Красавчик

Люблю дождь, в нем можно скрыть свои слёзы...))))

Ответы · страница 2
Валентина Далидович

Слезы лучше не скрывать-- в них нет ничего дурного- Щенячья радость-- это гораздо хуже!!!

Taissia Gudina

Может не надо скрывать слезы,когда хочется плакать-плачьте,хочется смеяться-смейся.

Kus Kus

А я люблю ГРАД: он сразу мозги ставит на место и заставляет их работать правильно!!!!!

Наталья Ахабанина

Почему я люблю дождь? потому, что можно просто , постоять у окна,с чашечкой кофе,

Дильназ Нургалиева

Я тоже люблю дождь, не слёзы скрыть а облегчить душу можно. Мне помогает 🐨

Валет Креста

И промачить свой шмот а если ветир заработать восполение лёгких супер .

Красавчик

Ну кто-то будет неудачником

Валет Креста

Да ну я в такую погоду не гуляю .

Flaer Den

Люблю дождь и ходить под ним ....все плохое уходит а еще наводит на мысли

Polina Duma

Я - рыба и тоже люблю дождь... а плакать не надо...Москва слезам не верит

На
Наталья

слезы радости и печали смоет дождь и взойдет солнце и пройдут печали

Светлана Евченко

От кого скрыть? и зачем? мне пореветь не помогает, я этого уже не умею.

Елена Маркова

Есть сходство у меня с дождем, мы вместе иногда идем😜

Ира Соломина

Вы явно романтик, ведь бывают слёзы не только грусти, но и радости...

Ира Соломина

После дождя всегда есть ощущение чистоты и свежести не только в мире , но в мыслях, не правда ли?

Ира Соломина

Ну вот пришли к консенсусу

Ира Соломина

Да вы романтик, ведь слёзы бывают не только грусти, но и радости....

Дм
Дмитрий....

помойму только увеличиваеться печаль души...хотя порой и класно...

Александра Овсянникова

я тоже люблю дождь, если смотреть на него из окна или с балкона...

Елена Просяная

Я также люблю дождь только не думаю, что мои слезу скроет дождь)

Оленка

А я за свежий воздух его люблю.и за шум капель по земле и крыши..

Кс
Ксения

слезы можно скрывать в любую погоду,можно плакать не глазами...

Наталья Рымарь-Степанько

Лучше любите солнце! От яркого солнца тоже выступают слёзы.

Сауле Семенова

Часто плачет душа мужчины не плачут они только огорчаються