Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Белые люди должны есть белый хлеб?

Ответы
Вася Пупкин

В жизни есть такие чмошники и среди белых и среди чёрных и среди жёлтых что им вообще никакой хлеб есть нельзя им вообще жрать противопоказанно , а они ведь жрут сучары и не только хлеб , а так же устрицы ,икру черную красную и т.д вот такие дела.

Виталий Михайлов

Дарья, Я не отношу себя к националистам и каждый человек, не зависимо от цвета кожи имеют право есть тот хлеб, который они считают нужным. Но понаехавшие своим поведением и своими нравами меня очеь часто раздражают!!!

Aleksandras Ignatavicius

белые люди как раз наоборот должны есть черный хлеб а вот ченомазые едят и должны есть белый таков генетический фон заложен в людях и спор неуместен а вообще с хлебом поменьше надо есть причем любые продукты

Владимир Бондарев

Я чёрная,мама и папа у меня то же чёрные,я пью чёрный кофе и хожу в трусиках.......я белая.мама и папа то же белые,а если мы будем пить чёрный кофе-то то же будем ходить в трусиках

Никита Заборов

На Руси белый хлеб с чаем ели бояре. Считалось, что в нем нет силы, так что крестьяне ели чёрный. Если видели как крестьянин но белый хлеб, высекали за это розгами.

Валерий Лисовский

Стоит негр на улице и пьет молоко. Мимо проходит белый, останавливается
перед ним, смотрит так пристально и говорит:
- Не-е-е, не поможет...

ОК
Олег Кожевин

Дарья тебе нужно сходить потрахаться,просто неоходимо,чтобы головушка на место встала иначе Каначикова дача,,,,,незапускай,,беспокоюсь.

Леонид Шейнин

Почти 100 лет назад подобный вопрос задавал Маяковский :"Почему и сахар белый-белый должен делать чёрный человек ?"

Владимир Маркин

Негры в Африке тоже кушают белый хлеб, но почему-то не белеют! Значит и нам Черный (ржаной) не противопоказан!

Николай Дубинин

Белым хлеб белым людям не обязательно , он и так белые , а вот черным людям не мешало бы , может побелеют .

Руслан Зиннатов

Пить белое молоко, спать на белой простыне и т. д. Бред по моему, да кто такие эти белые люди? Есть такие?

Николай Александрин

Дашенька , вы долго думали над таким вопросом ?!😀 А черные должны носить белые одежды ?!😀

Максим Дмитриев

Нам неграм тоже белый хлеб нравится, только остаётся довольствоваться кроханами со стола))

Геннадия Мокиенко

Дарьюшка,внученька,если бы чёрным людям хватало чёрного хлеба, то они не бежали Европу.

Анатолий Чистяков

Альфарий не пались! Жиллиман восстал из пепла веков! ТОлько ПРИМАРИС! Только ХАРДКОР!

Nikolay Repalo

Люди любой расы должны есть хлеба как можно меньше и из муки грубого помола

Kristina Druzina

Все люди должны кушать хлеб , вне зависимости цвета кожи или самого хлеба

Сергей Кулаков

Кому какой хлеб нравится,такой и надо кушать!) Мучное вообще-то полнит!)))

Юрий Ногтев

😳Вопрос без запятой не очень понятен. Должны есть или должны белый?

Валера Гаврилястый

белые так же как чёрные и рыжие должны есть, что бы не окачюриться...