Вася Васильков

Нравится мне выражение серьёзные отношения.А бывают другие?1.Смешные.2.Лёгкие.4.Так себе.5.Да ладно бывает...()?

Ответы · страница 2
Европа Плюс

Дружеские

Вася Васильков

Как это?Дружим организмами😁

Европа Плюс

А что такого? Мы со школы дружим с одноклассником и что?

Европа Плюс

О чем же?

Вася Васильков

О серьёзных отношениях.Почему их так называют.

Европа Плюс

А что по-вашему есть серьёзные отношения?

Вася Васильков

Всё отношения между муж.и жен.это минидоговор.Принимает или нет

Европа Плюс

Мы и так понимаем друг друга. У него своя жизнь, семья, у меня тоже. Но дружба у нас от этого не страдает.

~ Приют Русалки ~

Бывают

Вася Васильков

Совместные пользоваатели ванной комнаты..Нафантазировать можно немало

~ Приют Русалки ~

Неплохо👍

~ Приют Русалки ~

Фиксирую

~ Приют Русалки ~

Чего ты?

~ Приют Русалки ~

Не увлекайся