Мальбонте 🇺🇦

⠀⠀⠀Если бы чувства, эмоции и состояния имели запах.
⠀⠀⠀Каким бы запахом обладали счастье, верность, грусть, доверие, боль?
🖼

Ответы
Татьяна Шипилова

Счастье для меня пахнет как моя дочь -сладкой карамелью!верность пахнет духами мужа-он всегда рядом!грусть- чашкой кофе!доверие- пахнет воздухом!боль- капелькой крови,когда рана не большая!

Root Boy

Я думаю все бы не обычными запахами обладали, ну например верность и счастье пахли бы конфетами или духами какими-то, а боль, пахла бы химическим запахом, а грусть пахла бы как плесень.

Root Boy

Очень по доброму написала

Николай Песоцкий

Верность и доверие я бы обозначил запахом материнского молока. Боль - запахом стоматологии. Грусть запахом голого осеннего леса. Счастье - запахом радуги.

Марина

Грусть- запах листьев после дождя; боль- запах мед.препаратов; Доверие- запах полей; Счастье- ветер который пахнет горами, Верность- парфюм любимого))))

Катерина Горностаева

Счастье - выпечка и пион. Верность - чистота высушенного на солнце белья. Грусть - парфюм того, кого нет рядом. Доверие- детский крем. Боль- хвоя и ладан.

Юлия Лебедева

Интересный вопрос.Счастье-жасмин,верность-хризантема,грусть-дождь,доверие-запах хлеба,боль-?Чем пахнет боль?Она, как газ без запаха.

Вера Сергеевна

Обволакивающим ,не резким ,чуть напоминающим запах вольных полевых цветов ,умиротворяющим и стойким .

Ирина Гавриловна

Фрукты и розы,верность пудры и книг,грусть ландыши и мокрой земли,доверие чистой бумаги,боль)спирта

Адам Адамов

Счастье- персик. Верность-яблочное вино. Грусть-пирожки с капустой. Доверие- вишня. Боль- запах гари

Счастливый

А между прочим тот кто наблюдательный..он знает что у всех вами перечисленных запахи разные..

Мальбонте 🇺🇦

Оло, вопрос в этом и состоит.

Счастливый

В том то и дело и каждого человека они свои и у всех по разному..

Мальбонте 🇺🇦

Ещё раз.... Вопрос в этом и состоит.

Мальбонте 🇺🇦

Ещё раз.... Вопрос в этом и состоит.

Владимир Казачинский

боль-полынь доверие-лаванда грусть-грейпфрут верность-весной счастье-любовью💐😉

Михаил Maro

У каждого человека свое восприятие запахов, так что не надо искать сравнений...

Мальбонте 🇺🇦

Вообще-то вопрос в этом и состоит, как бэ. И тут ни слова о сравнении.

Ирик Ялеев

Все очень даже обладает запахом,другое дело все не способны их очущать

Мальбонте 🇺🇦

Нууу ииии???

Ирик Ялеев

ты боль или счастье хочешь знать

Ма
Марта

Счастье подобно свету. Когда человек счастлив он излучает тепло.

Мальбонте 🇺🇦

Вопрос про запахи.

Это зависит от ваших пристрастий к ароматам...у каждого своё.

Мальбонте 🇺🇦

Вопрос в этом и состоит, как бэ.

готов выслушать ваши определения...

Владимир Март

Запахи в памяти! Поэтому это личное! Привязанное к событиям!

Мальбонте 🇺🇦

Вопрос в этом и состоит, как бэ.

Владимир Март

Индейцы в мешочках на поясе хранят запахи смерти. рождения!, Не мы придумали!

Николай Семенюта

Дождем, первым снегом, вечерним, острым, запахом цветов...

На
Наталья

Счастье , верность- ваниль. Грусть , печаль, боль- полынь

Золотой Скорпион

1- корицей 2- сиренью, 3 - дождем, 4 - лавандой, 5 - спиртом...

Анатолий Сыроваров

Сирени. липы. красные маки. красные георгины.чеснока.