Неукротимая Королева
Ответы · страница 3
Ми
Миша
Мне, нет
Олег Соколов
Нет.
Неукротимая Королева
Я бы удивилась, если бы тебе было бы стыдно.
Олег Соколов
Никогда не делаю того, чтобы впоследствии стыдиться.
Неукротимая Королева
А вопрос то этих членистоногих придурков возмутил.
Татьяна Землянова
Бис дат- кви цито дат- что с латыни переводится. Что позволено Юпитеру- не позволено быку. Неприличные вопросыи правда задает тут сильный пол- но упаси боже задеть эго мужчин.
Неукротимая Королева
Один мне тут доказывал с пеной во рту, что он не видел на сайте вопросы про дам которые я перечислила. А вы видели такие вопросы?
Татьяна Землянова
Частенько- а то что пишут в личку- жесть вообще.
Неукротимая Королева
Вот и я об этом. А он доказывает, что нет на сайте таких вопросов. За личку я вообще молчу. А ты знаешь как личку можно закрыть, что бы туда посторонние не писали? Я уже теперь знаю.
Татьяна Землянова
Конечно знаю- иначе бы уже стошнило не раз.