Иван Жуляев

Как раньше жили без интернета и техники?

Ответы
Характер- Не Подарок

Особенно меня веселят молодые мамочки. "Ой, я ничего не успеваю с малышом! " Что ты не успеваешь??? Стирает машина -автомат! Памперсы пачками! Еда-питьё для малышей покупается- всякие баночки- агуши, хуюши, тёмы, пипец! Как же мы ростили своих? Подгузники, пеленки в баке кипятили. Творог из кефира делали. Пюрешки всякие в сито протирали. И на всё времени хватало. Может потому, что телефонов с интернетом не было?

Вадим Иванов

В гости ходили, письма писали и не было стиральных и посудомоечных машин, фаст-фуда и СВЧ печек, телефоны были не в каждой квартире, ездили в городском транспорте и стояли в очередях часами за чем-нибудь нужным, или вкусным, или просто за мясом-колбасой. Вот время и уходило, на выживание.

Екатерина Ершова

Я и сейчас серпом кошу и пылесосом не пользуюсь из-за шума, стираю часто вручную - мелочи... Техн. переводчиком и редактором много лет работала - привыкла к компу и Инету... Мама на машинке печатала, я тоже, но недолго... Газонокосилка и велосипед нужны...

Михаил Гехт

Наоборот, все великие изобретения и события: изобретение колеса, освоение математики, Крестовые походы, Мировые войгы... прошли без интернета. Даже я его старше

Иван Жуляев

я вообще 36 уровня

Алена Свистун

Так и жили, гуляли с утра до ночи, всем было весело, всякие детские игры на воздухе. Общались люди в живую и лучше чем сейчас, были не такие злые

Ав
Автор

Мне как то один чел рассказывал, что в пятидесятые у них в колхозе в пять вечера отключался свет....в целях поднятия демографии😀

Лидия Альбанова

Да очень просто, хватало городских телефонов, а в деревне выйдут на улицу свистнут и все в сборе и телефонов не надо.

Алена Свистун

Жили за то детство было весёлое, игры были, я вообще в телефоне не сидела в детстве, а играла на улице до темна

Иван Жуляев

какого года?

Алена Свистун

1993 год

Иван Жуляев

я тоже

Алена Свистун

Я поняла уже

Галина Мителкина

Удивительно, но ведь жили! И неплохо... Читали книги, смотрели кино- разное, встречались с друзьями и прочее...

Алла Аа

Рождались, росли, учились, работали, плодились и размножались. И все это делали САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

Лара Ларина

плохо, скучно....если-бы я в то время столько знала сколько сейчас, на все абсолютно темы.....🤭🙂😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Читали книги, обсуждали с друзьями, ходили в походы, вечером встречались с друзьями. Танцевали.

Марина Стукалова

Как-то жили, возможно, в чём-то раньше было труднее, но ведь и сейчас не легче. Всему своё время.

Андрей В.

Так и жили - мечтая об интернете и технике. И потихонечку что-то приоткрывали да изобретали...

Иван Жуляев

В Китае зато всё было раньше.

Марго Беккер

я помню..неплохо соседи пускали смотреть мульты по ТВ с мааленьким экраном и с линзой

Екатерина

лучше спросись как сегодня способны жить такой искусственной, бестолковой жизнью..?

..

Книги читали, слушали радио, пищу на газу и электричестве готовили.

Иван Жуляев

средние века

..

Двадцатый век это не средние века.

Иван Жуляев

информацию негде найти

Ол
Ольга

Вот так и жили, тогда на земле было больше добра и милосердия

Ол
Ольга

Может опечатка, не знаю

Иван Жуляев

у меня папа тоже сам хлеб делает,без хлебопечки.

Ол
Ольга

Браво, это не всем дано

Иван Жуляев

там просто по рецепту на коробке

Ол
Ольга

Главное, есть желание

Александр Гусев

Хорошо жили. Книги читали. Общались вживую. В гости ходили.🙂

Иван Жуляев

Александр сейчас чем плохо?

Александр Гусев

Я не писал, что плохо. Просто сейчас большинство общается виртуально. Редко собираются за столом с анекдотами, песнями, живым общением.

Иван Жуляев

У меня класс был плохой

Александр Гусев

А мы, кто ещё жив из школьной компании, дружим до сих пор, хотя уже 51 год, как школу окончили.🙂

Иван Жуляев

зато Б класс дружный был

To
Toshik38

Зверь придёт и прильстит всех. От мало до велико.))))) Семешно?