Аста Луего

Меня поцеловал стоматолог, прямо в губы, когда сидела у него в кресле...А где был ваш самый удивительно-неожиданный поцелуй, и с кем?))

Ответы
Владимир Литяйкин N

Я приехал в гости к незнакомым и девчёнка 3-4 годика подошла и поцеловала. Я вспомнел М.Ю. Лермонтова "Воздух был чист и свеж- как поцелуй ребёнка"

Ма
Марго

Наверное, вы очень понравились стоматологу.)) У меня неожиданных поцелуев не было.

Nodir

В учебном центре,жена,тогда незнак.девушка,согласилась на свидание,и поцеловала

Sekach Dev

Хорошо что не гениколог... тот бы поцеловал как следует....))

Евгений

Хорошо не гениколог ,😂😂😂

Elchin Tehmezov

Не было. Вообще никакого

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️