Сергей Остёрский

Вопрос на засыпку. Кто это такой?🥶🖼

−5
Ответы · страница 3
Ни
Ника

Хороший человек!

Сергей Остёрский

В Сирии ты был лично и видел разрушенное дотла Алеппо? Насчет Украины, при условии ненависти к российскому фашистскому режиму 95% населения, даже если бы удалось захватить всю страну. удержать все равно не удалось бы. Только депортировать процентов 75 в Россию, а Украину заселить своими алкашами. Только этому не суждено сбыться.

Андрей Кудирка

Сережа - это хорошо, что вы считаете что мы все алкаши !!!🙂🥳🙂👍

Сергей Остёрский

Ну, я преувеличиваю, конечно. Только хреново все для России закончится, несмотря, что в вашем телевизоре сплошные победы. А в самом деле полный провал.

Ни
Ника

Ну так радуйся. Или ждёшь какую то поддержку?

Сергей Остёрский

Поддержка и так есть. Просто говорю с россиянами, есть понимающие, а есть путикантропы. С такими бесполезно.

Эвелина

Дебил от природы

Сергей Остёрский

Назначен Путиным козлом отпущения, чтобы провал повесить на него.

Эвелина

Это уже всем известно только не ему. Как вы .? Вчера ударили недалеко от моего дачного участка,выпало окно ..ночевала на даче. Сегодня ребята уже поставили

Сергей Остёрский

В чате.

Эвелина

Что в чате имеешь в виду в личке ?

Эвелина

Серж я тебе ответила в личке на твой вопрос

Ча
Чарли

А кто вы такой...

Сергей Остёрский

Одесситка, что ли? Вопросом на вопрос.

Ча
Чарли

Еврейка

Sonam Wong

Фантомасик здесь режисёр документалист , будет снимать фильм, набирает материал

Ча
Чарли

🤭вам хорошего вечера , я спать

Сергей Остёрский

Как это можно здесь материал набрать? Материал для фильма - это прежде всего изображение.

На
Наталия

Толстолобик!

Сергей Остёрский

И так можно назвать. Причем тупой солдафон.

Сергей Остёрский

Но жестокий, гад.

На
Наталия

До поры, до времени. Заметили, что бумеранг возвращается быстрее, чем им хочется? Вот и к этому упырю вернется.

Сергей Остёрский

Хочется верить, но мы этим бумерангом себя утешаем зачастую...

На
Наталия

Но и паниковать не надо. Рашки только и ждут, что начнется паника и суета, чтобы этим воспользоваться. Я верю в наши силы ЗСУ и верю в нашу победу над российскими фашистами.

Сергей Остёрский

А иначе и быть не может.

Св
Светлана_Светлана

Залужный

Св
Светлана_Светлана

В мире и где Украина находится не знают. Что думаете, вы одни такие эксклюзивные?

Сергей Остёрский

Кому надо, тот знает.

Св
Светлана_Светлана

Ну только в Европе скандалят. В Азии и африке до нас с вами никому дела нет

Сергей Остёрский

Есть дело. Когда рашисты заблокировали Черное море, Африка засуетилась.

Св
Светлана_Светлана

🤣🤣🤣 что то тихо а уже ноябрь

Ар
Артём

маньяк

Сергей Остёрский

Правильно.