Якобсхавн Фхтагн

Одиночество – это когда хочется выть вместе с уличными собаками и мяукать с котами, и пищать с мышами, и топать с ёжиками по паркету?

Ответы · страница 2
Елена Ковалёва

ЭТО УЖЕ ПЕРЕИЗБЫТОК ТОЛПЫ мышей в поле ежей в лес Ну а собаки с кошками -пущяй живут

Ирина Тинькова

нет! Одиночество - это выбор каждого. И если ты живешь в обществе - ты уже не одинок!

Людмила Николаевна

Одиночество- это когда из морга забрать некому, а все остальное- перетерпиться

Якобсхавн Фхтагн

неее. тогда это игнорирование присутствия мумифицированной бабушки на антресолях

Nadezhda Orlova

нет..это умиротворение и творчество....когда рука тянется к перу..перо к бумаге..

Ромка Шишкин

нет.одиночество это когда ты один в четырех стенах и нет того кто тебя услышит

Ан
Анастасия

Одиночество - это когда желание убить себя сильнее, чем желание убить других

Люба Мейзер

Ну одиночеством это не назовешь.Это по моему общения с природой не хватает.)

Люба Мейзер

Ну я б и не от одиночества хотела бы побольше общения с природой.)

Якобсхавн Фхтагн

нууу. это всё только хотелки

Ол
Ольга

Одиночество - это состояние души. А кто мешает пересмотреть свое отношение.

Андрей Александров

одиночество это просто ояень плохо и больно сравнение не какое не подоидет

Ольга Логунова

не ну с йожиками да по паркету, это уже не одиночество, а прям пати какое то.

Чио-Чио-Сан

Одиночество-это когда плачешь в подушку и никто этого не слышит и не видит

Мари

Одиночество – это когда прекрасно знаешь кто насвинячил на кухне))))))))

Якобсхавн Фхтагн

а если присутствует недиагностированый сомнабулизм? представляете, как можно напугаться?

Якобсхавн Фхтагн

тут уж не до догадок вроде "кто сцуко тут насвинячил"

Корлан Омарова

это тишина, запертая двеь и теплый вечер и надежда, что будет встреча...

Корлан Омарова

да, никогда не падай духом..

Feliks Zakopnuk

Как поэтично описана попэстрада с кардибалетом. Да Вы поэт. Однако!

Латиф Гасанов

Ежики по паркету не топают. Вам видно нравится быть одинокой (им).

Галина Кишенина

Если есть с кем мяукать,выть,пищать и топать, то уже не одинок.

Елена Яковлева

это не одиночество, вокруг вас и так много тех кто вам вторит

Полина Карпенко

нет. это когда ты все это делаешь - а тебя никто не слышит.

Якобсхавн Фхтагн

такого не может быть. у ёжиков отличный слух.

Саида Иванова

Нет...одиночесво это иногда кайф .. Но не выше изложенное

Якобсхавн Фхтагн

по мойму вполне безобидные желания...

Саида Иванова

Ты прелесть ...что тут не понятного..!

Якобсхавн Фхтагн

в цыпках и волнах предвкушений 😞

Саида Иванова

Да ни чо...и я о том жееее

Якобсхавн Фхтагн

вы такая чувственная фемина

Саида Иванова

Слушай объясни не русским ..фемина.. ??

Виктор Краев

Одиночество,это лекарство от всего что вы перечислии.