Мария Я

Настроение завернуться в плед,и рыдать...Знакомо?

Ответы
Ta
Tatyana

Бывает, это может быть банальная усталость, в том числе эмоциональная. Главное во время уметь взять себя в руки и не раскидать! Всё будет хорошо! 🙂

Мария Я

Не,это не усталость..Но Вы правы,все пройдет.Спасибо!

Татьяна Рудь

Иногда не помешает поплакать... И в тот же момент, когда вы плачете, наблюдать со стороны за своей эмоцией. Тогда плакать будете меньше и реже.

Мудрый Сов

какой нахрен плед.???.полы не крашены..подоконники пыльные и тюль не стирана..))так что рыдай,но делом занимайся..))

Мудрый Сов

продолжай...не стесняйся..))

Мария Я

Пи пи пи ..а Вас запикать хотела,как в телевизоре

Мудрый Сов

у меня в телевизоре пи-пи-пи не живут..))

Мудрый Сов

не надо мне чужих барабашек..))

Фа
Фаина-Фира

Зажгу свечу, возьму с дивана плед
И буду вслед смотреть ушедшим людям...
😌🌹

Лев Дувидович Перкис

Только на спину не ложитесь. Слезы будут в уши затекать, обхохочетесь от щекотки.

Св
Света

Нет...обычно завёртываюсь в плед.....открыв окно..под шум дождя.....и спааать)))))

Св
Света

С такими не дружим...таких в чс)))

Мария Я

Надо тоже его туда....такой типчик не приятный,и где я ему дорогу перешла не пойму...или просто дерьмо человек

Мария Я

Какая извратная получается..

Мария Я

Классно))))И пусть мир подождёт!

Галина Доценко

Вот не успеваю порыдать... Только в плед завернусь - уже сплю

Галина Доценко

Не огорчайтесь. По большому счёту жизнь хороша. Всё перемелется - мука будет

Мария Я

Конечно,я знаю)))) Спасибо!

Галина Доценко

☕🍩🍪🍫 и дружеское 🤝

Фантомас

...неа!... 🙄 тогда уж лучше за водкой сбегать... 🤔

Мария Я

Это вам за водкой,а нам дамам поплакать.

Ма
Маргарита

Так порыдай! И дальше вперед с высоко поднятой башкой!

Миша Огурцов

Каждый день глаза правда существования глаза режет.

Ир
Ирина

Очень редко! В основном хочется💃💃💃💃

Мария Я

И у меня очень редко..очень очень.

Владимир

Нет. Это неконтролируемое воплощение Взломщика

Владимир

Высоко-Иерархичная Система Взломщик для контроля своего и чужого энерго-резонансного градиента и взлома "холодных " рынков. Дайте команду :"Взломщик, внимание все программы стоп! " Вполне вероятно он вас услышит и остановится.

Владимир

Это же ваша система вы просто стали её следствием . И таких систем у вас 12.... и творят они с вами что хотят 😀😀😀

Владимир

Не считая еще нескольких классов систем которыми вы не управляете ))

Владимир

Хуже это траченное богоподобие. Психика это коромысло на одной стороне которого знания на другой способности и оно должно всегда быть в равновесии и ездить по диапазону души. Видели косую перекладину на кресте? Это она и есть.

Ир
Иринтер

Знакомо. Не надо сдерживать себя в этом желании.

Бываю Хорошей

неа, считаю всегда есть выход из любой ситуации

Мария Я

Это естественно.. выход есть.

Бываю Хорошей

что тогда рыдать, идёшь и занимаешься чем нибудь

Меняю Дислокацию)))

Ещё как .... постоянно это делаю от счастья ‘ь

Lika Vergen

Что же это такое носится в воздухе сегодня)))

Мария Я

Давайте шоколадкой поделюсь...

Lika Vergen

Шоколадки нет , можно Вкусный чай с лимоном сделать ))

Lika Vergen

🎊🍵🍵🍰🍰

Я-За Тобой

надо тебя обнять крепко и расцеловать)))

Мария Я

В моем случае ждать,шаг я уже сделала

Я-За Тобой

и к кому навстречу,тому кто видит лишь тело и постель,а не женщину?

Мария Я

Я бы к такому не пошла ..это не мое,во мне именно женщину,человека видят.

Я-За Тобой

ну тогда жди)

поправится и будешь смотреть кино в обнимку,не ГРУСТИ

Мария Я

Жду,я переживаю.за него...

Ан
Андрей

Женский вопрос мужчины не плачут ))

Ан
Андрей

Главное спокойствие дорогая Мария))

Ан
Андрей

Вот и замечательно выше голову ))

Ан
Андрей

Вот и нефиг нафиг да и пофиг))

Dimon Dimon

Да..когда получку задерживают...

Dimon Dimon

Дайте знать, каков был результат)

Алекс Венцель

Что случилось? Пишите в личку...

Алекс Венцель

Странно, мои сообщения к вам начали блокироваться. Вы этого человека в реале видели?

Алекс Венцель

В личке блокируются. Выскакивает сообщение о каких-то новых правилах...

Алекс Венцель

Неужели и сюда добрались кукловоды? Так вы его видели?

Алекс Венцель

Тогда два рассказа: "Она всё ещё ждёт", "Одинокая и замужняя женщина желает познакомиться" . Набирайте Яндекс Дзен , автор Алекс Венцель и там ищите эти рассказы...