Елена

Посоветуйте, как не обидно отказать женатому мужчине в его навязчивых попытках встретиться. Намекала всяко, боюсь сорваться и нагрубить.

Ответы · страница 4
Александра

Просто сказать ему об этом ,а не намекать

Борис Алиев

Пригласите его в гости... вместе с женой.

Седымов Олег

Вы по биркам на Людей смотрите али КАК ?

Седымов Олег

Не на лбу А в паспорте все данные .

Елена

Я и без паспорта знаю, что семья есть. 100 лет знакомы

Седымов Олег

Столько не живут ( 100)лет Провокатор ВЫ .Не Нашим не вашим .а потом Глаза Мутные.....

Эдуард Щиголев

Расслабься и получи удовольствие😏

Елена

Я Вас умоляю! Наверняка разочаруюсь

Эдуард Щиголев

Тгда...послать...далеко😎

Елена

вот слова подбираю прощальные

Эдуард Щиголев

Там тоже много хороших слов😏

Дмитрий Лебедев

Попросите личногт согласия жены...

Елена

Точно! Попрошу письменное согласие супруги

Дмитрий Лебедев

Или чтоб в трубку сказала...

Дмитрий Лебедев

Да Вы что, думаете он согласится?!

Елена

Нет конечно. Но пошутить можно

Дмитрий Лебедев

Вот и я о том же. Удачи в отшиве.

Лорик

Блин, и у меня такая-же проблема...

Елена

Это не первый такой случай в моей жизни. Всегда чувствую какую-то неловкость "посылая" ухажера. Хотелось бы, чтоб сами понимали, но видно настойчивые попадаются.

Лорик

Да вот и я уже прямым текстом говорю, что такой геморр, типа тебя, мне не нужен, один хрен, не отстает! И, главное, в семье-то у него все за...бись, и че еще надо?

Лорик

Вот а они мне нужны, его новые ощущения? У белых тапочках я их видала!)))

Лорик

И главное, начхать им на наше мнение!

Ксения

Да все просто,позвоните его жене.

Елена

женщина и так по жизни натерпелась!

Елена

Еще чего! Объясню популярно

Ти
Тимуровец

В чём проблема, его жены боитесь.

Ти
Тимуровец

Так встречайтесь, поди не испортит вас.

Елена

нет , женатые - не мой удел

Виталий

Намекать не надо..скажи прямо...

Михаил Новиков

/// включи сь в игру " намекалка"

Михаил Новиков

.. вклюсись свою " вонялку "!

Светлана Киселёва

пожалуйся жене, она поможет

Елена

Лично ее не знаю, но слышала, что она всю жизнь терпит похождения супруга. Жаль ее.

Светлана Киселёва

Пусть терпит, ее проблемы. Значит, можно прямым текстом. А то привык ноги вытирать.

Марк

Попросить телефон его жены

Елена

Женщину зачем расстраивать? Она не виновата, что муж слабоват на женский пол

Марк

Так ее то зачем, Вы только телефон ее попросите и посмотрите на реакцию

Шагарьян Хайретдинов

а почему не сказать прямо?

Елена

Видимо придется. Хотелось как-то поделикатней

Шагарьян Хайретдинов

не знаю.. Я бы предпочел прямой и жесткий ответ. Другое дело, что настолько неделикатен, что не чувствует.. Это не есть хорошо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А зачем вам необидно???

Елена

Много лет знаем друг друга, не хочется стать врагом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Человек явного не понимает!!! Надо уметь говорить « нет»

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы умница и красавица!! Ничего хорошего из романа с женатиком не выйдет!! Только страдания

Елена

Знаете, я когда-то сама была в положении обманутой жены. И не забуду, как тяжело переживала предательство. Поэтому, прекрасно понимаю чувства тех жен, чьи мужья "ходоки". Мне их искренне жаль. Я никогда не стану причиной страданий этих бедных женщин.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня та же история

Пчёлка

А в душе ведь хочется?

Елена

Возможно, если бы не его семейный статус. Но с этим бороться я не буду

Константин Нидерквель

Скажи что ты лзби.

Константин Нидерквель

Но я не уверен в успехе. Я бы тоже не проч с такой красотой встретится.

Константин Нидерквель

Сама виновата, нельзя быть красивой такой, сароки утащут.

Олег Борисович

Женатые тоже люди

Елена

конечно, но с одним недостатком

Вера Анатольевна

Он ваш начальник?

Елена

Женатые мужчины для меня табу.

Вера Анатольевна

Тогда зачем задали такой вопрос!

Елена

Хочется ему как-то помягче объяснить, чтоб понял

Вера Анатольевна

Скажите - Я с женатыми не встречаюсь!

Вера Анатольевна

Или - у меня есть любимый!

Фердинанд Франц Иосифовович

а как его зовут?

Фердинанд Франц Иосифовович

Виктор, мне очень приятно твое внимание, но я тебе хочу сказать «нет». Я, к сожалению, чувствую, что наши свидания ни к чему не приведут. Ты мне по-человечески очень симпатичен. Поэтому я не хочу тебя обманывать и говорю все прямо, так, как есть».
Или Витя, мне так жалко! Представляешь, именно в этот день ко мне приезжают родственники из другого города. Поэтому я никак не смогу к тебе прийти, хотя мне очень бы хотелось!»

Елена

Нет, не хотелось! Так точно не отстанет. Нарисуется снова через недельку-другую. Первый вариант наиболее подходящий. Спасибо!

Серик Колганатов

вдруг влюбился

Елена

А мне то что. Я в чужую семью не полезу.

Серик Колганатов

вы очень порядочный человек