Max Alabin

Зачем берут преступников в проект, побуждают их врать и совершать плохие поступки?

Ответы
Григорий Карпенко

Я бы за враньё ввел уголовную ответственность. Если за враньё человек посидит и подумает, то это будет очень воспитательно. Даже детям за враньё нужно давать ремня, всё остальное просто шалости.

Max Alabin

Нужно правильно воспитывать общество... С этим согласен...

Григорий Карпенко

Пора вводить меру ответственности за ложь. Меру ответственности за фальсификацию фактов. Мы же проходили ложные доносы, гулаг по ложным доносам, люди писавшие доносы известны (письменные факты). За дачу ложных показаний нужно расширять поле ответственности и меру наказания. Разработать критерии и отдать искусственному интеллекту, чтобы исключить человеческий фактор. За ложь - получи автоматом!!!

Max Alabin

Ложь - это бич нашего времени, особенно со всём этом манипулированием. Как это учитывать в международных организациях? Там обман на обмане.

Григорий Карпенко

Система на контроле у Мишустина, а он мужик жесткий. Он понимает, что есть: глобальная политика, внешняя и внутренняя. Не выстроив глобальную политику, нельзя заниматься внешней и внутренней. Мишустин старается вести разработку системы исключительно параллельно с задержкой во времени один день. Факты видно по изменению порядка документооборота. Согласен, что медленно, но ведь Россия огромная страна, и это естественно.

Max Alabin

Нужно ставить планы на 5 - 10 лет и реализовывать их.

Григорий Карпенко

Жириновский выдвинул идею Север - Юг. Эта концепция сейчас на реализации и скорее всего это программа, лет на сто как минимум. 10 лет - это внешняя программа. 5 лет - это внутренние региональные программы. Всё есть, однако исполняют конкретные люди. И тут уж, что нарожали с тем и надо работать.

Max Alabin

Не знаком, может потом почитаю.

Ев
Ева

странные вы вопросы задаете... либо в странном проекте участвуете

Max Alabin

Где нелегально что-то - всегда что-то не чисто может быть.

Ев
Ева

а о какого рода преступниках речь?

Max Alabin

Воры, мошенники.

Ев
Ева

вот прям интересно, в какой сфере деятельности вы пребываете?

Max Alabin

Это не я. Это другие - политика.

Геннадий Зернов

Для того чтобы в случае неудачи свалить всю вину за это на них.

Max Alabin

🖼

Геннадий Зернов

А чистят её с хвоста.

Max Alabin

🤷‍♂️🤣

Геннадий Зернов

Да.

Max Alabin

🤝

Александр Боярский

Каких преступников, в какой проект?

Max Alabin

Воры. Политический проект.

Александр Боярский

О каком политическом проекте вы пишите? Вы умеете точно выражать свои мысли?

Max Alabin

Оппозиционеры взяли воров в законе и иных зэков к себе в партнёры для политической работы.

Александр Боярский

А точнее можно? Кто кого? Где вы это видели? Или это так, всего лишь ваша болтовня, не подкреплённая конкретными фактами?

Max Alabin

Сам столкнулся. Отвечать будете или поясничать продолжите?

Александр Боярский

Поясничаете вы. А вам давно и всё, ответили. Или вы такой непонятливый? Прощайте.

Max Alabin

🤔

М(
Милочка (*)

Чтобы твоя жизнь раем не казалась

Max Alabin

🤣🤣🤣А ещё?

М(
Милочка (*)

Ты о каком проекте?

Max Alabin

Да о любом...

М(
Милочка (*)

А, понятно, главное нагадить.

Max Alabin

Как минимум 3 преимущества. 1) Чтобы те совершили преступления, что ожидаемо (а если их привести к преступлениям и обману, то потом можно и манипулировать преступниками). 2) Чтобы вписать в эти грехи и преступления нормальных людей для их будущего контроля и управления ими. 3) Для устрашения всего коллектива и врагов коллектива в будущем.

Max Alabin

4) ещё для дрессировки и воспитания коллектива на каких-то качествах преступников.

Moiha Guberman

Путин ими хочет покоритьНАТО!

Max Alabin

Как можно преступников покорить преступниками!? Это заведомо крах. Нужно чисто работать и разоблачать, а то ничего не получится и сам попадешься.

Виталий

А что он там делает в проекте?

Виталий

Однако все крадут...😁

Max Alabin

Нужно думать, кому что можно доверять...

Виталий

Так я о чем?

Max Alabin

🤝

Виталий

🙋‍♂️

Фи
Фигаро

не харасьмят? нет? ну и ладно..

Max Alabin

Как понять?

Фи
Фигаро

дословно...

Max Alabin

Как могут преступники не преступничать!? Тогда они были бы "охранниками"...

Александр Гусев

Видимо, это кому-то выгодно

Max Alabin

Конечно. Для чего?

Александр Гусев

Для чего знают те, кому это выгодно. 🙂

Max Alabin

Как минимум 3 преимущества есть. 1) Чтобы те совершили преступления, что ожидаемо (а если их привести к преступлениям и обману, то потом можно и манипулировать преступниками). 2) Чтобы вписать в эти грехи и преступления нормальных людей для их будущего контроля и управления ими. 3) Для устрашения всего коллектива и врагов коллектива в будущем.

Max Alabin

4) ещё для дрессировки и воспитания коллектива на каких то чертах преступников.

Светлана Ли

Эт че такое проэктируют?

Max Alabin

Мясную компанию делают. 🥩🥩🥩

Светлана Ли

И кто пойдёт на мясо по проэкту?

Max Alabin

Видимо, виноватые жертвы психологического обмана.

Светлана Ли

Ужас какой

Max Alabin

Всех людей используют. И чем лучше они надеты на шампур - тем лучше.

Максим Jw

Форма сотрудничества.

Max Alabin

Для каких целей и задач?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

О каком проекте речь?

Max Alabin

Это неважно...

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Тогда зачем задавать вопрос?

Max Alabin

Для вопроса это неважно.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Важно, причем очень

Max Alabin

Ну пусть будет политика.

Вл
Владимир

выгодно наверное.

Max Alabin

Для чего?

Nikola Mahkov

-для контраста!--

Max Alabin

Нет. Ещё мысли есть?

Виссарион

все люди грешны

Max Alabin

Чтобы свои и чужие боялись?

Виссарион

как вариант

Max Alabin

Ещё?

Виссарион

сам придумай

Max Alabin

Для измазывания не преступников в совместных грехах и ошибках...

Бастиан

В какой проект?

Max Alabin

Неважно.

Бастиан

Ок

Max Alabin

Ну и?

Бастиан

.

Ivan Ivanovich

По знакомству)

Max Alabin

Знаете выражение - "два удара - восемь дырок? "

Ivan Ivanovich

Вилами)

Max Alabin

Тут также... Думаешь об одном, а польза ещё в 7 пунктах...

Ivan Ivanovich

Но все-таки, кумовство процветает, и неприятных людей в проекты вставляют?)

Max Alabin

Это может быть исключением, но не когда одна или несколько ОПГ туда входит...

Св
Светлана_Светлана

Что за проект?

Max Alabin

Политический проект.

Св
Светлана_Светлана

Туда честные люди не идут

Max Alabin

Почему?

Св
Светлана_Светлана

Ну а что они предложат?

Max Alabin

Что-то грамотное, правильное, честное, эффективное.

Св
Светлана_Светлана

Надейся и жди. Ну заяц , погоди !

Елена

какой проект?

Max Alabin

Вам зачем? Вы на вопрос не отвечаете...

Елена

отвечаю,что ваш вопрос абсурдный

Max Alabin

Там много разных плюсов для того, кто этот план реализует. Можно, например, вовлечь часть коллектива в совместные преступления и сделать людей грешными...

Елена

кто не хочет,тот не вовлекается

Max Alabin

Обстоятельства разными бывают...

Владимир Кержаков

Наболело?

Max Alabin

Нет.

Владимир Кержаков

А так похоже.

Max Alabin

Психологи учат "не додумывать", а иначе быть беде.

Владимир Кержаков

Они знают о чём говорят.

Max Alabin

Вот я Вам и советую.

Владимир Кержаков

Я спросил, получил ответ и на этом всё