Anna Come Dio Vuole

хотите жить долго???? 1.избегайте опасностей *не наступайте на мины) 2.вам необходимо 60 минералов 16 витаминов 12 основных аминокислот и содержащих их белков и 3 основные жирные кислоты.Витамины способны победить рак,сердечно-сосудистые заболевания,остановить разрушительные действия старения

Ответы
Ви
Виктор

Согласен!!! Я бы ещё добавил - умение владеть собой, иметь здоровую нервную систему. Ведь все наши болячки от нервов. И не секрет, что у большинства людей нервная система - больная, стрессы, скандалы, грубость, повышенный тон... всё это разрушает человека изнутри, а находится рядом с таким человеком очень опасно. Какое уж тут долголетие?

Anna Come Dio Vuole

я живу спокойно без скандалов....от нас зависит все...пейте на ночь мелатонин и фолиевую кислоту это витамин группы В ВИТАМИН СЧАСТЬЯ

Ви
Виктор

Вот и правильно, так и надо жить, главное - спокойствие и не отравлять жизнь окружающим, и особенно любимому человеку... -это залог любви и счастья в семейной жизни. Одинокий человек долго не живёт, такова статистика.

Евгений Нет

Все это так. Однако главное не это! Никакие витамины не помогут человеку которого мучает совесть. А опасностей не избежишь. Просто меньше делайте глупостей!

Ants

американским астронавтом на заре ЭВМ умная машина рекомендовала выпивать в день стака уксуса. там и все витамины и все аминокислоты есть в наличии.

Anna Come Dio Vuole

больше нельзя

Ants

я не дохтор. но астронавтов как то жаль, хотя и пиндосы, но таки человеки. знаю точно что глоток доброго вина на ночь - только ползительно и очень есть хорошо. а глинтвейн - самое вкусное лекарство.

Anna Come Dio Vuole

винцо

Ants

аха. лучше когда крымское и желательно Массандра.

Anna Come Dio Vuole

ну у нас тут свое

Влад Бонд

Что человеку отмеряно, то он и проживёт. А насчёт опасностей - знать бы, где. Солоски бы подстелил

Anna Come Dio Vuole

у нас летом жара

Влад Бонд

Я в Киргизии родился. Там летом 5 месяцев было очень жарко. А зимой бывало и до -30. А в Испании есть места, где круглый год тепло. На деревьях цветы, зелёные и спелые плоды однлвременно. А где это у вас?

Anna Come Dio Vuole

Равенна Италия

Влад Бонд

Ну у вас и зимой наверное тепло!

Anna Come Dio Vuole

сыро...я у моря

Юрий. Холодов.

ДА, А А ААА! люди и правда подумают, что вы в чём то разбираетесь и что то умное написали !!!

**
********

Ешьте мацони и тан,все будет ок.Пейте чай из трав и побольше местных фруктов

Anna Come Dio Vuole

люблю мацони

**
********

С чесноком

Anna Come Dio Vuole

абажаю

Валентина Я

ТАК ВЕДЬ ДОКАЗАЛИ УЖЕ УЧЁНЫЕ..ОТ ВИТАМИНОВ И ДОБАВОК..РАК МОЖЕТ БЫТЬ..

Anna Come Dio Vuole

вы о колдунах?

Валентина Я

НЕТ...

Anna Come Dio Vuole

ученые алхимики колдуны

Ир
Ирина

это есть в новом Новосибирском препарате V.E.K смотрите в интернете

Anna Come Dio Vuole

МОЖЕТЕ СКИНУТЬ ССЫЛКУ?

Ир
Ирина

нет, просто я с ним работаю в косметологии, но его модно и внутримышечно и крем для лица есть и для волос препарат..они белковую клеточку разложили и сделали такую синтетически...

Anna Come Dio Vuole

это центр проф.Жданова?

Ир
Ирина

нет жто медакадемия, просто слово век по оатыни и напишитк косметическй препарат

Ни
Николай

А вы конечно,за соответствующую мзду все это предоставите?

Anna Come Dio Vuole

я не занимаюсь торговлей...безкорыстно делюсь

Ни
Николай

А вы знаете,тот,кто хочет жить долго- в первую очередь должен поладить с самим собой?

Anna Come Dio Vuole

конечно: Царство Небесное внутрь нас есть

Ни
Николай

Все понял.Дальнейших комментариев не требую.

Сергей Б.

🤧 🤒 и что ж я раньше этого не знал!😞

Евгений Смотрицкий

А как насчёт комиссарского тела?

Konctantin Isaev

а как же: любишь родину - не живи долго на пенсии.

Anna Come Dio Vuole

ну это врагам рода человескаго надо

Мария Александрова

Я вот лётчика любила....и что?...а ничего хорошего.

Anna Come Dio Vuole

улетел?

Алексей Переверзев

Короче! Работайте или на огороде или на аптеку.

Anna Come Dio Vuole

лучьше на огороде

Алексей Переверзев

И там и там витамины,аминокислоты,и прочая,и прочая....

Ник Тор

живите просто,чтоб не было стыдно перед союой

Anna Come Dio Vuole

прям теолог...

Ник Тор

Нет, грешник....

Anna Come Dio Vuole

тогда не учите людей как жить

Ник Тор

Не грустите о бренности жизни!...,

Anna Come Dio Vuole

я не грущу...

Барон Де Гофмансталь

А как от рака защититься? Рак людей косит😱

Барон Де Гофмансталь

Потрясла история Краморова, рассказать, или знаете?

Anna Come Dio Vuole

расскажите

Барон Де Гофмансталь

Когда он иммигрировал в Калифорнию, ему так понравилась жизнь в США после СССР, что он решил во чтобы то ни стало прожить 120 лет. Он и до этого не пил и не курил, а тут и вовсе стал фанатом ЗОЖ, особенно в части питания. Ел только овощи, фрукты и крупы, заваренные в кипятке. И этим себя загубил, из-за того что не сваренная крупа полностью не переваривается в желудке, у него развился рак кишечника и он умер в 60 лет.

Anna Come Dio Vuole

он неправильно питался

Барон Де Гофмансталь

Мой дядька курил с 11 лет, пил в молодости до белой горячки, очень любил сало и вообще жирную пищу. Курить бросил в 60, пить запоями прекратил в 40, но водочку попивал понемногу (по рюмочке в день) до самой смерти. Умер в 85)))

Владимир Юдинцев

Ещё нужно желание всё это принимать.☺️

Anna Come Dio Vuole

да

Саша Сокол

а основные аминокислоты на что способны?

Anna Come Dio Vuole

ну вот вы нам тут и расскажите

Саша Сокол

"расскажЕте", дерево...

Валентина Соколова

А в каком виде эти витамины. Или где они.

Anna Come Dio Vuole

паразитов до 900 видов от маленьких как точка до 12 метров и каждые выводятся по разному. Касторкой можете и сами дома, это просто, три дня подряд, в 7 вечера рисовую кашу с изюмом, в 2 часа ночи 100 зел чая и 5 ст.л.конька через 20 минут 40 мл теплой касторки можно засосать потом лимоном и спать. УТРОМ сбегаете 3 - 4 раза в туалет, можете посмотреть на кал, весь день пить отвар овсянки, т.к.черви от касторки подыхаютт и вызывают интоксикацию, чтобы это неутралиовать пить обязательно отвар овсянки, в эти дни надо быть дома, если не пить овсянку то будет болет голова и тошнит. Если выйдет черная крошка в кале значит желчегонные проходы тоже хорошо прочистились

Валентина Соколова

Все спасибо записала.Только спиртное не переношу совсем чем заменить не знаю.

Anna Come Dio Vuole

коньяк привлекает глистов...всего 5 ложек рамешаных в зеленом чае, кстати можно еще клиьмы поделать настоять воду на чесночных зубчиках, черви чеснок не любят, а еще если есть зуд в аднем проходе на выходе скорее всего ночью там подходят аскориды, проверить просто, можно приложить творог к заднему проходу они сами на него выползают

Валентина Соколова

А вот еще грибы лисички покупают .Что то от паразитов. А что и как.Если в курсе подскажите.

Anna Come Dio Vuole

насчет лисичек не в курсе

Розалия Файзуллина

Нужно кушать финики. Побеждает рак

Anna Come Dio Vuole

витамин В17