Татьяна G

Умеете самовыражаться в любви и отношениях? 🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Я много лет училась не делать этого , никогда! Результат превзошел все ожидания!!!!

Татьяна G

печальненько...

Alisa Warshavsky

Зато реально! Хочешь, чтобы самцы забегали, стань холодной и недоступной!

Татьяна G

😉

Бо
Бодибилдинг

Со временем это говорит вам, что вы любите человека, и начинаются отношения.

Татьяна G

а как вы это делаете- выражаете свои отношения?

Бо
Бодибилдинг

Я посмотрю, как девушка отреагирует, и попробую позже.

Татьяна G

🤝

Бо
Бодибилдинг

Первое правило отношений – не надо бояться.

Татьяна G

☀️💯‼️поддерживаю ваше мнение...

Дедушка Старенький

Даже не представляю, что значит самовыражаться. Всегда просто выражаюсь.

Дедушка Старенький

А самовыражаться здесь каким боком?

Татьяна G

попытки выразить свой внутренний мир в каких-то внешних проявлениях, когда через действия, слова, поступки и т. д. происходит внешняя актуализация невидимого внутреннего содержания (собственных индивидуальных убеждений, чувств, установок

Дедушка Старенький

А просто эти выражения не само? Чужие?

Татьяна G

я же не знаю как вы проявляете себя в отношениях и понимает ли ваша партнерша что вы чувствуете к ней...

Дедушка Старенький

А мы уже и без выражений обходиться можем. 40-й год вместе.)))

Татьяна G

☀️💯‼️🤝😁

Владмир

А если просто живешь в течение долгого времени, разве этого мало?

Татьяна G

👍😁🍵🍵🎂

Владмир

🌷🥂🍾

Елена Щупак

конечно - кто ж не умеет?!

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💞💕🩷💓💗

Елена Щупак

🍫🍬🧁

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

наверное. трое детей!

Татьяна G

👍💯‼️

Ва
Василий

да

Татьяна G

👍👌🤝💙💛