Неукротимая Королева

Девчонки красавицы. Мне одной кажется, что на сайте мужчины похоже на первоклассницу, которую обидели тем, что дергали за косичку и она теперь сидит и плачет от горя такого? Как сами задают вопросы из серии носит леди трусики или нет, а вы любите сверху или сзади, спишь ты голой или нет. Это для них нормальные вопросы. А когда я их спросила на прямую снимали вы проститутку или нет, были у вас осечки в постели или нет. Столько обиды и злобы в ответ. Ужас. Мужики вы мужики или так особи мужского пола? Вам не стыдно за ваше поведение, за ваши хамства, за ваши оскорбления женщин?

Ответы
Василий Стеклов

Наверное придется ответить за мужчин. Итак: услугами проституток не пользовался. Осечки в постели были, но это было не фатально. Лично у меня такое было с молодой Мамой. Я чувствовал себя вором, крадущим у грудничка его вещи. А он спит и ни о чем не догадывается. "Реабилитировался" уже потом.

Неукротимая Королева

Прямо таки герой.

Василий Стеклов

Обычный грешник.

Григ Лавриков

Вы не обобщайте пожалуйста! Здесь есть дамы далеко не ангельского поведения! И предложения поступают очень даже похотливого содержания! Прежде чем судить-осмотритесь! Ибо сказал Иисус Не судите да не судимы будете!

Неукротимая Королева

Как вы себя мужики ведете, так к вам женщины и относятся.

Герой-Любо V Ник Z

Милаша, я ответил что общался с проститутками... ой то есть с ЖНСО, неоднократно. осечек в постели не было, опыт сказывается, как у бывалого спортсмена)) а кто злобствует, так это от комплексов)))

Неукротимая Королева

Может быть.

Василий

Вот, чтобы не было таких досадных случаев, нужно просто игнорировать вопросы, которые вызывают негативные эмоции. Нажимать кнопочку "Далее")

Неукротимая Королева

Какой ты у нас умный.

Василий

🤨

Пр
Приду-Рок

не разу не было у меня проституток, да и ваще не изменял жене физически-а оскарбления проскакивают изза "когда кипит наш разум !"🤦‍♂️

Неукротимая Королева

Видать он у тебя постоянно кипит.

Пр
Приду-Рок

ну характеры такие-постоянно коса на камень наскакивает👆🙄

~E
~ Eva Lansca ~

Так вы спросили про самое болезненное !!! Ведь если он не может сексовать так , как год назад, то это ведь трагедия на грани смерти.

~E
~ Eva Lansca ~

А мне плохо от того , что я знаю , что он при этом будет презирать меня за неприличное поведение в сексе .

Неукротимая Королева

Любимый мужчина не будет тебя призерать.

~E
~ Eva Lansca ~

Любимый, но не любящий будет. Да и вообще , от этого не зависит.

Неукротимая Королева

Я тебя не понимаю.

~E
~ Eva Lansca ~

А что сложного?

Slawa Zil

Не скрою,осечки были (Годы берут свое)! Проституток вызывал! А от про трусики и прочее,только придурковатые озаботы задают!

Неукротимая Королева

Таких хватает.

Slawa Zil

Каких? Тех что про трусики?)

Slawa Zil

Не обращать внимания!

Zinoviy Reyz

стыдно должно быть вам за ваше хамство,но вы настолько глупы,что даже не понимаете элементарных понятий

Неукротимая Королева

Например.

Инна

Да, здесь много таких. И любое сомнение в их правоте воспринимают, как личное оскорбление 😂

Неукротимая Королева

Полно таких.

Инна

🙂

Нурия Шагабиева

Обычно так ведут себя подкаблучники. Нормальный мужчина переведет все в шутку.

Нурия Шагабиева

Ну да ,они любят все опошлить.

Неукротимая Королева

Просто медом не корми и пивом не пои только дай все опошлить.

Нурия Шагабиева

На большее ума не хватает.

Неукротимая Королева

Так и есть.

Нурия Шагабиева

Лучше не обращать внимания на таких.

Вл
Владимир

Обида и злоба- задели за живое и от недостатка воспитания, и уровня культуры

Неукротимая Королева

У тебя уц самого проблемы с культурой воспитания.

Вл
Владимир

Эээ, Милашка! Это-то не про Вас! Это ответ на Ваше: «столько обиды и злобы в ответ». А Вы не разобрались и сразу грубите! Нехорошо!!

Неукротимая Королева

Я сказала то чт оя сказала и вам в пору задуматься.

Вл
Владимир

Интересно над чем? Я поддержал Ваше изначальное возмущение, а Вы мне предлагаете ещё и задуматься?! Очень интересно!

Ярослав Русланович

Ни какой обиды и злости, вопросы как вопросы. Я честно ответил на них)

Ярослав Русланович

Не, чаще идёт о другом: кто где как кого красиво нае.ал, кто кого из старых знакомых встречал, кто на чём ездит, чем занимается, с кем и где живёт. Кто сел, кто когда освобождается. Про баб то же порой конечно, но не сильно.

Ярослав Русланович

Как то так)

Ярослав Русланович

Да весело, жаль что не часто))

Владимир Разувакин

Раз задали вопрос, то надо отвечать или нажимать "Пропустить"

Неукротимая Королева

Но есть вопросы для определнног округа лиц.

Владимир Разувакин

Надо воспринимать хамство честно и не обижаться, считайте что вы стали мудрее

Неукротимая Королева

Оригинально.

Любовь..любовь!

Подразумевается, что женщина должна быть скромной....

Неукротимая Королева

А может мужикам пора быть по скрмоней и по культурнее?

Любовь..любовь!

Они об этом даже не догадываются....

Неукротимая Королева

Потому чт одумать не чем.

Любовь..любовь!

Аха....им ещё и ....думать?....

Неукротимая Королева

Ну да многово от них хотим.

Кот И К

да ладно..лично я отвечал тебе ..про проституток..

Неукротимая Королева

Не он продолжает издеваться.

Кот И К

и как Он издевается ?..))..вот нехороший..))🤣

Неукротимая Королева

Сволочь ты взял меня оскорбил.

Кот И К

сама ты сволочь старая..достала уже..

Неукротимая Королева

Как с тебя дерьмо полилось.

Александр.

Тут всяких хватает,а сегодня и выпившие бывают.

Неукротимая Королева

Вы некоторые не просыхаете.

Александр.

Лично Я,уже 5 лет как ни нюхаю.

Неукротимая Королева

Какой молодец.

Александр.

Просто захотел жить.

Олег Родионов

Зачем на это внимание обращать????)))))))))))))))

Олег Родионов

Оскорбления и хамство.

Д*
Дмитрий* * *

да ладно..хоть талоны на интернет есть.

Неукротимая Королева

при чем тут талоны?

Д*
Дмитрий* * *

Успокойтесь..это в будущем..

Неукротимая Королева

Растолкуй.

Юрий Дробот

☺️А зачем Вам такие вопросы задавать?

Неукротимая Королева

ы мужики такие вопросы задаёте?

Юрий Дробот

Ну я-то не задаю и не задам....

Михаил Цветаев

Я на эти вопросы,кажись,уже отвечал.))

Неукротимая Королева

А это комплексный вопрос.

Михаил Цветаев

Ну я за остальных не ответчик.))

Неукротимая Королева

Короче стыда у тебя нет все с тобой понятно.

Михаил Цветаев

Это с чего ж такой вывод?))

Михаил Цветаев

Ну ежели да так,то вообще ни хрена непонятно.))..Ну и хрен с ним.)