Сергей Волков

Многим посетителям сайта не нравится, что здесь есть стихи. Они хотят что бы были только вопросы и ответы. Мне кажется, что они правы. Я удалил все свои стихи. ☺️ 😃 😏

Ответы
Marina Nekrasova

вот и зря..здесь свобода слова.свобода мысли хоть стихи пиши..хоть песни...лично я делаю так..читаю вопрос ответ..или просто чужие мысли-размышления ..и если мня они чем то "зацепили"..пишу ответ или скажем так рецензию на прочитанное ..если нет..просто пропускаю...

Сергей Волков

По правилам сайта оказалось, что стихи размещать нельзя.

Татьяна Романюк

А я считаю, что пусть люди пишут свои стихи, возможно это единственное место где они могут написать и возможно узнать мнение других людей об их творчестве. Главное чтобы они не выдавали чужие стихи за свои. А кому не нравится пусть просто не читают.

Сергей Волков

А "Луку Мудищева" в исполнении Царёва я тоже слышал. Хорошо читал!!!

Татьяна Романюк

Да! Только после этого коллективного прослушивания всем классом, бабина была изъята и сожжена. До сих пор жалко, что натихоря не успела положить на место.

Сергей Волков

Да... Это уникальная, по нашим временам, вещь!

Татьяна Романюк

А Вы читали полностью стихотворение А.Пушкина "Вишня" " Румяной зарею покрылся восток, в селе за рекою погас огонек....." почитайте и если появится возможность найдите полностью сказку " Про царя Соломона и его 40 дочерей" также принадлежащую перу Александра Сергеевича. Пушкин очень уважал Ивана Баркова.

Сергей Волков

Спасибо! Поищу обязательно

Надежда Куракина

а я люблю и читать, и писать...разве плохо, что люди не только выступают в Голосе, но и простые смертные тоже могут сказать особенно...я за стихи...а кому не нравится...пусть пропускают...

Надежда Куракина

пишите мне, я с удовольствием прочту...жду...😘 💃 🤝

Сергей Волков

http://stihi.ru/avtor/strannik12 заходите в гости!!!

Надежда Куракина

так вы странник...а мои там встречали...Надежда Маликовна....почему - то фамилию мне не вписали...я читала вас...вы тоже ко мне заходили...до встреч...

Сергей Волков

До встречи!!!

Ирина

Ну и зря! Кому-то нравятся стихи, кому-то вопросы... Должно быть разнообразие!!! И выбирайте по своим интересам... А на каждое мнение не обращайте внимание!!!

Сергей Волков

А я не обращаю. Просто действительно здесь, скорее всего, им не место.

Ирина

Ну как говорится - хозяин - барин!,..

Сергей Волков

Правильно! 😁

Ирина

👍 🤝

Oleg Ivanovich Larionenko

Кстати, стихи всегда скрашивали общения ,будоражили чувства...Я считаю, что эти люди не до конца воспринимали ваши стихи.А в общем, никого не надо слушать

Гулсина Валитова

ВЫ НЕ ПРАВЫ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ОСОБЕННЫЙ МНОГИЕ ЛЮБЯТ СТИХИ НО НА СТИХИ НУЖНО ДАВАТЬ СООТВЕЮЩИЙ ОТВЕТ ИЗВНИТЕ НЕ ЛЮБЛЮ ЗАПЯТЫЕ И ТОЧКИ ЗАНИМАЮТ ВРЕМЯ

Гулсина Валитова

А ВЫ МНЕ НАПИШИТЕ СТИХИ ОЧЕНЬ ПРОШУ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ Я ПОКА ПОШЛА НА КУХНЮ ДЕЛАТЬ ВАРЕНИКИ ПРИХОДИТЕ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ

Сергей Волков

Юрий Доливо
Я согласен с Вами. Думаю, что стихи засоряют этот сайт, для этого есть другие сайты. Вот выдержка из правил этого сайта (можете почитать в разделе "Правила"): Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?» То есть стихи здесь просто запрещены администрацией сайта.

Гулсина Валитова

Я НЕ ЧИТАЛА СУМА СОЙТИ А ВЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ СТИХИ Я ТАМ ТОЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ ТАМ ЕСТЬ ГРУППЫ ДА Я СОЗДАЛА ГРУППУ МОЖНО ПИСАТЬ СТИХИ

Сергей Волков

Как группа называется?

Гулсина Валитова

ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙДИТЕ ВАЛИТОВУ ГУЛСИНУ 59 ЛЕТ ОМСК А ТАМ Я ПРИГЛАСИТЬ ДРУЖБУ ВАС ПРИГЛАСИТЬ ДОЛЖНА В ГРУППУ

Елена Зуева

Мне то же не нравятся длинные вопросы. Пока читаешь начало вопроса . Забудешь, что хотелось сказать. Давайте будем краткими в вопросах!

Ла
Лада

глупо..стихами и спросить и ответить можно больше...ну а такие бы и вообще стихи запретили...и картины писать и музыку звучать..

Сергей Волков

http://www.stihi.ru/avtor/strannik12

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

Умные люди всегда прочтут стихи,какая бы не была тема,они черпают из стихов,что то полезное ,или что то поучительное для себя

Ми
Мила

Зря!!!! Я читала с удовольствием!Стихи,как и неинтересные вопросы,легко пропустить и не раздражаться...Давайте опять стихи!!!!

Сергей Волков

http://www.stihi.ru/avtor/strannik12 Заходите, читайте... Там они ни кому не мешают. ☺️

Ми
Мила

Как легко Вы сдаетесь!!! Жаль...

Сергей Волков

Не вижу смысла упираться.

Ми
Мила

Воля Ваша.Но обедните же сайт ! Уж такие никчемные вопросы есть!Им дорога открыта....Жаль.Грустно,что побеждает...невежество

Татьяна Веселова

Ну и зря! Сколько людей-столько и мнений!Вам какие-то дураки попались,а может просто не понимающие или не хотят понимать

Галина Ломацкая

а я с удовольствием читаю стихи,ну зачем удалять? Пусть не читают кому не нравится... Колхоз- дело добровольное

Сергей Волков

Если бы они просто не читали, а то ведь начинают обсуждать... ☺️ ☺️ ☺️

Альмида Полякова

Я не могу сказать, что мне не нравится в стихах, сложнее ответить, если не обладаешь способностью рифмовать....

Сергей Волков

... или просто читать. Такое тоже случается!

Альмида Полякова

..понятно, что просто читать..., но интереснее, если диалог в стихах получается....

Сергей Волков

Я про рифму. Есть люди не умеющие элементарно читать стихи. И им кажется, что всё что они читают, написано не в рифму. Это тоже самое, что и полное отсутствие музыкального слуха, и чувства ритма одновременно.

Альмида Полякова

...бывает....

Valentina

Сережа,мне нравились твои стихи...Всем не угодишь...Пиши и не обижайся на тех,кому не дано услышать Божий глас.

Ир
Ирина

А я даже не успела прочесть . Поздно на сайта пришла . Сергей , сбросьте ссылку ---- где можно прочитать . Полностью придерживаюсь выше написанного, Валентиной. Критикуют те , кто сам ничего не создал .

Сергей Волков

Я и не собирался кому-то угодить. Просто не хочу мешать. У меня есть своя страничка на сайте Стихи.ру под именем Сергей Волков Перовский. http://www.stihi.ru/avtor/strannik12 заходите. Правда хочу предупредить, я туда помещаю ВСЕ свои стихи, по этому там разные по уровню... ☺️ ☺️ ☺️

Ир
Ирина

Спасибо , почитаю

Наталья Файзулина

Я считаю, что диктат здесь неуместен. Нельзя людей ограничивать в своих проявлениях. Стихи это здорово!

Сергей Волков

☺️ ☺️ ☺️ Люди хотят задавать вопросы и получать на них ответы, а стихи им мешают.

Наталья Файзулина

Если им мешают стихи, никто не заставляет их читать.

Со
Солнышко.

Ну и напрасно, ценить прекрасное не все могут. А я вот против дебильных вопросов но их всё таки задают.

Надежда Куракина

я тоже люблю стихи ...чуточку пишу... для новой девочки - цветочков... Букет мечты
Я б хотела собрать необычный букет
Из хмельных васильков, мягкой нежности.
И вплести доброты, нежный, ласковый свет.
Да из детства былой безмятежности.
А ещё бы плеснуть родников чистоту,
Да росинки, дожди – всё прозрачное.
И, разгладив морщинки, вернуть красоту,
Позабыв всё ненужное, мрачное.
Поднимусь до небес, обниму я зарю,
И в рассвет окунусь, только с ласкою.
Всем, кто рядом со мной, сей букет подарю,
И пусть день начинается сказкою!

Сергей Волков

Замечательно!!!!!

Надежда Куракина

благодарю...💃

Ксения

зря они не правы...тут есть такие тупые вопросы--лучше стихи и ещё каждый самовыражается так как хочет.

Сергей Волков

http://www.stihi.ru/avtor/strannik12

Ксения

👍

Галина

Не верно. Стихотворение это эмоция, чувство, повод для обсуждения! А это обсуждайка, а не вопрошайка)))

Сергей Волков

Ну, так что за самоутверждение, если пишут глупости - один нашел опечатку и обвиняет в безграмотности, хотя у самого ошибка на ошибке... Другая пишет, что ни в одном стихотворении нет рифмы и она на каждой строчке спотыкается... Посмотрел, а она за минуту прочла, кажется, шесть стихотворений..... Когда успела? Там ещё и переключаться надо, и понять о чём написано...

Галина

Сергей, Вам может быть интересно мнение хорошего знакомого, а мнение совершенно чужого, возможно, завистливого и недалёкого, зачем? У каждого поэта свой читатель, уверена, что у вас их немало. Ваши стихи о нас, о наших чувствах и мыслях. Мне они близки по смыслу, не напрягает ни рифма, ни ритм.Пишите, обязательно)

Сергей Волков

А я продолжаю писать, Просто сюда не помещаю... Заходите при желании в Стихи.ру ☺️ ☺️ ☺️

Галина

Спасибо. Я там бываю часто)

Надежда Волкова

спасибо. я свои выкладываю на сайт стихи ру, как меня не убеждали мордовать ими здешних посетителей

Ирина

ну это не литературный сайт..стихи мало кто любит в принципе) но всё таки некоторым нравятся))

Сергей Волков

Вот поэтому я их и удалил.

Ирина

ну..можно было просто остановить ответы и не удалять совсем)) кто-то зайдя на Вашу страничку может быть с удовольствием бы почитал))

Сергей Волков

Так те кто хочет почитать может зайти на Стихи.ру Сергей Волков Перовский и почитать...)))

Ирина

А Вы думаете, что все кто хочет , те знают об этом?))

Сергей Волков

Тем, кто спрашивает, я даю этот адрес ☺️

Ирина

Понятно)))