Тт

Любая физическая боль переносится гораздо легче душевной. Для душевной боли нет анестезии и лекарств. Ее надо пережить.?

Ответы · страница 5
Радик Чёрненький

нифига..если хочешь радоваться ,вспомни кто вдохнул в нас душу и время теряет смысл...

Алекс Шур

Жаль что душевную боль ты испытывала и очень хорошо, что не испытывала физическую...

Тт

))) а детей ты рожал с отягощающими последствиями???

Алекс Шур

Щас тебя лев покусает... Ну или ты его...

Алекс Шур

Ага, значит ты его первая успела.... Мало того, что умна и красива, так ещё и ловкая какая...

Тт

и не говорите,сама от себя в шоке)))

Лана Селезнева

Пережить не всегда получается, скорее нужно попробовать прожить это тяжелое время.

Тт

да, время не лечит, оно учит нас жить с этой болью дальше

Оксана Луц

С душевной болью поможет справиться исскуство ,а еще лучше собственное творчество!

& Да Я Такая &

Для душевных ран есть лекарство тоже - временное правда .алкоголь и антидипресанты

Владислав Лозовой

Боль это указатель на не решенную проблему, пока не решите боль будет позвращаться

Денис Тлявлин

да не скажи. зубы иногда болят охренеть как. иногда не понять где физика а где душа.

Григорий Мыца

Иногда, физическая боль сильнее. Как на счет вытаскивать пулю из тела без наркоза?

Тт

ну да, конечно, здесь вы правы

Галина

Видимо пройдя через боль и страдания человек начинает мыслить, а не просто думать

Георгий Калинин

Это смотря какой степени душевная болезнь, а то коньячком!... и к доктору не ходи!🤣

Азамат Козбагаров

Не совсем согласен. Боль физическая может убивать буквально. Душевная - не всегда.

Валентин Чуковский

да...время немного заглушит но останется с тобой....и будет часто резать и мотать...

Элен Мар *

так же как и после физического труда быстрей отдохнёшь, чем после морального....

Олег Решетников

Когда иголки под ногти загоняют, забываешь про ревность к Мане, Маню забываешь.

Angelika Sergeeva

душевная боль никогда не проходит совсем. может притупиться. но пройти-никогда

Александр Бобр

ДАРАГУША ..НУ ВОТ ОТКУДА ТЫ ВСЁ ЗНАЕШЬ А ЗАВИСАЕШЬ В ЭТОМ КЛУБЕ НЕУДАЧНИКОВ ???!!!

Тт

да у меня просто инет в телефоне, я всё успеваю, а сюда иногда заглядываю))

Александр Бобр

АААА ..АЛИБИ .. А Я ПЕРВЫЙ РАЗ .. А ТАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ ..--ПРОСТО ЗЗАГЛЯНУЛ ПОЧТУ УДАЛИТЬ ...

ДА
Денис А.

Ну а как же вискарик ? Это же лекарство от всех скорбей !!!👍 😜

ДА
Денис А.

Вещества ещё существуют )))))))))

Sekach Dev

У Вас, по настоящему не болело...)) Если болит, то все душевные, не чувствуются...))

Sekach Dev

Нет... только делал... но воевал, был ранен, из меня доставали осколок... Сейчас, если это интересно... инвалид 2 группы пожизненно...

Андрей Сашин

Если бы физическая боль легче переносилась, самоубийств было бы в разы больше)

Алексей Петрожицкий

Да, время просто тупит все. Воспомнинания не так живы и все приходит в забвение