Сергей Мамедов

Когда человек знает,что ты его сильно любишь,он как будто специально причиняет тебе боль.

Ответы
С Э М

В любви бывают разные моменты и сложности. Порой такие вещи кажутся надуманными. Чтобы не было похожего, нужно сделать отношения главным приоритетом, уделять друг другу время и заботу. Без ухода ничто не выживет - ни растение, ни животное, ни чувства

Любовь Золотарева

У любящего человека сильно обострена нервная система. Он все воспринимает на порядок тоньше. Поэтому, берегите людей, которые любят. Без них плохо.

G.
G.....

Значит специально и выбираете таких) для Вас именно такая, страдающая любовь

Марина Скидан

Это садистская игра. Лучше не реагировать! Она скоро кончится..

Гас Самурай

все просто, как детские слезы - он (она) вас не любит

Иллюзия,Как Она Есть

Поэтому и не люблю,а позволяю себя любить.

Борис Алиев

Да, Сергей, и такое бывает.

Not An Angel...

Не раз это замечала

Ан
Анна

Потому что не любит

Надежда Тихонова

Совершенно верно.

Га
Галина

Бывает и так