Су
Сусанна

Как думаете, тех срочников, что попали в плен, уже обменяли?

–2
Ответы
Александр Гусев

Сударыня! Нет там срочников. Вы подумайте сама. Они служат всего год. На войне идёт год за три. Значит они должны служить 4 мес. Чему можно научить пацана за этот срок? Ничему. Они не знают с какого конца автомат держать. Кто же такого неумеху воевать пустит? Никто.

Су
Сусанна

Не отрицайте то, что уже подтвердил Кремль

Александр Гусев

Это, скорее всего, чей-то фейк. Не может командир отправить в бой того, кто даже стрелять из АКМ не умеет. А стрелять, метко стрелять, надо не только из автомата, а много из чего ещё. Липа это.

Су
Сусанна

Вы не верите Путину? Он заставил разобраться и наказать.....9 человек срочников поменяли на мэра Мелитополя

Виталина

Президент Украины заявил. что отдаст пленных срочников матерям. которые лично за ними приедут в Украину. Есть горячая линия. по которой матеря могут позвонить и узнать в плену ее сын или погиб

Виталина

ты вообще нормальная? В школе надо было историю и географию учить. Донецк и Луганск - это Украина. Отдайте Курилы японцам. Кенингсберг немцам. Карелию финам. Дальний восток китайцам. Это их историческая родина

Су
Сусанна

Даже отдать...ради спасения жизни людей. Вот и выдали вы свою идеологию....А сейчас зачем долбите ежедневно Донецк?

Виталина

Мне интересно, как бы отреагировали бы жители россии если бы Китай решил бы их ДЕПУТИНИЗИРОВАТЬ? свергнуть диктатора путина, разбомбить города россии и при этом предложить воинам перейти на сторону Китая, при этом убивать малых детей и говорить по китайским новостям: "это россияне сами себя бомбят"? И это всего лишь специальная операция, россияне должны встретить с цветами воинов Китая! Потому что Китай должен восстановить небрежное отношение россиян к их собратьям эскимосам на севере страны

Су
Сусанна

Я терпеливая.............подожду. когда Вы прозреете

Виталина

блажен кто верует

Неукротимая Королева

Откуда у вас информация про срочников? Есть у тебя документы подтверждающие что в Украине воюют именно срочники?

Rafail Kanyukaev

Обменяют, если с нашей стороны десятки попали, то украинцев несколько тысяч, Кадыровцы в основном берут их

Су
Сусанна

Почему-то пишут, что кадыровцы нигде не воюют....только для ширмы

Rafail Kanyukaev

Ролики нельзя правдоподобно снять, как раз в Мариуполе они воюют, кстати на мэра Мелитополя обменяли 9 солдат

Су
Сусанна

Лишь бы Запад не сделал какую-нибудь пакость

Rafail Kanyukaev

Кроме санкций, ареста счетов, оплаты действий 5-ой колонны на большее вряд ли пойдут, наши не зря атакуют "кинжалами", у них пока такого оружия нет

Ми
Михаил

Нет,с нацистами договорится невозможно.Они русских пытают до смерти.Такова природа нацизма.

Су
Сусанна

Говорят 9-ых поменяли на одного- мэра Мелитополя

Marina Ivanova

знает только семья и генералы. перед простыми людьми они не отчитываются...

Игорь Неизвестно

не знаю но они есть и их жаль но если они попали в плен к нацикам то им пи.....

На
Наблюдатель

как думаешь--те нацики что попали на мушку чеченам в Мариуполе, живы?

Дмитрий Краснов Z

9-ть обменяли на мэра мелитополя -нациста

На
Наблюдатель

а нацики к бандере

Дмитрий Краснов Z

все равно их дни сочтены . жизни наших ребят это их секунды

Валерий Егов

Нет ещё, не слышно было об обменах. Может быть там, в рабочем порядке?

Су
Сусанна

Скорее бы ....почему не сообщают

Да
Давид

а были ли срочники? если да то накажут тех кто туда их послал !

Борис Кадников

на что- отдать в добровольцы нацикам. пусть учать жизни

Су
Сусанна

Я бы отдала....хоть сотню

Дмитрий Каракозиди

Их не только обменяли, до и дальше по инету послали.

Alex Listok

Одна сказала . что нехрен рожать . а дальше думай

Elvis Costello

да...было 5 человек на мэра их города какого то

Су
Сусанна

надеюсь, что молодых поменяли....хотя и постарше - там летчики и танкисты...тоже в плену

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Гоша Гоша

А что там делаю срочники, вопрос к власти

Алексей Неважно

А разве у нас власть служит народу?

Андрей Будняев

читал.Обменяли на мэра Мариуполя.

Су
Сусанна

Ура!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

наверняка украинцы их уже убили -

Су
Сусанна

И чего им их убивать? Так можно одного солдатика обменять на сотню нациков

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нациков не обменивают -- в плену их практически нету - я вычитывал инфу - из правого сектора мало кто в плену и вообще сдается -- из нацбатов - чечены например спецом убивают всех !!

Су
Сусанна

Ну ВСУ...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а этих отпускают - удивительно но факт через 3 дня - было масо сообщений -я думал на шахту уголь добывать-- а их отпускают )))

Сергей Кокорев

К сожалению их расстреливают .

Су
Сусанна

точно знаете?

Сергей Кокорев

Точно один БОГ знает .

Виталина

ты тупорылый Сергей. Где это пленных расстреливают?

Макс Янов 🇷🇺

Из там вообще быть не должно.