Кр
Красавчик

Путин! Верни всех русских из прибалтики в РФ-ию! Или там не те русские, которым нужно помочь!? Русские своих не бросают!?

Ответы
Андрей Заруба

Ещё с одной территорией не замирили а вы хотите больше. Наши прапраправнуки увидят нашу общую планету СССР.

Андрей Заруба

При чем тут ОПГ. Мы не в девяностые. Уже размахивать стволом не культурно. Если кто то остался с тех времён то действует более культурно. Так что не верьте брехне осуждённого за мошеничество.

Кр
Красавчик

Надёжней ствола ничего ещё не придумано. Даже школьники рф-ии так решают свои проблемы.

Андрей Заруба

Вы лучше на заклятых друзей гляньте. У них каждый год жертва булинга берет в руки ствол что бы пострелять людей в своей школе.

Кр
Красавчик

У моих друзей ваще стволов нет. Они рыбаки.

Андрей Заруба

Опять я пропиндосов америкосов

Дедушка Старенький

Ага. А вот кидают запросто.

Кр
Красавчик

😂👍. Чёт путинисты не особо голосят о помощи русским в прибалтике. Украину прям в захлёб спасали.

Дедушка Старенький

Масштабы не те.

Кр
Красавчик

Кишка тонка. Три дня с украиной чот затянулись

Дедушка Старенький

Как в библии процесс творения. Уже говорят, что каждый день это геологическая эпоха.)))

Кр
Красавчик

😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂