Nino

Есть предложение для обсуждайцев.... В начале своего вопроса пишите число...время и место проживания... так будет понятнее и мы узнаем сколько нас и где мы есть.. 06-25 утро, 26 ноября Хабаровск!

Ответы
Iv Logov

А можно еще семейный альбом прилагать? 😀 Вот только хорошо для начала услышать от нас пару теплых фраз и получить в ответ то же самое. Это уже более всего важнее в Инете 🙃

Nino

Не могу альбом.. не получается.. атк бы вывалила

Сергей Серга

Россия Краснодарский кр, г.Приморско-Ахтарск ул,-------------- Д- кв--;сотовый надо?пока писал уже забыл чё ответить хотел...

Nino

Не хочешь писать не пиши... от стеба хочется блевать.. вы в натуре идиоты или как.. навеяно музыкой

Сергей Серга

пардон- может тазик?

Акмаль Закирович

7-30 утра, Андижан -Чистота в душе -
как колодец бездонный,
который не вычерпать до дна.
Вкусна и прохладна водица.

Акмаль Закирович

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Nino

👍 🍵

Акмаль Закирович

спасибо

Nino

🤝 🍩

Акмаль Закирович

привет

Кс
Ксюша

Можно я в начале своего ОТВЕТА.лучше напишу все?А то у меня только 3 вопроса🤣5-30 утра..Питер.Россия)

Nino

С добрым утром Питер! Люблю вас..

Кс
Ксюша

С добрым.Хабаровск!Надеюсь любите Питер..а не меня!🤣

Nino

Конечно Питер и всех там живущих.. вы молодцы.. Смотрю питерский канал 5 всегда и даже сейчас.. имею много там друзей.. мой отец учился в Ленинграде.. самые теплые слова и группа любителей такс Такс парады..

Кс
Ксюша

Спасибо!Доброго вам вечера!

Nino

У нас Обед 13-05

Кс
Ксюша

Я на вечер вам пожелала)

Nino

У меня уже ночь

Александр Максимов

Проще выставлять настоящее фото и подписывать город, и не Нужно тогда искать!!!

Ann Richter

не скажу

Nino

Да.. тяжело.. ну и не говорите

Ann Richter

это тайна

Nino

я уже поняла

Ann Richter

)

Михаил Демонтеров

Привет землячка 19-42 вечер 26 ноября Краснодар. Я родился просто в Биробиджане,

Михаил Демонтеров

А я люблю снег, метель, а потом сугробы за окном и утренний фитнес с лопатой.

Nino

И скользкие ступеньки .. возле дома и переход улицы с возможностью упасть после грейдера

Михаил Демонтеров

Всё равно, хорошо. Выходишь на улицу, а воздух.... КАЙФ, короче.

Nino

Не не кайф..дыхание перехватывает и слезы из глаз.. не люблю зиму

Михаил Демонтеров

Воздух свежий, как кристальный, с утра лёгкий туман. Сходить к колодцу, За холодной родниковой водой. Класс.

Лариса Хуснутдинова

это информация уже есть под вашим сообщением "1 день назад"

Nino

и что?

Лариса Хуснутдинова

зачем повторяться

Nino

вы дура..читайте или идите с умной рожей

Ma
Maria

Это секретная информация.Скажу только,что у нас сейчас 17.27

Nino

ну и ладно

Евгения

Доброго..бодрого утра Хабаровск...а мы еще и не спали)))

Александр . Митрохин .

Не не не надо ещё нам лето .

Nino

Чего.. плохое лето было?... Мне тоже лета не надо...снега не хочу.. скользко очень

Александр . Митрохин .

Так себе , ночи прохладные .

Nino

Это же хорошо.. а у нас жара и влажность 100%.. холодные ночи спасение

Александр . Митрохин .

Ой как мне влажность не к телу я скорпион я чтобы тепло и сухо люблю .

Ерлан Мухамбетов

Да...да...еще номер паспорта. С любовью. Всегда ваш МВД.

Nino

Да ладно Ерлан

Ерлан Мухамбетов

Шучу.....

Nino

Вот я только проснулась. у меня 6 утра, Белорусь еще не ложилась спать.. у них 24 ноября а я живу в 25 ноября... Ташкент спать ложится.. И все мы тут..это же классно

Бизсовисный Катяра

звездная дата-38.61. 673082. Альфа Центавра...😂😂😂

Nino

🌵 ☕ 👍

Бизсовисный Катяра

о!!! класссс! напомнила!!!! все забываю кактус полить!!!!)))

Nino

Давай..котяра..

Nino

👻

Саша Сокол

не думаю, ибо, хуй его знает скока счас и где я...

Абдигани Байзаков

Это харошое предложения 20,19 вечер Казахстан !

Nino

Добрый вечер, Казахстан!

Абдигани Байзаков

И всем желаю хорошено вечера и пусть таких вечеров будет долго !

Nino

И много.. удачи

Абдигани Байзаков

взаймно,удача всем не поешает

Nino

Ура!

Лю
Людмила

9-40, 23 ноября Томск Здравствуй Страна!!!!!☺️

Nino

Ну да

Лю
Людмила

Помню Амур ,Зимний бассейн.. Театр драмы. ТЮЗ ,Театр музкомедии.

Nino

Бассейн есть.. Амур на месте.. ТЮЗ тоже..в этом плане все в порядке..

Лю
Людмила

Все помню.

Nino

Парка Одоса и ПКО уже нет.. построили храм

Бабайкин Юрий

14.20 Алма ата.вопросов...как погодка в Хабаре?

Nino

тепло

Ан
Андрюха

А Вы написали в конце! Хорошее предложение!

Nino

ну

Ан
Андрюха

А в в приложении написано в начале!

Nino

И?

Ан
Андрюха

Забей

Nino

хорошо..

На
Ната

24.11.2018 22.36 Барановичи, Беларусь 😉🙂

Nino

Рады вас видеть Беларусь..

На
Ната

Взаимно ☕🍫

Nino

👍

Sh. S.

Вот так все и узнали... Ашхабад, 00:25, 25.11.2018

Nino

Очень приятно.. видите сколько нас по всему миру

Карен Лорис-Руссо

Это слишком долго. А может просто город?

Nino

Одна была в отпуске, и заболела коллега в больнице лежала прошлось выручать.. а так сутки трое

Карен Лорис-Руссо

Нормально. У нас так лаборатория работала

Nino

Я работаю в охране

Карен Лорис-Руссо

А понял. Ну тогда это само собой.

Nino

Ну да.

Есадзе Искендер

18.35. вечер 26 ноября Смоленск , t -3 градуса

Nino

Здравствуй Смоленск!.. У нас уже 27 ноября 1-40...вы во вчера живете а мы уже в завтра