Foxy Beige

Кто в Ютубе видел челлендж или по-тругому вызов "попробуй не подпеть"? Я несколько выпусков видела и продержалась до конца! А у вас какие результаты?

Ответы
Мальбонте 🇺🇦

Смотря какой репертуар. Русские и американские песни выдерживаю с лёгкостью. На рок-музыке держусь из последних сил. Kpop практически всегда проигрываю.

Foxy Beige

Русские и американские песни))

Foxy Beige

В каждом челлендже разные песни.

Мальбонте 🇺🇦

Я такие смешанные не смотрю. Только вот по жанрам.

Foxy Beige

Понятно.

Qqqq Qqqqq

Сын всвое время принял и на него вылили литров 50 ледяной воды

Foxy Beige

))

Виктор Белов

не видел ... я ,думаю, легко справлюсь как найти?

Foxy Beige

Попробуйте так и поискать: попробуй не запеть). Там не только русские.

Виктор Белов

предпочитаю music for change

Виктор Белов

попробовал - чуть не вырвало от первых шести .... выключил ... не справился?

Foxy Beige

Я слушала несколько. Всё в норме.

Виктор Белов

подпевать желания не возникало , но и так мучиться не хочется

Foxy Beige

Понятно.

Марина Цитко

Я не видела,но не против такого челенджа.

Галина Мазяркина

Я не бываю в Ютубе.

Foxy Beige

Жаль.

Галина Мазяркина

Почему...

Foxy Beige

Есть интересные вещи.

Галина Мазяркина

Может...

Виктор Киселёв

Пустые.