Е'kat'ерина Vitolden

Заметила ,что появилась мода выкладывать в инете видео,где дети ведут себя ужасно ,ругаются с родителями,матерятся и это многих умиляет.Как Вы относитесь к данному явлению?

Ответы · страница 5
Евгений Сафронов

Вспоминается постсоветский сатирик А. Райкин : дрессированые дети

Татьяна Ковалева (Павлова)

отрицательно, надеюсь что не будут выкладывать как ходят в туалет

Я Рисую Осень

ну видимо эти дети в старости будут помогать, стакан воды подадут

Doc.

😡 Не поверишь. У нас - так же. Сука. Пришиб бы матерей этих сучат.

Та
Татьяна

Полное отсутствие культуры. Естественно, у тех, кто выкладывает.

Светлана Строганова

ЧТО СЛЫШАТ ВОКРУГ СЕБЯ, ТО И ГОВОРЯТ. НЕ ДЕТИ НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, А МЫ.

Николай

пиндить надо..пока поперек лавки лежат..вот и вся толерантность

Жорж Милославский

Пороть надо и детей, и родителей... видимо берега все перепутали

Юрий Дударев

Просто пропускаю, не смотрю и не как не отношусь к таким видео.

Пу
Путник

Не ведаютчто творят. Падение морали, нравов, культуры. Атавизм

Андрей Лобацевич

Мне страшно, потому что, не понятно кто выростит из этих детей.

Вова С Кошкой

Отвратительно. Дебилы такое снимаю и дебилы над этим смеются.

Эдуард Самойлов

Я даже не представляю этого. У меня дочь ведет себя нормально

Ан
Андрей

Антихрист войдет в наш мир тихо как🦂 но выйдет громко как💣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Запрет на радость прошёл, станем же милосерднее к друг другу

Co
Constanta

Ничего хорошего. Будут продолжать так же-хлебнуттпотом лиха

Геннадий Коновалов

Не переживайте, идиоты были всегда, а раньше их было больше.

Сергей Семенов

Не замечал, а вот мода выкладывать еду - это да! В чем прикол?

Денис

А потом спрашивают откудова гопота и не уважение к старшим

Эмир Бухарский

Да как-плохо. Но периодически и сам выкладываю подобное😉