Александр Ермаченков

Лучший возраст-38-40 лет.Моложе-ждешь с опаской и надеждой,старше-с умилением жалеешь об упущенных возможностях.Согласны?

Ответы
Раиса Іванова

Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 40 «с хвостиком», вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет!

Любовь Волынская

Для каждого это СВОЁ. К старости нужно СЕБЯ готовить как раз в 38-40 и чуть позже))) Как раз, чтобы НЕ ЖАЛЕТЬ об упущенных возможностях, а ПРОСТО принять, что не ВСЕСИЛЕН. И, наверное, суметь ПРОСТИТЬ себя о ТОМ упущенном варианте...

Александр Ермаченков

Объясни это нынешней молдежи и при нынешнем законодательстве

Любовь Волынская

Пытаюсь, Александр...Понимаю, что ЭТО крохи. И..понимаю, о ЧЁМ Вы. Что делать...Москва тоже не сразу строилась...Потихоньку, всё-таки Свет в России тоже проЯвляться стал. Попробуем хотя бы через сайты, хоть как-то! Есть ведь замечательные Психологи, работающие в ЭТОМ направлении. ПоЯвляются уже источники информации.

Александр Ермаченков

Хочется надеяться.Но мне 68-недождусь

Любовь Волынская

ПОПРОБУЕМ ДОЖДАТЬСЯ!!!))))) Интересно же))!! 🌈 ☀️ ☺️ 👋

Александр Ермаченков

Оптимистка по настроению или по жизни?

Любовь Волынская

Не задумывалась...СПАСИБО! Наверное и то, и другое)))

Галина Лебедева

Не согласна. Не жалею,а радуюсь тому,что жива,здорова(с учетом возраста),не потеряла память. Рядом сын,невестка,внук. Вот доживу и женю правнуков,тогда,может быть,и пожалею о чем-нибудь. Тогда и придумаю,о чем жалеть.

Александр Ермаченков

Дай Вам Господь здоровья для осщ Ваших планов!

Галина Лебедева

Спасибо. И Вам удачи

Наталья Полозюкова

Любой возраст прекрасен. Только бы не болеть. На что мы тратим жизнь? На мелочные ссоры, На глупые слова, пустые разговоры. На суету обид, на злобу вновь и вновь. На что мы тратим жизнь.... А надо на ЛЮБОВЬ...

Людмила Храмова

ДА, ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ВОЗРАСТ-УМНА, ХОРОША СОБОЙ, ДЕТИ ВЫРОСЛИ, МУЖ ОБОЖАЕТ, НО НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ! МНЕ 70, НО Я НЕ ЧУВСТВУЮ СВОЕГО ВОЗРАСТА И НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ.

Александр Ермаченков

68,налево способенНо просчитываю,а надо-ли Мудрость подступила

Татьяна Ивченкова

Для чего лучший? Для секса? Для научных изобретений? Для рождения детей???? Каждый сам для себя решает, что, когда и в каком возрасте ему делать.

Александр Ермаченков

Да,Татьяна!

Татьяна Ивченкова

Ну, слава Богу, хоть один нормальный комментарий. А то уже устала от неадекватов!!!

Екатерина Колчина

Лучший возраст тот который проживаешь в настоящий момент, потому, что нет ни прошлого ни будущего есть только настоящее и только сейчас

Елена Комарова

После сорока хорошо. Да и после пятидесяти прекрасно. Никаких сожалений, полноценная жизнь. О дальнейшем поговорим через десять лет.

Ляйсан

Любой возраст хорош по своему, просто кто то становясь старше , меняет свое отношение к жизни, людям, близким. А кому то это не дано

Людмила Варивоцкая

Живите и любите в любом возрасте! Ощущайте себя молодыми! И будьте вСЕГДА любимы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я Вера

Нет. Мне офигительно в мои 50. А в 40 я была зависима. В 40 нянчилась с детьми. Не имела свободы для творчества.

Нина Савина

Никогда не жалела о прожитых годах и об упущенных возможностях. Просто жила в счастливом браке.

Ширин Мастибекова

Почему я бы расширила бы диапазон с 30 до 45. когда начинаешь понимать и ценить эти возможности

Александр Ермаченков

Ну,Женщина в 45 !!!

Ширин Мастибекова

В 45 баба ягодка опять - это народная мудрость

Нина Кузьмина

В каждом возрасте свои прелести. Любой возраст хорош, главное воспринимать его правильно.

Светлана Бульская

Лучше жить и ошибаться,но никак сожалеть о несодеянных ошибках)))И возраст тут не при чём.

Людмила Макарова

До сорока,до сорока держу судьбу я за рога,а в сорок -с ярмарки пешком,с пустым мешком!?

Александр Вяткин

28-34. Тётьки уже не боятся забеременеть,а для нас открыто широкое поле деятельности.

Инопланетянка.

А что делать нам молодым? Вспоминать особо нечего. И до будущего надо дотянуть.

Александр Ермаченков

Надейся и жди.Вся жизнь впереди....

Алевтина Немерова

Не-а.... Сейчас как раз наверстываю то, что было упущено, пока работала!.... Мне 64...

Тася Гаврик

Во всех ты, душечка, нарядах хороша Как в 18, так и в 60 - притягиваешь взгляды.....)))