Леди Мила

Не обязательно человек, который построил дом, вырастил сына и посадил дерево настоящий мужчина. Очень часто это обычная женщина.

Ответы
Сергей Громов

...точно????....женщина????...или хитрожопая мразь???...желающая отжать ....ну хоть что то.........если по правде...хоть одна "мразь".....смогла дом построить?????.....да хуй там!!!!!......эти субстанции....способны только потребляддь!!!!....и есть они потребляди!!!!!

Леди Мила

Ты больной?
Нажрался? Что у тебя отжали?

Ва
Валерий

верно--у нас много одиноких--маются без мужиков--правда ОНИ не строили и не сажали а получили от фабрики комнатушки -где и проживают--бабки-мамки-дочки-внучки и так далее

Ва
Валерий

а что делать деревенским--вообще ужас--как ходили в резиновых сапогах так и ходят

Леди Мила

Вот деревенские не показатель. есть у меня знакомый деревенский парень.. вокруг алкашня, работы нет. а он чистыми по 100 тыс зарабатывает. Весной, летом металлолом по полям копает, полно его в земле. Осенью грибы, ягоды. Зимой дрова пилит, продает..

Ва
Валерий

ну это другой разговор--у нас девчонки то же овощи перебирают и по 40 -70 тысяч получают

Леди Мила

вот, кто хочет , найдет способ заработать и выбраться из нищеты

Ва
Валерий

ДОСТАТОЧНОСТЬ--а как жили в деревне так и живут-зачем куда то ехать

Вера Свежинцева

С новым годом красавица и со всеми праздниками!🍎🍊🍓☕💃🎄-большую часть -это именно так и есть, к сожалению...

Леди Мила

Спасибо, Вера!🙋‍♀️😘🥂

Пётр Ермаков

Это - необычная женщина, достойная всяческого уважения! А мущинка в этом случае - просто донор спермы, паразитирующий за её счёт...

Леди Мила

таких много.

Пётр Ермаков

Верю...

Viktor Dratch

а развет женщина не человек, в этом предназначении полового различия нет, только женщина сына еще и рожает...

Леди Мила

Вообще то есть различия.. По крайней раньше были мужские дела.. Это теперь мужики стали альфонсами и иждивенцами.

Viktor Dratch

мужчина может делать все женские дела правда при родах только соучастник при зачатии, ... но женщина таскающая мешки - подло и не по человечески...

Леди Мила

и я об этом

Viktor Dratch

приятно встретить сочувствующего хоть временно.

Станислав

Которая так и не смогла найти для этого настоящего мужчину( тем не менее сын всё-таки откуда-то взялся).

Евгений Миронов

Ну сына вырастить ладно, ну дерево посадить, а вот как женщина может дом построить? это вряд ли!

Злобный Эльф

" Воспитываю дочь! Поэтому строить дом и выращивать дерево- не вижу смысла! "

Александр Порошкин

я посадил рябинку, но пришла коза и кору сгрызла. Деревце засохло и погибло. После этого у меня родилась девочка и 3 мальчика.

Злобный Эльф

Классно. Мы втроем посадили, яблони, они приносят яблоки, у меня дочь, у друга, дочь и сын, у подруги, два сына

Леди Мила

а у меня комплект: сын и дочь, и две внучки и два внука.

Злобный Эльф

Здорово.

Геннадий Криц

Настоящий мужчина это женская манипуляция образом идеального мужчины

Леди Мила

Какие манипуляции, если женщина все сама сделала?

Геннадий Криц

Я про так наз наст мужчин

Геннадий Криц

Если есть настоящие, то должны быть и поддельные )

Александр Елтышев

Помню строку из раннего Евтушенко: "Настоящие мужчины - это женщины!"

Леди Мила

увы..

Вл
Владимир

неее... не необычная. а устремленная и сильная духом.. Браво таким..

Вл
Владимир

привет привет..

Александр Жданов

Сомневаюсь конечно. Но эти стадии не следует понимать буквально.

Св
Сварожич

Да уж. Непорочное зачатие и гастарбайтеров ни кто не запрещал)))

Лариса Ларина

👍🤣...правильно! С Новым Старым Годом!🎄☃️🎅

ОК
Одинокий Комарик.

Не знаю ни одной, которая посадила бы дерево вне огорода.

Леди Мила

Я сама

ОК
Одинокий Комарик.

И что за дерево?

Леди Мила

я должна отчитываться? Кто вы такой:?

ОК
Одинокий Комарик.

Мамай. Значит дерева нет и не было! Рассуждать только умеем, кто и что может.

Леди Мила

мне пох, что ты думаешь.. какой то невидимка будет мне тут указывать.

ОК
Одинокий Комарик.

Эта злоба от того, что впросак попала.

Леди Мила

Никакой злобы.. просто я не собираюсь тут никому ничего доказывать! Ты ноль, зиро.. аноним.. и иди в жопу.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Вы в этом правы, особенно в наше время.

Леди Мила

Спасибо и взаимно.

Владимир Вильский

просто мужиков всё меньше. а настоящих совсем мало.

Леди Мила

увы..

Эп
Эпикуреец

Хочешь быть мужчиной? Будь им. Никто не запрещает.

Vavan Speed

Это характерно как для мужчин, так и для женщин

Леди Мила

раньше это был принцип жизни мужчины

Vavan Speed

Почему в прошедшем времени? Есть же мужчины, для которых этот принцип остался по сей день.

Дмитрий

Мой сосед из всего этого, только сына посадил