Владимир

Россияне, мне интересно,как вы отреагируете,если Путин сейчас скажет : Ладно, не станем так высоко поднимать возраст выхода на пенсию, а пусть будет женщинам с 60 лет а мужчинам с 63-х. Станете его благодарить ,раз пошел на такой компромисс, или будете дальше протестовать ?

Ответы
Станислав Бондаренко

Скоро бунт будет. Во внешней политике - и всё класс!!!! Когда о людях у себя дома думать будут. А это главное и почему за него голосовали............. Понимаю, дали карт-бланш ещё на 6 лет, но ведь народ не идиот............... Медведев уже достал и просто - его ненавидят, неужели это никто не понимает, в том числе и он сам.........., а его кабинет, кроме Лаврова и Шойгу - это дебилы, которые обкрадывают Россию..................

Владимир

Тут беда в том, что люди протестуют только в интернете. По крайней мере, их большинство, а от этого нет толка,а та горстка, которая выходит на улицы, с ней легко справится омон ! Каждый хочет перемен , но не хочет лично в этом учавствовать.

Станислав Бондаренко

Вопрос не в личном участии...... Нас здесь всё равно ФСБ отслеживает и это так и есть. Всех слушают и т.д. и т.п. Знаю, что говорю. Просто его избрали и избрали и УРА!!!! И на этом всё ясно и понятно......... Кто будет и дальше, посмотрим..............

Владимир

Я думаю он дотянет еще раз эти свои 6 лет, а потом перестанет баллотироваться но поставит своего человека, которого вы снова выберете большинством голосов, потому что выборы слова сфальсифицируют. А сам Путин уедет жить за границу,поближе к дочерям и к своим миллиардам.

Станислав Бондаренко

Нас никто не будет спрашивать. Я не хожу на выборы уже лет 15 и точно, потому что всё ясно и понятно кто и как...... Куда он уедет - параллельно. Главное, чтобы Россию оставил великой. Ему сейчас надо убирать дебилов из Правительства. Не уберёт - выкинут. Клановость ещё никто не отменял.

Владимир

Кто его выкинет ? Люди ,это же в большинстве-стадо баранов ! Скажут снова по телевизору что нибудь в пользу Путина, и все снова успокоятся !

Маруся Иванова

https://yandex.ru/video/search?filmId=7596409318646025765&text=выступление%20саратовского%2 дальше протестовать . Ждала пенсию, как манну небесную, чтоб хоть от подработки отказаться. Всё уже болит!!! Работаю на одни лекарства!!! теперь видимо придётся сдохнуть на работе

Миша Чунаков

нашел за что благодарить,за такое к стенке ставить надо,этот благодетель мало того что страну до ручки довел,оказалось что ему это мало,надо еще и по убавить население,и способ оригинальный,видимо запад ему за это не плохо платит

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Мужчинам надо уже с 58 лет выплачивать выходное пособие по возрасту .Хотя бы в размере МРОТ. А дальше он решает работать ему или нет. На биржах труда обязательно предоставление им облегчённого труда. С женщинами сложнее...

Елена Якимова

Ага. В ножки поклонемся и скажем " спасибо батюшка барин. Слава Богу, разрулил. Спас!" Не знаю кто как , а я за референдум. И что б закрыли этот вопрос с поднятием пенсионного возраста . Как минимум лет на 100.

Елена Якимова

Может и дура. Не спорю. Но я ни у кого ни чего не прошу. Сама живу как могу. И помогаю тем кто нуждается. Чем могу. А не могу, говорю нет. А Вы батенька, подстрекатель. Сидя за три девять земель подстрекаете к бунту. На развлекашке. И с высокомерием швыряете подачки. Не лезем на баррикады, значит мы достойны той жизни, которой живём.

Владимир

Ты у нас что, член единой России ? Бунтовать не надо, а протестовать нужно. По другому не бывает. Сам по себе закон не изменится.

Елена Якимова

У меня своя партия. Моя семья. Мои близкие. Мои друзья. Люди протестуют. Не молчат. Собирают подписи. В моем городе будет митинг 27 июля. И я пойду. Закон не принят.

Владимир

Иди. Все лучше,чем тут торчать !

Елена Якимова

Я не торчу здесь. Общаюсь иногда. И пенсия у меня не плохая. И работа хорошая. Но пойду. И поддержу в рельности. А не пустым словоблудием и дурацкими советами . Удачи!

Ирина Карташова

У Путина сложная ситуация: что бы он ни сделал- противники все равно будут. Работники и работодатели не договорятся. Я так понимаю, что нас под Казахстан и Туркмению подгоняют.

Ольга Просто

Протестовать! Женщинам почему на 5 лет больше?!Государство хочет высокой рождаемости и в то же время повышает так жестко пенсионный возраст.

Кука

Я считаю, что с нашей медициной надо в 50 выходить, а вашему тёзке чего беспокоиться, личные врачи и пенсия как у всей России вместе взятой)

Светлана Бондаренко

Нет.Хотя,я свою пенсию уже довольно давно заработала.Но у меня дети.У меня внуки.И на пенсию ИМ идти когда-то.Так за что благодарить?

Константин Дроздов

У нас например приравнивают мужчин и женщин на 63, и никто не протестует, "пусть только попробуют"😇 😟 ☠️

Вадим Матов

Вот если бы он в ближайшее время совсем отменил этот закон, тем самым поднял бы свой рейтинг, как минимум, втрое!

Владимир

У страны нет денег. Скоро еще и сильная инфляция начнется .

Ольга Петровна

Протест и только протест. Не смоьря на то что уже пенсионерка. Не хочу чтоб молодежь до сиерти работала.

Владимир

Это правильно.

Владимир

Это правильно.

Ольга Петровна

Мои дети тоже меня поддерживают. Зачем занимать пенсионерам рабочие места. У нас и силы не те и здороаье. Не виэу

Сергей Гирба

А он так и сделает.Выйдет весь в белом такой,и скажет,что мол это не он,а Медведев и всех простит...😀

Бо
Борис

Протестуй, не протестуй... Все равно получишь... В общем, называется:"...жалуйтесь хоть самому себе..."

Созида Нигамова

Вопрос о возрасте ухода.на пенсию очень сложен.Работяга на тяжелой работе и сейчас не доживает .

Анатолий Кульбицкий

Ваш прогноз полностью сбудется, но по любому серьезных протестов не будет, нет буйных малых

Владимир Забродин

Всё таки надо знать истинную цель затеянной реформы. А так ли она нужна и необходима?

Владимир

Россия ввязалась в две войны,нефть пользуется меньшим спросом, надо кормить Чечню и крымских пенсионеров.

Владимир Забродин

Про войны уточните?

Владимир

Украина,Сирия.

Владимир Забродин

О, как! Вы случаем не украинец? Ваша проблема в том что Вам придётся доказать ООН, что они заблуждаются. А Сирия хорошая практика для ВВС России. И они проходять её с достоинством и честью

Владимир

Я немец. А в Сирии все старье из самолетов,которые и выбросить или разбить не жалко . Тпк же как и на Донбассе. Там даже грады очень старого образца. Которые еще на Уралах стоят.

Владимир Забродин

Не возражаю. Хотя и применены новые системы наводки.

Kitton

Ходы Путинские яНЕ ИСПОВЕДИМЫ !➡↙↖⤵🔄😀😀😀😀

Светлана Матюхова

Ни до того возраста не дожить и до предложенного тоже. Меняй не меняй.

Тамара Лемберг

.Любые разговоры на такие темы аморальны. Это геноцид. Это фашизм