Е'kat'ерина Vitolden

Заметила ,что появилась мода выкладывать в инете видео,где дети ведут себя ужасно ,ругаются с родителями,матерятся и это многих умиляет.Как Вы относитесь к данному явлению?

Ответы · страница 2
Es
Esher

Как можно относится к идиотам, учащих своих детей такому, а потом выкидывающих это в сеть? Это же делают не сами дети

Чио-Чио-Сан

Не сказала бы-умиляет. Скорее-удивляет, откуда вырождаются такие дети и кто их воспитывает, если воспитывают

Ал
Александр

Многим нравится новомодная фраза мой ребёнок гиперактивен да просто такой ребёнок невоспитанный говнюк!

Е'kat'ерина Vitolden

С этим не согласна.

Ал
Александр

Сколько людей столько и мнений!

Анна

Когда ругаются- дети или взрослые- всегда не приятно. Не смотрю такое в принципе. Не в курсе что это модно

Михаил Шмарин

Смотрят значить им этого не хватает Насибулина, греф что то не смотрят, насколько воспитан тем и увлечен

Марго Беккер

А нечего им больше выкладывать..Причина мотив мне непонятен или поолные идиоты или можнт помощи просят?

Петя Васечкин

а откуда им брать культуры набираться по телеку лет 20 уже наверно дом-2 идет где каждый день 3.14здиловка

Ta
Tatyana

Ужасно. Потому что дети -это отражение родителей.. значит родители сами так общаются при своём ребёнке.

Мистер Х

Дети так ведут себя, так как их воспитали родители. А кто выкладывает такое видео, Те же самые родители.

Ол
Ольга

а не заметили, что мода на идиотов пошла...............куда не плюнь ....сплошной идиотизм. причём, ВЕЗДЕ!

Валерий

идиотизм. наоборот такие поступки. если их выносишь на всеобщее обозрение необходимо осуждать

Сергей Евдокимов

Это лишь ИХ проблемы... Они все умрут, в ближайшее время... ВМЕСТЕ С "ДЕТЬМИ"... Хрен с ними...😎

Николай Новиков

Так не то ещё можно найти:посмотрите расстрел в новой Зеландии,вроде ещё не удалили это видео

Ванюшин Вениамин

Для любого нормального человека это верх цинизма ,они порождают и воспитывают своих убийц

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пусть СОП чаще в соц сети смотрят, может хоть так поймут родители чем это может обернуться.

Люби Мое Творение

Плохо..знаю одного далеко не молодого мужчину, у которого дети матерятся и даже бьют мать...

Владимир Тамбовцев

А они вежь скоро вырастут...вот потому-то у меня в сейфе "Сайга" и стоит. И вам купить советую

Ильшат Ахметшин

чихать я хотел на них!я видел кчему это приводит!главное мои не такие!по крайней мере дома!

Yevgeniys

Нормально, но если при этом не нарушаются права детей (из лица должны быть заретушированы)

Наталья Тюленева

Не радуют меня такие поведения детей, ох не радуют... а заслуга ведь взрослых, родителей.....