Я Ждал Тебя

женщина какой у тебя самый любимый актёр?
вспомнила?🤨
отлично....😌
допустим ты идёшь с работы и видишь как в осенней луже,побулькивая спит твой ЛЮБИМЫЙ и ненаглядный актёр о котором ты себя извела фантазиями ...,по торчащей бутылке дорогущего коньяка ты понимаешь что он в умат пьяный
🖼

твои действия принцесса? 😁

Ответы
Соло Луна

хи) вспомнила) мой любимый актёр может спать в луже только в сезон дождей в Индии) Изводила фантазиями в детстве о отце ) очень хотелось ,что бы был индийский папа у меня,с такими качествами,какими проявлял он себя на сцене. Притащила бы к себе домой) а там уже напосмотреть...😉

Я Ждал Тебя

что это ты там...собралась смотреть,а?🤨

Соло Луна

ЧЕЛОВЕКА

Я Ждал Тебя

вон как...

Соло Луна

да да) а вы куда собрались смотреть?

В Сиянии Сапфира

Чтобы Джони Депп или Безруков в луже валялись? 😲. Они только на диванчиках, ну в крайнем случае, на дорогом коврике на полу 🤭

Я Ждал Тебя

я ?
что ты...это не я...это лужа виновата...накинулась на депа внезапно...))

В Сиянии Сапфира

Всё равно он ЗЕ БЕСТ ФОРЕВА! 😜

Я Ждал Тебя

чумазый зе бест то...

В Сиянии Сапфира

Отмою, отогрею, накормлю и спать уложу😁

Я Ждал Тебя

а спать это.... между собой и мужем уложишь....ой я так и представил эту картину...бедный пёс ворча и ругаясь ,побредёт к себе на коврик ,ненавистно взирая на новую любовь своей хозяйки....

Б😊
Белочкаа) 😊

Мужиков мимо проходящих попрошу, чтоб они его вытащили, дабы не захлебнулся.. И подумаю, офигеть

Я Ждал Тебя

как то печально...

Михаил Гехт

Так многие легендарные актёры страдали запоями.. из 100% идолов,Высоцкий и Даль...

Я Ждал Тебя

тут вопрос не о пьянке а о нечто иноем

Михаил Гехт

А вы читайте меедленно, чтобы быстрее дошло. Алкоголизм - профессиональный риск творческих профессий. Облегчает снятие тормозов в творчестве, выход из эмоциональной перегрузки. Но цена для многих неподъёмная

Я Ждал Тебя

- Пусти мене Микола...не можу я это больше читать! 🖼

Ев
Ева

сфоткаю и потом на ютуб лайки собирать.. любовь она такая непредсказуемая...

Алевтина Пална

свистну соседу, шоб помог до дому дотащить мое щастьюшко! не прощелкай свой шанс, детка)))

Ев
Ева

я почему на ютуб то... в соседях у меня одни бабки старые..

Алевтина Пална

бывшему звонить надо, шо он зря в качалку ходит)))

Ев
Ева

ну точно... есть же бывший)))))))))))))

Алевтина Пална

от шоб ты делала без моих советов))))

Ев
Ева

😍

Эвелина

Та пусть лежит,если ему там нравится ,зачем человека беспокоить?))

Я Ждал Тебя

😏добрая ...

Эвелина

Шо есть ,то есть🤣

Татьяна G

а я хотела бы попасть в такой расклад события и познакомиться, не спасая кого-то, а просто радуя своим присутствием - не люблю извращения...

М(
Милочка (*)

Просто перешагну. Может потому, что не создаю себе кумиров)

Я Ждал Тебя

🤨

М(
Милочка (*)

ЧТО?

Гульнара

Это ты всё про себя что-ли?)) бурная фантазия)))

Я Ждал Тебя

а я актёр?🤨

Гульнара

Возможно, не отрицаю)

~ Мне Тебя Обещали ~

Пусть лежит. У него всё хорошо в этот момент.

«Луиzа Каzaти»

Неа, не встречу. Не приедет он в наш район

Лариса

Я не люблю актёров. Тем более, алкашей.

Татьяна Владимирская

палочкой потыкаю. муляж стопудово)

Та
Татьяна

До наших луж они не доезжают)))

Я Ждал Тебя

мы же гипотетически)

Та
Татьяна

Да я не зациклена на ком-то..Не могу сказать точно,наверное помогу..

Я Ждал Тебя

😏

..
...Яна.

Помощь звать..вылавливать...

Я Ждал Тебя

😏

Иногда-Никогда

Будить не буду, пусть спит

Иногда-Никогда

А че ты мои шансы в лужи загоняешь😏

Я Ждал Тебя

у Иринки шансы велики

Котэда

у Иринки шансы велики
Эти шансы любят старики
Шансы также любит молодёжь
Так что Ирочку ЯЖДАЛ- не трожь

Котэда

вот

Елена

Разбужу и отведу к себе))))

Елена

И тем не менее ..)

Я Ждал Тебя

да и тем не менее женщины вздыхают по ком то в ночи ,держа в своих ручках и сжимая жадно фотографию любимого актёра...))

Елена

Нет, у меня такого нет Просто восхищалась им как актером и обаятельным мужчиной)

Я Ждал Тебя

да...мужчиной именно мужчиной)
доброй ночи 😌

Елена

Доброй..)

Елена Премудрая

Подниму и домой потащу 😁

Я Ждал Тебя

воткак

Елена Премудрая

Негоже любимому в луже лежать 😁

Я Ждал Тебя

а когда протрезвеет и спросит где он?)

Елена Премудрая

Не в луже 😁

Полувековая Дама

Любовь пройдёт мгновенно

Та
Татьяна

На лавочку перетащу..))

Я Ждал Тебя

зачем

Та
Татьяна

Ну а чего в луже то валяться? Не дай бог простынет. А так сухо и хорошо, выспится и опять артистом станет. 😁

Я Ждал Тебя

главное ж не домой замечу)

Та
Татьяна

Так мне чужого не надо.))

Я Ждал Тебя

как то прям...равнодушно прозвучало...а мож он спецом лёг чтоб приютили)

Та
Татьяна

Ну по условиям вопроса, в стельку пьяный от дорогого коньяка... Ну актер то любимый, чего ж ему смерти то желать? Я ж из лужи его вытащила, от грязи отряхнула и на скамеечку ласково уложила. Но вот если Вы будете в луже валяться я Вас приючу, обязательно..)))

Акира Куросава

выпей море . ксанф .