Кр
Красавчик

В какой ещё стране рекламируют войну, как средство заработка в 240 тысяч?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

20500 гривен где платят, на Украине? Да любую страну возьмите и военным платят везде или они по вашему кушать не хотят?

Черная Мамба 🇷🇺

Я ответила, читайте)

Кр
Красавчик

В какой стране.

Черная Мамба 🇷🇺

Да любую страну возьмите и военным платят везде или они по вашему кушать не хотят?
12 минут

Кр
Красавчик

Высслужили?

Черная Мамба 🇷🇺

Вопрос был другой))) я ответила, а вы этим вопросом , что сказать то хотели?)

Кот Кот

Незнаю какую. Сумму озвучивает в США

Кот Кот

Она износально такая была. Такая что Америка имела Россию как хотела во все дырки. Сейчас это частично исправили ноо мало

Кр
Красавчик

Что исправили?

Кот Кот

Сделали так что внутренние законы России имеют приоритет над международными.. Поэтому России не могут диктовать извне..

Кр
Красавчик

Ещё больше стали. Только ленивый сейчас не тыкает России.

Кот Кот

Тыкать может но Россия им бльше не подчиняться вот в чем разница

Андрей

на украине

Дедушка Старенький

Ни в какой.

Гостья Из Будущего

В России

Кр
Красавчик

А ещё где?

Гостья Из Будущего

Больше нигде

Кр
Красавчик

Да

Домафон Краузе

В вашей