Ирина

Какой палец на руках самый нужный?

Ответы
Незабудка Цветок Аленький

А не дай бог лишиться хотя бы одного ,тогда поймете.В человеческом организме все достаточно гармонично укомплектовано и практически ничего лишнего,даже апендикс.

Ирина

👍

Владимир Соколов

Нужны все без исключения. Если хотя бы один палец на руке будет отсутствовать, сразу нарушится жизнедеятельность.Проверено.

Ирина

👍

Руслан Абдулов

Моему товарищу жена сломала безымянный палец, так мы все прикалывались, что сломала самый не нужный палец

Ирина

😄

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Юрий Малиновский

Лучше все...конечно...Но средний самый удобный!Его и показать не стыдно,да и помощь оказать может иногда!

Ирина

)))))

Юрий Малиновский

смейся....

Ирина

Паяц?))))

Ирина

Не важно))))

Chef *****

Для оптимиста- большой, для лидера- указательный, для хама- средний, для молодожена- безымянный... )))

Ирина

Ого!))))

Chef *****

Ну, про мизинец ничего в голову что-то не приходит... Попоробуйте Вы)))

Ирина

😄 тоже нет))))

K*
Konstantin ***

указательный и в носу поковырять и ценное указание обозначить!👆

Ирина

😄👍

Се
Сергей

Смотря для чего,но лучше не думать об этом,как бы беды не накликать

Ирина

👍😄

Се
Сергей

Спасибо за палец,он действительно нужен😊

*********

каждый палец выполняет свою функцию , так что они все нужны

Ирина

👍

Сергей Тараканов

... тот что в "сторону" отходит..... , " хватательный" эффект!!!

Ирина

😄

Сергей Тараканов

.... Это нас и "отличило" от обезьян!!!!.... , а уже потом "прямохождение"и прочая "лабуда".......!

Ирина

Лабуда😄!!! Класс!!!!

Александр Ли Краснов

Прикольный вопрос. Возможно последний из оставшихся... 🙂

Ирина

😅это уж точно!))))

Sergey Balan

Средний, особенно когда говорить не хочется... 😆

Ирина

бывает😃

Рытzарь Дня

большой естессно..или ты про обезьян спросила?

Ирина

😃

Рытzарь Дня

гы)

Добрый День

У кого как , кому указательный, кому средний

Елена Проскурина

Средний, он сразу на все вопросы даёт ответ

Ирина

😄

Леди- Л.

Для меня все нужны,все важны!!!! и точка))

Владимир Ольшанский

Указательный,в носу ковырять удобно...

Ирина

😄

Роман Лифанов

все пальцы хороши-выбирай на вкус

Андрей Фила

Средний он подлиньше всех будет

Канат

все.......значимый указательный

Ирина

☺️

Канат

женщины это 😌понимают