Елена Дробчак

Счастье без рецепта не отпускаете?

Ответы · страница 3
Ирина Выдрина

за счастье надо бороться....оно, как ключи от новой тачки,в руки просто не прилетит....

Ирина Выдрина

хоть с кем.....борьба только борьба

Евгений Антонюк

Счастье - для вас подготовлен индивидуальный подарок, оглянитесь, не сходя с места.

Ирина Ткач

Пожалуй здесь не надо обращаться к врачу за рецептом. Самолечение лучше помогает

Елена Дробчак

это единственный случай..когда рецепты только вредят..

Виктор Мальцев

У нас в России по рецептам лекарство дают не всегда,а вы про счастье без рецепта...

Виктор Мальцев

Менять надо профессию...например на кузнец а и ковать своё счастье самому до седьмого пота...

Lilija K.

Рецепт счастья: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи…

Ва
Вадим

Да хоть вагон, лижбы уже забрали! Свежая партия идет. А мы с этой не справляемся!

Ва
Вадим

Так что брать будете, даром но в вашу тару!

Ва
Вадим

Закрываете глаза, соглашаетесь с тем что хотите и вуаля! Через какоето время это у вас есть.

Nikolay Safatov

Нет:))) но забирай, бесплатно, безгранично пользуйся и люби, ведь оно без рецепта

Зоя Из Мезозоя

Я с утра манёхо поддатая...давай помянем дельфинёнка....

Зоя Из Мезозоя

Собралась Попа погулять.
Увидели это Ноги и говорят:"Возьми нас, Попа, с собой". Попа подумала: «С Ногами-то мне легче гулять будет», - и взяла с собой Ноги.
Увидели это Руки и говорят: «И нас возьми с собой, Попа!». Попа подумала: «С Руками-то мне легче гулять будет», - и взяла с собой Руки.
Увидела это Голова и говорит: «И меня возьми с собой, Попа!». А Попа подумала, подумала и говорит: «Нет, от тебя пользы никакой, только тяжесть лишняя». Так и пошли - Попа, Руки да Ноги.
Ноги идут, Руки болтаются, Попа по сторонам озирается. Хорошо! Вдруг смотрит Попа -впереди Хвост бежит. Тут она и говорит Рукам: «Давайте быстрее этот Хвост схватим и тянем-потянем и вытащим из той попы и себе присобачим!». Руки обрадовались, хвать за Хвост, А Хвост как обернется, как зарычит, а спереди у него - Зубы! Тут Ноги спохватились - и бежать! Руки Хвост бросили - и в Ноги. Попа за ними - да где уж! Зубы ее сразу догнали и покусали всю Правую Половину.
Прибежали домой. Руки и Ноги как ни в чем не бывало, а Попа плачет вся покусанная, ругается: «Это вы меня бросили Зубам на растерзание! Предатели! Из-за вас я своей лучшей Половины чуть не лишилась!».
А Ноги говорят: «Нечего было Хвост дергать!». А Руки машут: "Кто же знал, что там впереди Зубы?"
Услышала это Голова и говорит: «Вот если бы взяли меня с собой гулять - я бы вам сразу сказала, что спереди у каждого Хвоста Зубы живут! А ты, Попа, только проказничать умеешь и приключения на себя искать, а толком знать ничего не знаешь." И как только ты без меня что-то натворишь - так и будет тебе попадать!».
С тех пор так и повелось. Как только Попа идет гулять — всегда Голову в первую очередь зовёт с собой. НО НЕКОТОРЫЕ ПОПЫ НАСТОЛЬКО САМОСТОЯТЕЛЬНЫ, ЧТО ДО СИХ ПОР ОБХОДЯТСЯ БЕЗ ГОЛОВЫ.

Галина Худякова

Не поняла вопроса! Счастье оно и в Африке счастье. Хочешь быть счастливым будь!

Наталья Шевцова

ощущение счастья-это состояние души. а не что-то материальное. мне так кажется

Александр Кривцов

не просто отпускаем а неприменно выдаем-будте счастливы!! это не просьба ))))

Любовь..любовь!

Отпускаем! Берите - сколько внесете! Только лишнего не берите. Надорветесь!

Елена Дробчак

оно же легкое как пушинка..

Владислав Ильмер

Счастье? Но это - мгновение. Его не отпускают. Его находят везде. Если умеют.

Турсумбеков Диас Русланович

Счастье не материальное,с ним никакие физические действия нельзя делать!

Турсумбеков Диас Русланович

читай внимательнее,там всё написано

Елена Дробчак

читаю...и все равно почему так?

Елена Дробчак

😁нашли у кого спрашивать.....🤣

Турсумбеков Диас Русланович

Я ничего не спрашивал у тебя!

Makhmud Kaldybayev

Рецепт счастья заложен в каждом человеке, остаётся лишь распознать 🤔

Евгений Степанов

Надо подойти и тихонько шепнуть:я от Петровича и будет тебе щааасстьеее!

Елена Дробчак

а адресок не подскажите???

Татьяна Золотова

Сколько Вам киллограм или два забирайте и будьте обязательно счастливы

Сергей Гущин

без тецепта , не отпускаю ! предъявите чек !будет вам технология счастия

Сергей Гущин

там не дорого берут. от 500р. до 3 тыщ

Елена Дробчак

у нас тенге..и даже такая сумма для меня большая

Сергей Гущин

попозже . что нибудь из своей лавки вышлю. хотя забейте в яндекс . как стать счастливой . скачать бесплатно

Елена Дробчак

да ладно..могли бы и сами привезти...недалече живу

Сергей Гущин

Стигматы .смотреть онлайн забейте в гугл

Слава Федоров

если только по оптовым ценам с сопутствующими душевными переживаниями

Остап Ибрагимович

Счастье ОТПУСКАТЬ, что по рецепту ,что без рецепта, НЕЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!