Наверное придется ответить за мужчин. Итак: услугами проституток не пользовался. Осечки в постели были, но это было не фатально. Лично у меня такое было с молодой Мамой. Я чувствовал себя вором, крадущим у грудничка его вещи. А он спит и ни о чем не догадывается. "Реабилитировался" уже потом.
Вы не обобщайте пожалуйста! Здесь есть дамы далеко не ангельского поведения! И предложения поступают очень даже похотливого содержания! Прежде чем судить-осмотритесь! Ибо сказал Иисус Не судите да не судимы будете!
Как вы себя мужики ведете, так к вам женщины и относятся.
Милаша, я ответил что общался с проститутками... ой то есть с ЖНСО, неоднократно. осечек в постели не было, опыт сказывается, как у бывалого спортсмена)) а кто злобствует, так это от комплексов)))
Вот, чтобы не было таких досадных случаев, нужно просто игнорировать вопросы, которые вызывают негативные эмоции. Нажимать кнопочку "Далее")
не разу не было у меня проституток, да и ваще не изменял жене физически-а оскарбления проскакивают изза "когда кипит наш разум !"
Видать он у тебя постоянно кипит.
ну характеры такие-постоянно коса на камень наскакивает

Так вы спросили про самое болезненное !!! Ведь если он не может сексовать так , как год назад, то это ведь трагедия на грани смерти.
Ааа ! Скажу! Потому что ведь мужчины презрительно отзываются о "сосках" , о тех , кто в позе . .. да о партнёршах , согласных на осуществление их мужских любых фантазий , о которых только они выразят желание.
А мне нравиться он сидит на стуле, а я сажусь сверху.
А мне плохо от того , что я знаю , что он при этом будет презирать меня за неприличное поведение в сексе .
Любимый мужчина не будет тебя призерать.
Любимый, но не любящий будет. Да и вообще , от этого не зависит.
Не скрою,осечки были (Годы берут свое)! Проституток вызывал! А от про трусики и прочее,только придурковатые озаботы задают!
Каких? Тех что про трусики?)
стыдно должно быть вам за ваше хамство,но вы настолько глупы,что даже не понимаете элементарных понятий
Да, здесь много таких. И любое сомнение в их правоте воспринимают, как личное оскорбление 
Обычно так ведут себя подкаблучники. Нормальный мужчина переведет все в шутку.
Касательно вашего ответа выше.
Так ьни шутить не могут нормально.
Ну да ,они любят все опошлить.
Просто медом не корми и пивом не пои только дай все опошлить.
На большее ума не хватает.
Лучше не обращать внимания на таких.
Обида и злоба- задели за живое и от недостатка воспитания, и уровня культуры
У тебя уц самого проблемы с культурой воспитания.
Эээ, Милашка! Это-то не про Вас! Это ответ на Ваше: «столько обиды и злобы в ответ». А Вы не разобрались и сразу грубите! Нехорошо!!
Я сказала то чт оя сказала и вам в пору задуматься.
Интересно над чем? Я поддержал Ваше изначальное возмущение, а Вы мне предлагаете ещё и задуматься?! Очень интересно!
Ни какой обиды и злости, вопросы как вопросы. Я честно ответил на них)
Наслышана. Кто как сосет, кому какая дама, как даёт и т.д.
Не, это у малолеток разве что. У меня большинство друзей женаты и свою сексуальную жизнь стараются не освещать. 
Те еще больше могут такое обсуждать. Особенно фантазиями кт ой как отымел бы секретаршу босса.
Не, чаще идёт о другом: кто где как кого красиво нае.ал, кто кого из старых знакомых встречал, кто на чём ездит, чем занимается, с кем и где живёт. Кто сел, кто когда освобождается. Про баб то же порой конечно, но не сильно.
Да весело, жаль что не часто))
Раз задали вопрос, то надо отвечать или нажимать "Пропустить"
Но есть вопросы для определнног округа лиц.
Надо воспринимать хамство честно и не обижаться, считайте что вы стали мудрее
Подразумевается, что женщина должна быть скромной....
А может мужикам пора быть по скрмоней и по культурнее?
Они об этом даже не догадываются....
Аха....им ещё и ....думать?....
Ну да многово от них хотим.
да ладно..лично я отвечал тебе ..про проституток..
Не он продолжает издеваться.
и как Он издевается ?..))..вот нехороший..))
Сволочь ты взял меня оскорбил.
сама ты сволочь старая..достала уже..
Как с тебя дерьмо полилось.
Тут всяких хватает,а сегодня и выпившие бывают.
Вы некоторые не просыхаете.
Лично Я,уже 5 лет как ни нюхаю.
Зачем на это внимание обращать????)))))))))))))))
А зачем Вам такие вопросы задавать?
ы мужики такие вопросы задаёте?
Ну я-то не задаю и не задам....
да ладно..хоть талоны на интернет есть.
Успокойтесь..это в будущем..
Я на эти вопросы,кажись,уже отвечал.))
Ну я за остальных не ответчик.))
Короче стыда у тебя нет все с тобой понятно.
Это с чего ж такой вывод?))
Ну ежели да так,то вообще ни хрена непонятно.))..Ну и хрен с ним.)