Fox Fire

Зачем кричать, когда никто не слышит, о чём мы говорим?
Мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку догорим...
Когда нас много начинается пожар
И города похожи на крематорий и базар
И все привыкли ничего не замечать...
Когда тебя не слышат, для чего кричать?

Мы можем помолчать,
Мы можем петь.
Стоять или бежать,
Но все равно гореть.
Огромный синий кит
Порвать не может сеть.
Сдаваться или нет,
Но всё равно гореть!

Ответы
Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Лена. Про Синего кита не надо больше. У нас можешь и под статью загреметь.

Fox Fire

Это люмен вообще то

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Это уже не Люмен. Да, из России эта зараза пошла. Потому что самая. Извини, ебанутая страна в мире.

Fox Fire

Текст песни их. И когда они писали ее этого бреда еще не было

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Их песни нравятся тинейджерам. А какой-то подонок выдернул. и пустил.Я его понимаю. По твоему указанию дети прыгают с крыши.