Бываю Хорошей

С милым конечно рай и в шалаше, пока не зайдет спор, кому идти к реке мыть посуду.😁 😁 😁

Ответы
Алексей Малахов

Посуду мою я. Это наверное то одно дело которое женщина сделает хуже мужчины. И кроме того женщину нужно беречь от химии.

Николай

Правильно и вовремя распределите ваши обязанности и не возникнет больше поросов по этому поводу.

Сергей Петряев

А кто стирает гладит и т.д.? Это что только прерогатива девушки? Мужик должен это все уметь и сам. 🙂

Сергей Петряев

Приходиться а как иначе? 🙂

Бываю Хорошей

не знаю

Сергей Петряев

Жена мужу подруга, а не прислуга

Александр Атланов

Это элементарно. Посуду надо мыть не после, а перед едой. И делает это тот, кто сильнее голоден

Виктор Сазонов

если бы нашлась такая что будет жить со мной в шалаше,тоесть в нищете ,посуду буду мыть я

Просто Так

а тарелка одна на двоих. сегодня Аня её вылизывает, а можно и вместе. Вкусно же было.

Олег Коноплев

Мне,конечно)))Женщина не справится...Крапивой и землёй жир отмыть...

Valery Rumyantsev

А кому идти на охоту или шалаш поправить,спора не возникает?

Бываю Хорошей

нет😁

Андрей Борисович

с милым рай и в шалаше если ездит на порше)))))))))))))))))))))))))))))

Vladimirs Cucukins

Несерьёзный у вас милый... Ленивый и пренебрежительный.

Руслан Рахметов

Абсолютно не логично, Шалаш в раю, Рая в реке, она и моет

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

С милым рай в шалаше, но... лучше если этот шалаш - в Раю!

Нина Бродовская

да сколько их таких милых! каждый раз в шалаш что ли,?

Эрика Михальченко

Посуду должна мыть женщина и только иногда мужчина

Виталий Цыплухин

Ну если ОН действительно милый, спора не будет...! 🙂

Александр Валерчиков

Шалаш на воде строить нужно.И будут все удобства.

Naftalin Medvedyakis

мытье посуды и прочие постирушки - женское дело

Iosif Cojocari

Или рубить дрова 🤛🤜🤝🌹

Юрий Желудков

А вы что в шалаше жрали что ли? Обидно за вас...

Бываю Хорошей

а мне за вас, что вы так выражаетесь

Юрий Желудков

Выражаться не так страшно как терять время занимаясь хернёй!!!

Бываю Хорошей

ну это точно уж не ваше дело

Дмитрий Лебедев

С милым рай и в шалаше, если милый - ... атташе...