Девочка-первоклассница утверждает, что одного мальчика в классе зовут Арья Старк. Мать, снисходительно улыбаясь, говорит, что мальчика так звать не могут, да и девочку вряд ли...
Но дочь настаивает, говорит, что сама учительница так называет ученика.
На родительском собрании выяснилось, что мальчика зовут Аристарх.
Victor Charyev
Ответы
Се
Сергей
А мы, как сейчас помню, в старшей группе детсада расказывали в спальне - кто были первыми людьми на Земле - Фома Хобилис и Петя Кантров!
Helen Brown
! Аристарх - имя греческое, означает «Я - самый лучший, повелеваю!»
Бабайкин Юрий
Василь Иваныч-к тебе голубой хер пришел....Петька-Блюхер не переводится
Виктор Федин
И кто же это позволил первокласснице такие фильмы смотреть.
Виктор Федин
Klaydia Karpenko
пацана жалко . трудно ему будет . во дворе
Klaydia Karpenko
вопрос к чему?
Victor Charyev
так себе ....ботва
Klaydia Karpenko
это я уже поняла
Ку
Кукулькан
и зачем родители так не любят детей?)
Евгений Иванов
Хорошо, что не Ринго Стар...
Соболев Валерий
а что вы хотели спросить?
Ро
Роксана
Хорошо что не Акакий
Ирина Гавриловна
Психика это чудо)
Ирина Гавриловна
Человечья.. И слова поделит.. И даже так красиво.. Ари-Ира стар(звезда) х.. Ох. Ох.. Чтож я маленьким не сдох(
Z*
Z *Ирина*
Дети....