Ал
Алена

Почему женщину после оргазма пробивает на смех. Причём это неосознанно смех, потому что смешно, а неудержимые ошущение кайфа. "Умники" с тупыми шутками, просьба идти лесом

Ответы
Александр Хохлов

Ну это как в анекдоте: 3 пьяницы сбросились на пузырь, один быстро сбегал, приготовили стаканчики, открывают и только начал разливать- бац, бутылка выскальзывает и разбивается... Один завыл, стал рвать волосы на голове, другой головой - стукаться об стену, а третий сунул руки в карманы и молча стоит. Двое посмотрели на него и накинулись: ты что скотина, разбил и не переживаешь? А он достаёт свои яйца, кладёт на стол и говорит: Каждый по своему переживает... Так что- каждый по своему выражает свои эмоции))))))

На самом деле реакций на это событие очень много вот , несколько, навскидку , бывает так. что всю спину когтями исполосует , потом раздеваться неудобно . коллеги косятся, бывает сознание теряет. минут на 5- 10 , смеются частенько , при этом говорят. ДА ДА или . наоборот .НЕТ НЕТ ( спрашивал чего нет. сама не знает! ), иногда плачут . и конечно кричат !!

Ал
Алена

😣Я тоже царапаю, неосознанно

Юр
Юрьевна

какой спектакль...🤝👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Да , конечно не осознано, так и я ни чего не чувствовал кроме наслаждения. когда улетаешь с девушкой на одной волне , не до этого!!!))

Ша
Шамсуддин

у меня была одна женщина, мне она нравилась тем что очень сильно испытывает оргазм но после оргазма она меня всегда выгоняла от себя )) я хотел её целовать ВЕЗДЕ но она говорила уйди уйди оставь )) примерно минуту или две

Павел Петров

Выплеск горомонов-нейромедиаторов. Это как наркотик... вернее, эндогенные вещества в десятки и сотни раз сильнее синтетических аналогов. Одна любовница называла это состояние "отстань, всё, теперь я в астрале". )))

Энинг Сокол

видимо совокупность физико-химических процессов, и происходит это скорее всего осознанно, просто не заостряется на этом внимания и нет желания разбираться у данного конкретного человека

Светлана М

Оказывается это вариант нормы? Я думала это только у меня? Однако я ещё и вовремя могу хихикать, муж сначала был в шоке, потом привык и даже говорит что нравиться

Михаил Гехт

Индивидуальная особенность из категории "нервный смех" - эмоциональная перегрузка. Значит действительно оргазмы сильные для её нервов

Бо
Бока

женщина сказала, что начинала считать при вступлении в контакт с мужем. на счёте 20 он кончал. тут и смеяться и плакать будешь

Ал
Алена

Однако

Бо
Бока

я же старался пролонгировать Это минут до 20, а 20 сек. зять делал. ещё и деньги не давал жене (моей сестре), а жрал. она его отшила потом. счас с другой живёт он

Пр
Прораб

Не осилил «Причём это неосознанно смех, потому что смешно, а неудержимые ошущение кайфа.» вы как бы отрицаете?

Ал
Алена

Не, читайте правильно, это не смешно от того что рассмешил, это неосознанно от кайфа. Другая природа смеха имеется в виду

Пр
Прораб

Тогда слова нужны другие, написать

Ал
Алена

Ну не знаю, многие поняли правильно

Nikolai Garskov

Нам надо было встретиться раньше. У меня точно такая же риеакция. Только поймите правильно. Я в плане эмоций...

Андрей Мацнев

Эт нормально) А вот когда не "после", а "до" - просто посмотрев на голого мужчинку - то для него это катастрофа)))

Ольга

Странно как раз что это делаете вы. Давайте возьмём за основу порнофильмы где изображают идеальный секс и оргазм. Не помню чтобы актрисы ржали после него.😆Тогда это только ваша личная реакция Нужно писать "Почему меня после оргазма пробивает на смех?" Тут можно только версии предлагать. Одна страшнее другой Лучше не рассказывайте об этом никому.

Ал
Алена

У меня нет комплексов на тему секса и себя, поэтому спокойно мону говорить об этом, тем более в виде вопросов. Повторюсь, странно, что вы судите только по себе или например порно, где в основном все наигранно. Что может говорить всего лишь о вашем узком мировозрении💁‍♀️

Ольга

Алёна, не печальтесь Может вам ещё предстоит это почувствовать.

Ал
Алена

Почувствовать что?) оргазм? 😅Уверяю, испытываю каждый раз когда занимаюсь любовью со своим мужчиной. И не единожды.

Ольга

☺️

Андрей Юлитин

Любую проблему ,в преодолении того чего нельзя было достич( самостоятельно) =вызывает Адский и долгий смех.

Ал
Алена

Интересная теория

С(
Саяджин. (Адам)

Радость победы. Добилась чого хотела. Ха Ха Ха я самая лучшая. Вот такое самоудовлетворение. Я так ☝️Думаю.

Сергей..

Видимо Вам с мужчиной хорошо. А это гормоны счастья выплескиваются наружу.... У всех ведь по разному....

Лариса Демидова

А меня не пробивает. Я кайфу и летаю и почти плачу от счастья. Это видимо лично так сознание реагирует

Газу Бензин

центры мозга затрагиваются определенные во время кайфа...что тут странного...типичная физиология

Анатолий Серёга

Это обычно бывает с чужим мужчиной: смешно, что наставила рога своему и еще отомстила подруге....

Елена Стратийчук

Обычно, по медицинским показателям, пробивает на слезы

Николай

Именно на смех? Ну настроение улучшается, вижу а на смех токо если я смешить начинаю.

Sergei

Видимо, это реакция женского организма в ответ на освобождение в нём эндорфинов.🤔

Св
Светлана_Светлана

У меня и оргазма нет, секс есть. А оргазма нет . Ну не ржу, но всем довольна

Ал
Алена

Как нет? Мож просто не понимаете что это оргазм?

Св
Светлана_Светлана

Да мне как то без разницы. Чувствую себя хорошо, и ладно.

Ал
Алена

Ну и хорошо)