Ко
Кошка

КАК ОТНОСИТЕСЬ К БРАКУ-ЖЕНЩИНА СВЕТЛАЯ А МУЖ НЕГР?

Ответы
Андрей Иванчаев

доказано что нормального потомства у них нет.негры произошли от инцеста в изаляции и включают в себя болезни многих поколений. впрочем как и китайцы и японцы итд. от того они все на одну рожу. они и в спорте все сидят на допинге. но увы мужики и женщины часто думают одним местом а не мозгом.

Ирина

Я бы не хотела, чтобы мои дети были неграми. Вообще считаю, что каждая раса должна созидать своё потомство и продолжение рода. Дело личное,конечно, против любви не пойдёшь, если уж такое случилось..но..мне это не нравится..

Ко
Кошка

ОК

Наталия Максимова

Видела такую пару... Он похож был на гориллу, а она на дуру, которая не думает о судьбе ребенка которого родит от этого чудовища.

Ко
Кошка

ОК

Роланд Деханов

Ночью все кошки серы.А смешанные браки дают более здоровое потомство-в остальном все зависит от воспитания и чуств.

Ко
Кошка

ОК

Нургали Лукманов

Пока негативно, но когда-то все люди перемешаются. Как это началось после фестиваля молодёжи в 1957 году.

Анна

Как к любому другому браку. Если есть любовь и понимание,то какая разница?

Ко
Кошка

ОК

Игорь Безкоровайный

Не относиться вообще.

Ма
Марта

Смотря где жить будут. А так нормально. Много таких браков уже существует.

Сергей Ларин

Если есть желанные дети и забота об отношениях - дали быть окружающие. ))))

Ирина Долженко

никак, это не мой брак, мое дело уметь уважать чужое решение.

Алексей Шутов

Ольга если им нравится!!!Причём наше отношение к этому?

Ольга Алехина

действительно по фиг если любишь пусть даже бомж

Александр Грибанов

Если она и он хорошие Л ЮДИ, то положительно...

Микола Ульянов

Это зависит от того-Любите ли Вы альбиносов?

Ко
Кошка

АЛЬБИНОСЫ-БЕЛЫЕ

Микола Ульянов

Скорее нетипичный окрас

Михаил Голубев

Отрицательно, лучше без расовых извращений.

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Михаил Голубев

И кто этот Отелло?

Евгения

Главное чтобы у них было взаимопонимание....

Ко
Кошка

ОК

Kitton

Смотря что искала ОНА в черном мужике ...

Свет - Мария Стрижевская

ДА ПРИЧЁМ ТУТ ЦВЕТ Я ЛЮБЛЮ ТЁМНЫХ

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Валентин Сватковский

Если им хорошо,значит все супер.

Ко
Кошка

ОК

Темирлан Исмаилов

Если по любви но все хорошо

Ко
Кошка

ОК

Владимир Кузьминых

любви все нации покорны...

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Василий Бобровник

ну ..положительно