Лю
Людмила

Я СТАЛА БА-БУ-ШКОЙ)))))))))))!!!!!!!!!!! ХВАЛА ГОСПОДУ))))))))))МОЯ ДОЧЕНЬКА, МОЯ ВАЛЕЧКА РОДИЛА СЕГОДНЯ МНЕ ВНУЧЕНЬКУ))))))ГОСПОДЬ Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ ПОМОГ ВАЛЕ РОДИТЬ.

Ответы
Дмитрий Лебедев

Поздравляю! Но должен отметить что родилась не "Вам внучка" а "Мужу Вали и ей дочка". Они своя семья, при всей близости с Вами. Вам Бог дал Валю а не этого младенца. Ее Он дал им.

Эльман

Поздравляю Вас... Людмила !!! Это самое ЖЕЛАННОЕ желание...быть в статусе БАБУШКИ !!!👏.. .. ДАЙ БОГ....В СКОРОМ БУДУЩЕМ...РОДИЛСЯ И ВНУК....🎂 🎁👏💐💋

Эльман

Всего хорошего....надеюсь ещё порадуете нас ....своим статусом...бабушки. !.. Пока 👋 пока...👋

Лю
Людмила

НАДЕЮСЬ.ПОКА

Эльман

👌

Марина Попова

От души поздравляю! Крепкого здоровья и мамочке, и малышке, пусть маленькая принцесса только радует вас всех! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ве
Веселый

Я тоже от души поздравляю вас всех

Лю
Людмила

СПАСИБО

Ольга Анненко

Людмила,поздравляю вас с новым статусом!!!!внученька,крохотное счастье!!!Это так прекрасно!!!Здоровья вам!Счастья и радостного общения!!

Лю
Людмила

Внучечка да. Я очень этому рада.спасибо за поздравление

Сергей Анахин

Добра вам всем троим от утра и до утра каждый день, ночей со сном и дней без ссор на всю жизнь и да будет счастлива ваша судьба.

Лю
Людмила

спасибо за тёплые слова

Сергей Анахин

А у меня у самого внучка 2,3 года. Чудо, прелесть, яркий, чудесный, теплый, ясный лучик в моей жизни.

Лю
Людмила

это так

Юрич

А поздравляю вас троих)) здоровье дочке и внучке🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Лю
Людмила

Юрич привет!!!!!!!!!!!!! СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ))))))))) ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЦВЕТЫ)))))))))

Алефтина Бударецкая

Поздравляю, знакомо такое чувство, когда-то я написала: моя дочка стала мамой, мне и радостно и странно....

Лю
Людмила

это счастье но какое то новое

Алефтина Бударецкая

А впереди-то Вас сколько счастья ждет и пусть будет все хорошо!

Лю
Людмила

это да

Лю
Людмила

СПАСИБО

Анна Сова

поздравляю, а как сладко мне правнучка видеть. Я вас очень понимаю. Здоровья им и счастья...

Лю
Людмила

Спасибо огромное

Луиза Бальтазар

Поздравляю вас и вашу Валечку! Здоровья и счастья вам и вашей малышке! Имя уже придумали?

Лю
Людмила

ясно.а я думала вы сами можете

Луиза Бальтазар

Могу.)))

Лю
Людмила

тогда расскажи мне про меня

Луиза Бальтазар

Напомните мне вечером о нашем разговоре. Сейчас занята

Лю
Людмила

хорошо

Сергей Мокин

Разделяю Вашу Радость!!! Душевной радости Вам !! Здоровья Доченьки!!! И Внученьки!

Лю
Людмила

А бабулечке? хотя спасибо за поздравления

Сергей Мокин

Здоровья Вам!!! счастья!!

Лю
Людмила

вот уж счастье мимо прошло. Моё счастье это дети

Сергей Мокин

Удачи!!

Лю
Людмила

спасибо

Нина Подколзина

Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ДАЙ БОГ ВАМ, ВАЛЕЧКЕ И ВАШЕЙ ВНУЧЕЧКЕ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!

Лю
Людмила

А вас Бог благословит тем что вы желаете

Виталя Сергиенко

Примите искренное поздравлении.🐣👌👍💖💜😆

Лю
Людмила

СПАСИБОЧКИ

Александр

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лю
Людмила

Сашенька, спасибочки огромное. Братишка ты меня закидал цветами. Я до глубины души тронута твоим вниманием

Вера Райш(Симахина)

поздравляю,это такое счастье!💐 🌹 💐 🌹 💐 💐 🌈

Лю
Людмила

это да. но временное

Владимир Лебедев

А моя невестка только в июне собирается рожать. Хорошо Вам! Счастливая!

Лю
Людмила

Я да,Я думала недоживу, недождусь внуков. Дождалась

Владимир Лебедев

Поздравляю! У меня уже есть 2. Хочу ещё.

Лю
Людмила

я вас тоже поздравляю

Лю
Людмила

вино вам вишня мне

Владимир Лебедев

Отлично!

Лю
Людмила

да

Гена Генуля

Здоровья Вам всем, радости огромной, счастья и много-много денежек.

Лю
Людмила

спасибо

Ал
Алёна

Людмила, поздравляю Вас с таким замечательным званием- БАБУШКА!!!!!

Лю
Людмила

да я БАБУ ЛЕЧКА

Лю
Людмила

а давай

Ал
Алёна

Урааааа!!!!!!!!

Ал
Алёна

Ох и напьемся!!!!!! А внучку как назвали?

Лю
Людмила

настюшка

Наталья

Поздравляю 👯👯👯

Лю
Людмила

спасибо!🍮 ☕ 🌷

Надежда Тарасенко

🌹 👍 🌸 🌹 👍 🌹 🌸 🌷 🌺Поздравляю !!!!

Лю
Людмила

СПАСИБО НАДЮША

Розалия Файзуллина

Поздравляю ВАС ,Людмила! Вот теперь будете с внучкой заниматься!

Татьяна Маркеева

В нашем полку прибыло.УРРРААА!!!!!💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Лю
Людмила

Спасибо за поздравления!!!!!!! Но мы живём в разных городах и поедим только на один день к дочке чтобы встретить её с внучкой с больницы и домой

Гуляим Алшынбаева

Поздравляю👍🏻👍🏻👍🏻👏🏻👏🏻🌹🌹🌹🌹

Лю
Людмила

спасибо