Abaddon😈

Если ребёнок (3 года),при изучении стишка переставляет слова местами,есть повод беспокоиться? Свекровка пугает,что это может быть дислексия.

Ответы · страница 3
Валентина Рязанова

Свекровь себя специалистом мнит или является ?

Abaddon😈

Скорее мнит,у неё никакой специальности нет

Валентина Рязанова

Так стоит слушать дилетантку , моя свекровь на меня такое говорила и прямо говорила, что моих детей не любит, забывая, что они её внуки. Подлая была , земля ей колом.

Abaddon😈

Оо,не скучно вам с ней было,однако( Моя не лучше,вечно капала мне на мозги,что ребёнок у нас родился рано (я родила в 23 года,мужу было 24),приходила в мой дом и пыталась командовать,типа советует, ребёнка и меня вечно пыталась затащить на с вы ли

Abaddon😈

На свои собрания иеговистов,даже таскала ребёнка с собой на них,чтоб я об этом не знала,пока я на работе была,считает,что её сыновья обязаны её содержать и не смотрит на то что у нас свои проблемы...

Валентина Рязанова

Мою свекровь и отчима муж мой уговорил поехать в отпуск в деревню к моим родителям , так эта сволочь ходила по деревне и всем рассказывала , что я выпиваю и гуляю . Об этом я узнала, когда приехала одна с детьми , так вот все спрашивали почему я мужа не взяла ? Не понимали, что отпуска дают по графику . А люди верили , у меня старшая сестра пьющая и гулящая .

Сергей Карелин

Нет . Занимаетесь с ним и все будет хорошо !

Бакинец Алиев

У меня их четверо))) все хорошо не тревожся

Екатерина

оставьте его..не мучайте...рано ещё..

Оленка

Нет...просто почаще стишки учите...

Al
Ali

все нормально, будет …банкиром

Ге
Георгий

Уверены в названии болезни?

Ге
Георгий

Дислексия это не способность воспринимать чужой РУКОПИСНЫЙ текст

Lao Dao

Фигня..креативный чилдрен

Zоя

Добрая у вас свекровка, ой добрая...добром так и веет!))🤣

Серр Ёжжа

...у свекровки Климакс..))))

Андрей Толичев

и совсем не обязательно.

Во
Вовочка

Ерундой не занимайтесь

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, все нормальные

Марат

У свекровки?

Николай Скороходов

..дура она..

Ма
Майра

Не думаю.

Дмитрий Каракозиди

У неё?

Дмитрий Каракозиди

Так это у неё маразМеннция.

Шагарьян Хайретдинов

Нет