Ан
Анастасия

Сейчас увидела рекомендации доктора, чтобы не подхватить вирус, нужно: не целоваться сопливыми, и не здороваться. Следуете рекомендациям эскулапа? 😄

Ответы
Serg

Ага. Платочков куча с собой!!! И пол-литра чистого спирта!!! Есть песня группы Крематорий - Безобразная Эльза, королева флирта/ с банкой чистого спирта, я спешу к тебе! )))) Сопельки вытер, 50 грамм влил и цалуйся! Вирусу капут!!!))) Армен, солист группы всё предвидел!!!!))))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Адекватный человек если чувствует что он приболел, простыл, насморк, кашель и тд, то он первый сам ни когда не будет тянуться с рукопожатием, с обнимашками... Здесь даже рекомендации, ни чьи не нужны, я лично так и поступаю

Десант

Чтобы не подхватить вирус, надо в данный момент хороший. не ослабленный иммунитет. А так, хоть здоровайся, хоть в засос целуйся, хоть что - не зависит, подхватишь или нет.

Ша
Шамсуддин

я даже лучше скажу, избегайте больных людей, как душевно так и физически, не трогайте руками общественные крышки унитазов

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну как же теперь жить? Я так люблю здороваясь с больными, облобызать... Сопли, что бы все размазать... 🤣🤣🤣

ап
анатолий попов

😦.......да☝️😦.....опасаюсь даж смотреть☝️😩......🧐👈....грят появился вирус ...через взляд передаётся😩

Се
Серый

только по предъявлении справки о здоровье. анализа липидный спектра, кардиограммы и энцефалограммы

Господин Евгений Vирт

Поцелуи улучшают настроение и иммунитет. Врачам за иммунитет не платят. Им платят за больных

Борис Кадников

стася для здоровья нужен только свежий воздух -желательно подальше от врачей с их кладбищем

С. В.

всё равно он летает в воздухе, всюду, если уж на то пошло, лучше из дома вообще не выходить

Ан
Анастасия

поймать жёсткую тишину, лет двадцать из дома не выходить 😁

С. В.

именно

Ли
Лида

Ну,целоваться...мы и без вируса с ними не целовались!😂. А вот, здороваться, даже не знаю....

Ан
Анастасия

мужчины обычно здороваются рукопожатием.

Ли
Лида

Если везде говорят " руки с мылом", но для мужчин это не помеха,они будут рукопажатиться!

Ли
Лида

🤗🍁

Ко
Костик

Слушаю рекомендации,а действую исходя из своих соображений с учётом этих рекомендаций)

Na
Natalia

Целый вагон мобилизованных подхватили коронавирус. Они что, целовались между собой?

Na
Natalia

аааа, понятно.......выходят вместе из вагона в курилку, чтобы поздороваться, а потом снова выходят вместе из вагона, чтобы еще раз поздороваться. Как же я не догадалась?

Ан
Анастасия

утром здороваются, при встрече.

Na
Natalia

Как просыпаются, сразу здороваются и протягивают друг другу руку. Все со всеми.

Ан
Анастасия

Задайте этот впорос мужчинам,тогда станет всё ясно и понятно. Не нахожу причин для спора.

Na
Natalia

🤷‍♀️. Другие пользователи посмотрять и будут делать выводы, здоровались за руку российские солдаты или целовались меж собой перед смертью.

Сергей Ломов

Кстати... скромная женщина не целуется на первом свидание, даже когда трахается.😁

Ан
Анастасия

разве речь идёт о первом свидании?

Сергей Ломов

есть слово поцелуй, поэтому и к слову пришлось.

Павел Иванов

Все равно умерем, так не все ли равно, здоровым или больным. Если хочется то можно.

Алексей

Сопливые резко скрывают свою сопливость.. не буду целоваться вообще ни с кем((

Юлия Тарасова (Раковская)

Естественно не целюсь .Только с мужем целуюсь А здороватьься -здороваюсь...😁

Вл
Владимир.

Конечно. Даже в аптеке искусственные сопли приобрёл, чтобы не приставали.😍

Ewgenii Ionow

А еще не дышать не ходить и не думать так вопще вирус не пристанет 😁😁😁😁

Юр
Юрий

лекорей не осталось!одни рвачи!вирусы родом из лабораторий!делай выводы!

Юр
Юрий

в чс скинь меня,бо не отстану!и глупость твоя далеко видна и спорить с ней не стану!))))

Ан
Анастасия

потеряйся.

Юр
Юрий

в чс меня скинь!как вариант!личко красивое а душа из ада!сказал бы тебе комплимент но совесть не позволяет!)))

Ан
Анастасия

ваше пожелание исполнено. Отныне и навеки, вы в ЧС

Юр
Юрий

замечательно!благодарю!🤣😘💐