Ек
Екатерина

А как вы примиряетесь с неприятной для вас ситуацией? И надо ли это делать?

Ответы · страница 2
=Георгий Калинин=

Если от тебя ничего не зависит - перетерпеть, если возможно решить проблему - надо действовать! Все просто...🤷‍♂️😉

=Георгий Калинин=

Из этих "можно-нельзя" и состоит жизнь. Чем дольше живешь, тем больше появляется "можно"...

Я Не Я.

одежу что на аве - бриты пошили?) нэт не запрограммированных "ситуаций".) забыл кто ляпнул - знаю что ничего не знаю

Ек
Екатерина

Одежду, что на аве африканцы пошили. Это было в Гвинеи. А про то, что всё запрограммированность ... может быть. Но ведь не всё нами! А значит ситуации разные бывают. Есть очень даже неприятные.

Я Не Я.

Катя, зачем, по твоему, все так как есть?)с учетом бэзконечности

Ек
Екатерина

Вы хотите сказать, потому что это предопределено? Но многое мы и сами определяем, а многое не зависит от нашего желания. Или я вас не так понимаю?

Я Не Я.

сама определяешь срок своей эксплуатации?) развей третью импульсную..

Аркадий Южный

Если эта ситуация уже случилась,то изменить нельзя. Лучший вариант не страдать ,а принять как факт и идти дальше.

Анатолий Дубинин

Да вот, уже седьмой год идём на Донбассе война. Примирялись, примирялись, ан... и не знаешь уже, надо ли это делать?

Ек
Екатерина

Да, не совсеми обстоятельствами уместно примиряться

Александра

Не надо что то делать. И это самое сложное. Потерпеть надо обязательно какое то время, пока страсти не улягутся.

Мурка

Любую ситуацию неприятную нужно пережить полностью, понять прочувствовать и понять для чего она была дана.

Мурка

Чтобы в Вашей жизни не появлялись неприятные ситуации - примиритесь с СОБОЙ!!!! Не любовь к себе, не приятие своих слабостей и кажущихся "недостатков"- создают такие ситуации, но это нам только кажется неприятным, потому-что глубоко в душе мы сами себе не приятны. Постоянно собой не довольны, ищем недостатки и пасуем перед каждой ситуацией условно делая её не преодолимой и от того неприятной!!!

Зайнап Харсиева

Иногда нужны неприятности,чтоб человек не забыл, что он тоже человек и у него тоже может быть неприятно.

Oleg Senichkin

От такой ситуации нужно избавиться любым способом, как сказано не нами, безвыходных ситуаций не бывает.

Элана Королёва

Смотря что неприятное. Если это нельзя изменить,то надо примириться. А в остальных случаях надо менять

Олег Норматов

если нельзя исправить,то хладнокровно зафиксировать в памяти на будущее,чтобы не допустить рецидива

Вячеслав Иманов

приспособляемость к той или иной ситуации в свою пользу,есть одно из достижений человека разумного.

Марина Марина

Лично я понимаю, что придётся вылит из зоны комфорта. Ничего страшного, скоро я туда опять вернусь)))

( * ; *)Татьяна Наумова

если ничего изменить нельзя-это наилучший выход...если не смириться, то хотя бы сделать остановку...

Андрей Козловский

Смотря какая ситуация. Если что-то можешь изменить, изменяйте,а если нет,какой смыл переживать?

Владимир Шур

я понимаю что эта ситуация создана мною и я в ответе за неё - для этого и нужна логика и анализ

Владимир Шур

почему тогда оказались в ней вы а не к примеру сосед?

Сергей Гамаюнов

Приходится, бывает, что просто не знаешь, как поступить.Приходится примеряться и смиряться.

Ек
Екатерина

Не будем прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас!

Лариса Новожилова

не-не....я её поворачиваю к себе другой стороной...ну по типу - избушка стань ко мне передом!🤣

Лариса Новожилова

если вам не нравится ситуация - меняйте к ней своё отношение!

Лариса Новожилова

нет. это личный опыт. если нужна помощь -пишите в личку

Сергей Гришин

встаю на табурет поднимаю руку в верх,резко ее опускаю со словами ,,да пошло оно все к .......😆

Ек
Екатерина

А на табуретку вставать обязательно?

Мария Максимова

Если я ничего не могу изменить, остаётся только подкорректировать и надеяться на лучшее.

Виктор Царук

Есть ситуации,где необходимо примирятся.В частности смерть близких и это очень тяжело.