Ек
Екатерина

А как вы примиряетесь с неприятной для вас ситуацией? И надо ли это делать?

Ответы · страница 4
Скорпион Иванович

Лучше эту среду с неприятными ситуациями вежливо и решительно покинуть!

Ек
Екатерина

Значит спрятаться? Да не выйдет! От проблем не спрячешься.

Ек
Екатерина

Нет, наверно, ваш совет мне всё же не подходит. Уйти невозможно. Прямо подводная лодка! 🤣

Скорпион Иванович

Тогда станете жертвой обстоятельства!

Ек
Екатерина

Жертвой.., слово то какое противное.

Ек
Екатерина

Нет! Жертвоваться не хочу!

Скорпион Иванович

Разработайте иной более прогрессивный план отношений!

Sergei

Я себе говорю: "А ведь могло бы быть и хуже".🤔 И сразу становится легче.😅

Stepan Aruchyan

Если износилуют и тебе некуда бежать раслябляйся и получи удовольствие

Руслан

вначале решаю проблему... но часто при ее решении она почему то исчезает

Та
Таня

Иду в баню, потом коньячка 100г и спать.. А завтра уже не всё так страшно...

Та
Таня

Рецепт проверен годами...😄🌷🌷🌷🌷🌷

Ла
Лариса

А ни как, просто отпускаю её, она мне не подходит, и иду по жизни дальше

Елена Валиуллина

Классика:уйти, смириться либо бороться, всегда один только вариант

Анатолий Лапшин

1. Могу встать и уйти. 2. Что то делать в этой ситуации всё равно надо.

Al
Ali

Тяжело но пережить ее надо по возможности решив ее в трезвом русле

Lana =======

Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Это работает.

Lana =======

Всегда. Просто надо работать над собой. А мы привыкли пускать вход эмоции, а не чувства.

Ек
Екатерина

А эмоции и чувства не одно и тоже?

Lana =======

Нет. Эмоции идут от разума, а чувства от души.

Ек
Екатерина

А мне кажется, что наоборот.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

много способов в завтсимости как это давит на меня и что ущемляет

А!
Александр !!!!!

Надо примиряться.Иначе быстро умрёте. А как? Зависит от ситуации.

А!
Александр !!!!!

Иногда терпение и ожидание,иногда быстродействие. Импульсивность - враг.

Петр Ушенин

Наш путь по жизни определен Судьбой, мы по нему даже идем не сами.

Совсем Не Современная

Пытаюсь решить, если не получается, не стучусь в закрытые двери

Net Grig

если чего-то не в силах изменить, то с этим приходится мириться

Валентина Хачатурян

...отношусь, как к неизбежному... с мыслью - "И это то же пройдёт!".

Альбина Иванова-Емельянова

Я стараюсь переспать это. Подумать об этом на следующий день.

Ек
Екатерина

Это правильно. Но как правило, на утро просто смотришь на всё немного иначе. Не так остро воспринимается. Но проблема то осталась!

Татьяна Айтиева

Надо...взять себя в руки и решать эту ситуацию с холодным умом

Wadim Briks

Нет, шли всё и всех куда подальше. потом себе спасибо скажешь

Wadim Briks

только не создавай неприятности сама себе специально. а то не поможет

Le
Leon

ОНА МЕНЯ ЦЕЛУЕТ ПОЛНОСТЬЮ ОТДАЁТСЯ И Я ВРОДЕ КАК ПРИМЕРЯЮСЬ!