от себя

Вадим Мищенко

Спорное заявление. От физической боли крепкие люди выдают военную тайну. Под наркотой нет никакой душевной боли.

Gabit Seidanov

Когда болит тело очищается душа, а когда душа болит очищается любовь. Т.е. связь с Богом. Итого лекарства в любви.

Ame Non

Не любая физическая боль переносится легче. Иной раз лучше пережить предательство,чем атомный взрыв в голове.

Николай Иванов

боли разные бывают.... сильная, продолжительная физическая боль очень часто влияет на душевное самочувствие...

Николай Иванов

у меня сейчас отчим болен раком - страшно смотреть на него и сильно сочувствуешь окружающим... понимаешь что конец может наступить в любой момент... он уже очень много потерял в весе....

Николай Иванов

я не переживаю за него, мне его любить не за что, а скорее наоборот -много поводов с детских лет набралось для обратного.... он у меня отнял мать и детство.... я слишком много пострадал от его ненависти ко мне( он сам в этом мне признавался)..... я за маму и сестёр переживаю... их жалко, как они переживают...

Николай Иванов

"это не твоя семья и делать тебе тут нечего" - он мне так постоянно говорил, когда я к маме в гости приезжал в молодости...

Тт

он теперь и страдает от этого

Николай Иванов

от этого он никогда не страдал.... извинений я ни разу не слышал... а вот угрозы меня убить и отсидеть всего пару(типа из за стресса по моей вине) лет были... представляете состояние ребёнка, которому взрослый мужик говорит такие слова, а матери он говорит, что я это всё придумываю... так он добивался того, чтобы он получал алименты отца, а я жил у бабушки... экономия - на машину он тогда копил....

Виктор Соловьев

Как пережить-Да боль не убрать-Нужно научиться терпеть. понять и принять реальность... Нет ничего случайного...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....не факт...одним свойственно терзаться от того на что другие внимания не обратят...короче все субъективно.

Алексей

реальный факт - душевная боль, так называемая, длится около 12 минут, остальное понты. слова не мои, а ученых.