Сергей Логинов

Первоклассница спросила маму «А кто такой Порно», «Деточка, а от куда ты знаешь такие слова», «Нам учительница постоянно говорит, что учится нужно упорно». А вы всегда правильно понимаете услышанные слова?

Ответы
Владимир Вельский

Марья Ивановна задает вопрос: "Дети, расскажите а какие фильмы вы смотрите дома с родителями?" Маша тянет руку и отвечает - про природу и животных. Марья Ивановна: "Очень хорошо!. Вовочка тянет руку о отвечает: "Мы смотрим Фантастику". Марья Ивановна: "Очень хорошо! Вовочка, а о чем эти фильмы?". Вовочка: "Я не знаю, потому что родители закрывают дверь, но оттуда все время слышно - Дас ис фантастишь!"😁

Сергей Логинов

Друг спросил товарища " Что у тебя новенького", "Гаджеты", " А ты зачем меня гадом обозвал?"

Be
Bergwasser

встречалась с такими делами. Пела сыну колыбельную " И пою я тихо сыну
Днем и под луной.
Дождь бывает желтый, синий,
Серый, голубой..." И вот он меня спрашивает: "Мама, а что такое подлуной" Я ему и так и эдак объясняю, а он мне:"я понимаю тебя, но что такое подлуной?"

mk
maik kunin

Девочка спрашивает маму........Мама ,а что такое аборт. Доченька-не говори глупости. Рано тебе еще это знать. Вот и ты мама -не можешь мне пояснить слова из песни........А волны и плещут и плачут. И бьются АБОРТ корабля!!!

Сергей Логинов

Ну гаджеты, почему ты меня гадом обозвал?

Андрей Владимирович

- Мама, а что такое аборт?
- Доченька, а где ты услышала это слово?
- В телевизоре пели: "А волны и стонут и плачут И бьются АБОРТ корабля..." 😂🤣😅

Сергей Логинов

Мой товарищ спросил у меня, что у меня новенького, я сказал, что только гаджеты, а он у меня спросил, зачем я его гадом обозвал?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как моя сестра сказала своему сыну --порно взрослое кино - сказки для настроения взрослызх

Александра

У меня сестра спрашивала, что такое кваша. Потом оказалось, что это просто...кваша.

Сергей Логинов

Мой товарищ спросил у меня, что у меня новенького, я сказал, что только гаджеты, а он у меня спросил, зачем я его гадом обозвал?

Гога Ванин

А что такое оборт А где ты слыша. В стихотворении волны бились о борт корабля.

Баба Яга

Мне слышался всегда в детстве "дерезной палисад" вместо "где резной палисад"

Сергей Логинов

А мне в детстве всегда казалось, что дальняя станция называлась "Сойду"

Баба Яга

Вон как

Сергей Логинов

И все происходило именно на этой станции.

Юлия Никулина

И что такое "аборт", из песни в детском саду: "А волны бьются о борт корабля"!)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

🤣🤣🤣🤣🤣важно объяснять и узнавать причину🤣🤣🤣🤣

Irina Makarova

Не всегда. Особенно, если невнятно произнесены

Акира Куросава

у порно ... не отходя от уборной ... посевная ....

Вл
Владимир

🖼тебе для разнообразия -это по Оке

Евгений

стараюсь - потому что я обязан понимать

Бо
Бока

Учиться нужно у Порно, поняла девочка

Сергей Ломов

Лишь в меру своей испорченности.

Александр Авуев

как слышится так и понимается

Сергей Логинов

Мой товарищ спросил у меня, что у меня новенького, я сказал, что только гаджеты, а он у меня спросил, зачем я его гадом обозвал?

Вл
Владимир

нужно учится упорно-это точно

Кирилл Морозов

Песню про Драпаила знешь?)))

Иногда-Никогда

У него есть чему поучиться