Кр
Красавчик

В какой ещё стране рекламируют войну, как средство заработка в 240 тысяч?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

20500 гривен где платят, на Украине? Да любую страну возьмите и военным платят везде или они по вашему кушать не хотят?

Кр
Красавчик

Тарифная сетка разная. Чтоб получать 240 нужно быть на передовой и в должности.

Черная Мамба 🇷🇺

Да любую страну возьмите и военным платят везде или они по вашему кушать не хотят?
12 минут

Черная Мамба 🇷🇺

Вопрос был другой))) я ответила, а вы этим вопросом , что сказать то хотели?)

Кот Кот

Незнаю какую. Сумму озвучивает в США

Кот Кот

Изменённая

Кот Кот

Она износально такая была. Такая что Америка имела Россию как хотела во все дырки. Сейчас это частично исправили ноо мало

Кот Кот

Сделали так что внутренние законы России имеют приоритет над международными.. Поэтому России не могут диктовать извне..

Кр
Красавчик

Ещё больше стали. Только ленивый сейчас не тыкает России.

Кот Кот

Тыкать может но Россия им бльше не подчиняться вот в чем разница

Дедушка Старенький

Ни в какой.