Сергей Остёрский

Вопрос на засыпку. Кто это такой?🥶🖼

–5
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

... Рус

Это Чмо, которое давило россиянцев танками в 1991 году, потом уничтожало мирных жителей в Сирии, а сейчас , по привычке , опять бомбит мирные города, теперь уже Украины. Нью-Геринг РФ.🤷‍♂️

Сергей Остёрский

Ответ правильный.👍Генерал Суровикин по прозвищу Мясник.

Николай Верниковский

сволочь которая АЛЕПУ стирала с ЗЕМЛИ. тупая скотина. читает по бумажке текст из 3-х предложений. основа карлика плешивого. убойная сила его. портрет рашиста современного.

Сергей Остёрский

Ответ правильный!

Николай Верниковский

повесить бы его на столбе. чтобы голуби обосрали. потом вороны заклевали...

Сергей Остёрский

Он не доживет до трибунала, застрелится.

Лора Тайм

ты писал, что у вас каолиция из 150 стран, площадка Рамштайн в вашем распоряжении, а против этого работают наши сыновья и братья и держат оборону по всему фронту

Сергей Остёрский

Не коалиция, а голосование в ООН. 143 страны ЗА Украину.

Лора Тайм

ну и хорошо

Лора Тайм

Армагедон подписал приказ; 1.Присвоить Сергею звание генерал армии диванных клопов. 2. Сопроводить Сергея в Евросоюз.А если не будут брать???? Отключим свет!!!

Сергей Остёрский

Хоть наши "освободители" уничтожают наши электростанции, ТЭЦ, трансформаторные подстанции, газопроводы и ЛЭП, это не приведет к нашей капитуляции. В частности, у меня давно не было отключения света и сейчас тоже есть все время.

Лора Тайм

не сглазь....плюнь 3 раза через левое плечо

Кс
Ксения

это генерал,который умеет только бомбить мирных-так было в Чечне,в Грузии,в Сирии,в Украине.

Кс
Ксения

У генерала Суровикина очень состоятельная жена. По данным на 2016 год, когда Суровикин командовал войсками восточного военного округа, его жена с доходом в 44,021 миллиона рублей заняла второе место в списке богатейших супруг сотрудников Минобороны. У нее имелось три квартиры суммарной площадью 479 кв. м, три земельных участка общей площадью около 4,1 тысячи кв. м, дом 686 кв. м, машино-место (12 кв. м) и нежилое помещение (182 кв. м). Также супруга генерала являлась обладательницей Lexus RX 350. Ее муж заработал в том году много меньше: 10,4 миллиона рублей. Но у него тоже уже тогда было две квартиры общей площадью 623 кв. м и легковой автомобиль Dodge Nitro.

Na
Natalia

"Суровый Сергей" позволил убивать русских в Москве в 1991 году – и именно поэтому путэн выбрал его возглавить свою войну
Генерал Сергей Суровикин в глазах путэна великий патриот и герой.
Во время августовского путча 1991 года Суровикин был единственным офицером, готовым расстрелять сограждан ради спасения Советского Союза от краха старой системы власти.
Тогда капитан Суровикин подчинялся приказам хунты и армейским руководителем, пытавшимся свергнуть Михаила Горбачева, и он не гнушался применять силу против простых москвичей.
Когда экипаж танка под командованием Суровикина столкнулся с баррикадами, возведенными для защиты Бориса Ельцина и продемократических протестующих в Москве, погибли трое гражданских лиц.
Суровикин сам застрелил одного из трех жертв выстрелом в лоб. Однако доказать ничего не удалось, Суровикин был оправдан и одновременно с этим получил звание майора.
Трех погибших москвичей долгое время называли мучениками за защиту демократии, но при путэне отношение к ним со стороны властей и российской пропаганды изменилось. Героем стал Суровикин.
Мир уже успел изучить биографию Суровикина, которая полна подозрений в злоупотреблениях, насилии и коррупции.
Предполагается, что Суровикин проявил свои таланты в глазах путэна во время сирийской операции. Под его руководством россия безжалостно бомбила дотла больницы и населенные пункты.
За все это Суровикина в России прозвали "Суровый" – производное от его фамилии.

Санан Алиев

это человек каторый выхарит всех хохлядских вырдкав а люди останутся

Сергей Остёрский

Выродки как раз пришли к нам из России.

Конь Впальто

это славянский символ солнца, но стал символом фашистской Германии

Сергей Остёрский

Так я не про свастику, а про рожу.

Конь Впальто

так и писал бы - Шо за ЧМО там?

Сергей Остёрский

Это ЧМО зовут Суровикин, командующий войной в Украине.

Конь Впальто

знаю, плавали

Ирина Кореневская

Вы сами то знакомы? Или его распоряжения вас ещё не коснулись? 😜

Сергей Остёрский

Коснулись. Вас спрашиваю.

Ирина Кореневская

И ещё коснуться. Держитесь

Сергей Остёрский

Вас так вдохновляет то, что этот упырь уничтожает Украину и убивает ее народ?

Ирина Кореневская

Народ уничтожает ваше правительство

Сергей Остёрский

В вашем телевизоре, а как же. Сами себя бомбим и убиваем. Для росс лоха.

Ирина Кореневская

У меня нет тв

Сергей Остёрский

Ну, так интернет есть, не один и хрен.

Язва Мила

себе поставь, точнее будет! Это ваши фашисты с такими ходят

Сергей Остёрский

Это "море " забрасывает ваша пропаганда. Не мы, а вы. Вы фашисты и полезли в другую страну, чтобы ее уничтожить.🖼

Язва Мила

а вы лезли сколько лет? Сколько лет бомбили, убивали мирных людей? Это вы фашисты, и скоро все это поймут.

Сергей Остёрский

Увы. дайте мне СМИ и я из народа сделаю стадо баранов. В России это очень хорошо получилось. Заветы Геббельса живут.

Язва Мила

ага.. иди, попрыгай!!! Это ВЫ ходили под знаменем Бандеры, это у вас этот убийца национальный герой!! Это вы прыгали целыми площадями и орали: Москаляку на гиляку!!!

Сергей Остёрский

Почитатели Бандеры у нас есть, не отрицаю. Да, ходили, кричали и что? Пошли войной на Россию и уничтожают ее? Ни один москаляка на гилляке тогда не оказался, а Украина рашистами планомерно уничтожается.

Eduard Mielke

Ну раз гавно постите, значит он заставил вас обосраться.

Сергей Остёрский

Он обосрался сам и конкретно. Назначен Путиным козлом отпущения и на него повесят весь провал.

Галина Д

тебе свастику на лысину пририсовать--твой двойник

Лора Тайм

не твой? а ты что себя к цивилизованному миру не причисляешь

Сергей Остёрский

Шагу. Просто я изучаю информацию в мире , анализирую ее и делаю такой вывод. да хотя бы последнее голосование в ООН за резолюцию, осуждающую попытку аннексии украинской территории. 143 ЗА, 5 против - Россия, Белоруссия, Сирия, КНДР, Никарагуа. И даже талибанский Афганистан ЗА.

Шагарьян Хайретдинов

Я тоже изучаю такую информацию. Голосование это изменится очень скоро. То, что голосовал даже Афганистан прямо указывает на фальшивость этого голосования

Лора Тайм

Сергей, ну ты же уже понял.......это было ожидаемо и не только нашему руководству и народу это фиалетово, у нас своя жизнь, свои ценности и приоритеты , мы русские

Сергей Остёрский

Не потому Афганистан. Его правители считают Россию террористическим государством.

Лора Тайм

посмотри в глаза Армагеддону......страшно??? 😱😱😱

Лора Тайм

а как ты, у тебя учусь

Сергей Остёрский

А шо это за чувак? Твой любовник?

Лора Тайм

😌я его любила

Лора Тайм

он меня нет........вот такая грустная история....

Сергей Остёрский

Не слышал.

V-Враг Незалёжности - Z

Часом ты не пидорас?Твой ответ будет согласием

Ольга Ивашиненко

Генерал Суровикин пусть теперь трепешет ВСУ

Сергей Остёрский

Этот мясник только и умеет, что бомбить. Фюрер назначил его козлом отпущения, чтобы потом провал на него повесить.

Зм
Змей

ВСУ насрать на очередного чмошника

Igor Fedaev

Генерал который вас вдолбит в каменный век !

Сергей Остёрский

Мы не ноем, а планомерно уничтожаем захватчиков. После 8 месяцев русского мира в Херсоне "освободители" при отступлении взорвали все, что успели. Наши восстанавливают.

Ви
Виссарион

Есть у нас свет!! Нам давно всем динамо-машины раздали - педали крутишь и лампочка горит!! И согреваешься заодно! У вас, москалей, таких нет и никогда не было, вы ж отсталые!!

Igor Fedaev

По этому у нас и газ есть и свет , а не отсталым приходится крутить педали, ага не ноете , только тут и слышно , какие русские сволочи !)))))))))))))))))))))))

Сергей Остёрский

Это поддельный Виссарион, ФСБшник.

Ботzман Барисыч

бхахахаха))) Серый..ну тупо же..ну..ну чоо ты..)

Сергей Остёрский

И чему ты радуешься? Что фашистская Россия решила уничтожить соседнюю страну? Так сейчас не 19 и не 20 век. Гитлера в свое время не приструнили, он мировую войну и развязал. Сейчас так не будет. Путина закопают и очень скоро.

Ботzман Барисыч

... фашистская Россия..ну ты и гандон.. в коммунизм он верил..пидор.. нету соседней страны..есть пидоНАТО и главная в нем скрипка - у вас ..мудаков..и сейчас не 20 век ..пидорок.. включи фантазию..укросатанист.. пока есть чем ваших будут в капусту крошить.. детей сатаны.. лидеров восточной пидоевропы..попрошаек и лизоблюдов по обстоятельствам..

Сергей Остёрский

Нервы сдали. Ну, да, 950 рашистов за сутки в кульки - это неплохо. Будет больше.

Ботzман Барисыч

..да похуй..3000 укров на атомы..ну и что..впереди годы и годы..и что ты думаешь..вас так же урродов будут любить как год назад? дорогу осилит идущий а не сосущий..ферштейн квазимода?

Сергей Остёрский

Ладно, ты мне надоел, с тобой говорить - все равно что червяку объяснять, что такое электричество. Прозревай сам без меня.

Александр Мамедов

Он тебе сейчас по зубам как даст. Не боишся.

Сергей Остёрский

Он назначен козлом отпущения.🙄

Александр Мамедов

Ты совсем уже српятил.Такого блестящего офицера не найдешь больше нигде.

Сергей Остёрский

Да уж блестящий. Выжигать целые города и закидывать фронт трупами своих солдат.

Александр Мамедов

Пока он ничего такого не делал .Он В Сирии воевал хорошо.

Сергей Остёрский

Делает каждый день, от 400 до 950 рашистских трупов ежедневно. Пока он не пришел, было чел 100, не больше. И мирных сирийцев убил тысячи, чтобы спасти задницу Асада.

Кс
Ксения

Привет, а ты почему Тусю закинул в чс?

Кс
Ксения

Она здесь появляется и со мной дружит

Сергей Остёрский

Я ей напишу.

Кс
Ксения

Зачем?

Сергей Остёрский

Она меня поддержала, зная, что у нас война. Потом мы потерялись.

Кс
Ксения

Не знала

N’
N’djaména

Мудак мудилович мудаков его зовут.

Сергей Остёрский

Ответ правильный😋